Настало время для переобувки

В самый раз
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    96 КБ · Перегляди: 144
Вот честно... Я даже не подумал об этом.
Можно было тупо лево и право кинуть назад :)

:D:незнаю:ну ты даешь
если резина еще хорошая,но какое то колесо поведенное
на задке ему самый в раз
 
если резина даёт существенный дисбаланс и кинуть ее на заднюю ось, подшипники спасибо не скажут точно.
 
на задке ему самый в раз
Это я знаю...
Я не подумал что можно было тупо 2 передних назад кинуть без проверки.
А то началось бы "проверьте мне переднее левое, проверьте мне переднее правое..."
:)
 
да нет нихуя на твоем олх
либо хуйня либо на мой корч не станет
диски это вещь тонкая,они должны в душу зайти
а пока там ничего не зашло

Заедь на шкодовские разборки. И тут видел какую-то ебулу, торгующую б/у дисками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даже на стрит вью видно. Заедь, если бываешь в тех краях, может что приглянется. Я не заходил, но вроде их там дохера, во всяком случае с улицы так кажется. Ну и по телегам-чатам шкодоводов, форумам глянь. Я себе неплохие диски на зиму в телеграм-чате LPI-щиков оторвал по хорошей цене.
 
Заедь на шкодовские разборки. И тут видел какую-то ебулу, торгующую б/у дисками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даже на стрит вью видно. Заедь, если бываешь в тех краях, может что приглянется. Я не заходил, но вроде их там дохера, во всяком случае с улицы так кажется. Ну и по телегам-чатам шкодоводов, форумам глянь. Я себе неплохие диски на зиму в телеграм-чате LPI-щиков оторвал по хорошей цене.

та поищем,это не к спеху
можно и на железки поставить пока
делов там на 300 грн заново переобуть
 
а нет нихуя на твоем олх
либо хуйня либо на мой корч не станет
диски это вещь тонкая,они должны в душу зайти
а пока там ничего не зашло
продам свои 16, супруга сказала, что ей летние больше нравятся, а зимние ей не зашли, так что оригинальные оставляю, а на зиму буду брать другие оригинальные
 
Хз... Снял, поставил летню. Всё супер :)
Доволен...

так потому и стало супер, что той песта. отвези в шиномонтаж резину, попроси колеса посмотреть на станке, там сразу будет видно, какие балоны живые, а какие нет, потому как не обязательно одно винтом пошло, может и два и три...
 
Назад
Зверху Знизу