Настало время для переобувки!

Цены на бенз сейчас тоже не могут не радовать, уже начинаю задумываться нужна ли мне машина в принципе:)

Ушлые таксо по тонне наперед выкупили топливо, так что даже если появится желание ничего не получится, продавай.

зы. Цены на колесья пипец и сезон скоро. Как думаете, может второй комплект секреток накрутить? Или просто дешевле зиму не снимать на лето?
 
Салазо бери, меньше шумит
из предложенного - солазо
ездил я на ROSAVA ВС-49 175-70 R13 82H, мне она нравилась очень (но шумная)
сейчас ROSAVA Quartum S49 175-70 R13 82H, что-то вообще говно, хотя рисунок один в один
у тестя солазо было и будет, по таким ямам ездит круглый год (как и мы сейчас)
ни шишек ни порезов, на новых он всю зиму откатал
советую...

цена норм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ушлые таксо по тонне наперед выкупили топливо, так что даже если появится желание ничего не получится, продавай.

зы. Цены на колесья пипец и сезон скоро. Как думаете, может второй комплект секреток накрутить? Или просто дешевле зиму не снимать на лето?

Или колеса снимать, когда на ночь машину оставляешь. Секретки от молодежи патриотичной и нариков защищают, а те, кто промышляет колесам и, вроде имеют наборы ключей? Я не знаю, я предполагаю.
Теперь и бенз будут сливать более активно:(
 
Даже не знал, что Украина шины производит, куплю - еще и поддержу отечественного производителя, надеюсь он меня не прокинет:) нужно будет после лета отписаться на паре сайтов про резину, если нормальная, мало отзывов, а если она действительно неплохая, то чегоб ее не покупать:) хотя у них продажи в этом году, думаю, и так вырасти могут, если люди будут издить не на велосипедах. Цены на бенз сейчас тоже не могут не радовать, уже начинаю задумываться нужна ли мне машина в принципе:)

Резина соответствует цене. Что то большего ждать не стоит. Пилотировать на ней машину не получится, а вот тошнить по ямам (дорогам) Украины будет нормально.
 
У меня зарплата в гривна, и стала в 5 раз меньше по покупательной способности,
вот чего я не могу понять так это почему если доход в гривне - покупательную способность все равно считают по доллару :D

Теперь и бенз будут сливать более активно
дай то бог... может разъедутся корчи которые намертво припаркованы возле подъезда...
 
ПАдниму тему, пИрИАбуюсь навернА заФтра Фсе равно стАит авто.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянныйr.jpg
    Безымянныйr.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 114
тоже уже подумываю лето обувать. Не терипится!
 
мне не терпится переобуться чтобы на развал заехать...
 
учитывайте, что кругом грязь, особенно в Ч\С,
Кстати да! Машина стоит в ч/с.,но дорога с твердым покрытием прошлый год полностью обновили,ну и до трассы 1-1,5 км всего.Грязь уже завтра- послезавтра высохнет.

а на зиме грести удобней.
зиму надо беречь ,с такими ценами.
 
Назад
Зверху Знизу