Настало время для переобувки

Re: Настало время для переобувки

инфошина не работает,сказали может через неделю
 
Re: Настало время для переобувки

Нп прислала сообщение что скидка 40% на пересылку шин и дисков.
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся.. Час работы с перекурами после каждого колеса. В очередной раз заебался крутить домкрат.. :-)
 
Re: Настало время для переобувки

Рано(с)
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся на Жуках. 15"- 480грн.
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся за час с небольшим. Подкатной домкрат сдох на втором подъеме, пришлось крутить штатным.
Гайковерт - рулит:клас:
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся за час с небольшим. Подкатной домкрат сдох на втором подъеме, пришлось крутить штатным.
Гайковерт - рулит:клас:

Ты шо Краз переобувал!:D
 
Re: Настало время для переобувки

катаюсь на шипах а резина в Харькове...
 
Re: Настало время для переобувки

Хуяссе!

Это не с чужой машины!? :D
Не, просто торопился. Обычно осмотр суппортов, чистка посадочных плоскостей, а то просто колеса перекинуть.
Думал на днях махнуть, но блин зима дешевле и профиль выше, поток зиму, пока дороги стремные.
 
Re: Настало время для переобувки

Моя резина на хранение у дилера) интересно цел ли у них склад
 
Re: Настало время для переобувки

До речі, якщо резина на Віанорі, а ви в іншому місті то в них є послуга відправки. Коштує 500грн + послуги перевізника. Але, треба мати фото договору
 
Re: Настало время для переобувки

До речі, якщо резина на Віанорі, а ви в іншому місті то в них є послуга відправки. Коштує 500грн + послуги перевізника. Але, треба мати фото договору

мне сказали немного по другому - нужно отправить им оригинал договора на НП, после получения ими договора оплатить 500грн и потом они смогу отправить шины в другой город
 
Re: Настало время для переобувки

мне сказали немного по другому - нужно отправить им оригинал договора на НП, после получения ими договора оплатить 500грн и потом они смогу отправить шины в другой город

Получается, склады хранения вианора в Харькове выжили?
 
Re: Настало время для переобувки

Получается, склады хранения вианора в Харькове выжили?

Получается да, я вчера им отправил свой договор. Жду от них ответа

ЗЫ Если шины хранились на Вианоре - звоните на горячую линию vianor ua (0-800-50-11-22), оставляете свой номер и вам перезвонят и расскажут, что делать
 
Re: Настало время для переобувки

Получается да, я вчера им отправил свой договор. Жду от них ответа

ЗЫ Если шины хранились на Вианоре - звоните на горячую линию vianor ua (0-800-50-11-22), оставляете свой номер и вам перезвонят и расскажут, что делать

Спасибо, по обычным номерам к ним дозвониться было нереал.
 
Назад
Зверху Знизу