Насосы.

.... наполняемость контролирует шар-кран( у каждого свой)....

Шар-кран как он контролирует наполняемость? И что такое геркон )))) - расскажите ))))

Педролло- Италия, могу доказать
Педролло - Китай, факт! Смотрел лично декларации на ввоз оборудования (откуда везут) через таможню Украины.

Лидер- это постная хуйня!!!

В идеале, Wilo, Grundfoss. Но ))) последнее - тоже Китай, как не жалко.. а насосики были когда-то очень даже!!
 
Анри, ты не прав... И Вило тоже китай сейчас. У тебя мало инфотмации и она искажена... Я не буду спорить, даже если Педролиньё делают и в Китае, то качество там не хуже китайского Боша... Главное, качество продукта, а не его национальность! ;))
 
Педролло - Китай, факт! Смотрел лично декларации на ввоз оборудования (откуда везут) через таможню Украины.

На барабашова? ДА! Чистый китай. Друг является официальным поставщиком Pedrollo и Elbi на Украину. Возит исключительно Италию. Могу тоже предоставить весь таможенный пакет документов.
 
Анри, ты не прав... И Вило тоже китай сейчас. У тебя мало инфотмации и она искажена... Я не буду спорить, даже если Педролиньё делают и в Китае, то качество там не хуже китайского Боша... Главное, качество продукта, а не его национальность! ;))

Макс, я ж не спорю, просто говорю факты. А на счет ВИЛО, какие модели идут из Китая? черкни пару строк!

На барабашова? ДА! Чистый китай. Друг является официальным поставщиком Pedrollo и Elbi на Украину. Возит исключительно Италию. Могу тоже предоставить весь таможенный пакет документов.

Кто же это? Если можно в личку ;)
 
Мне понравилось, а если в момент наполнения этого резервуара, два других уже полные? И каким образом шаркран осуществляет контроль? или у него привод от контроллера о двух ногах и двух руках....



шаркран перекрывает наполняемость резервуара (как в сливном бачке)


И что такое геркон )))) - расскажите ))))


геркон- https://ru.wikipedia.org/wiki/Геркон
 
А на счет ВИЛО, какие модели идут из Китая? черкни пару строк!

Кто же это? Если можно в личку ;)

Можно конечно! Отправил в личку!

А на счет WILO - в основном это вся гамма бытовых циркуляционников, маленькие погружные (до 100 м.) и насосные станции тоже бытовые.
 
Останнє редагування:
Получил ссылку, посмотрел )))

..по поводу возить ВИЛО с китая и покупать ВИЛО (китайское или немецкое) у представительства - разные вещи!
 
Останнє редагування:
А по поводу возить ВИЛО с китая и покупать ВИЛО (китайское или немецкое) у представительства - разные вещи!

Ага! Оно то и так, но представитель WILO в Харьковской обл. наверняка знает, что в Харькове продаются не только немцы ...
 
Останнє редагування:
понесло..)
купил 50-ку, там видно будет. всем спасибо, друзья
 
Ну тему можно переставать обсасывать, Тсы - сделал выбор... Ждем комменты о работе оборудования!
 
шаркран перекрывает наполняемость резервуара (как в сливном бачке)

Как шаровой кран может это делать? Чудеса какие :)
а если 2 резервуара полные, а в 3 требуется докачать, автоматика срабатывает, но вода поступает только в один? тогда это регулировочный клапан какой то. Непонятно:)

понесло..)
купил 50-ку, там видно будет. всем спасибо, друзья

Ээээ...нет. Жизнь только начинается. Делитесь здесь своими действиями, дальше м ного работы. Нам интересно.;)
 
Останнє редагування:
Может все таки клапан с "грушей"??? Проясните пожалуйста, что за чудо-кран такой ...
Та все там нормально. Вообще самая правильная насосная установка обязана иметь в своей цепи накопительный бак... Шар-кран, это как в унитазе. Клапан, который закрывается от давления. Единственное, что меня настораживает- проходное сечение шар-крана, даже 1", миллиметров так 5-6. Если все они открыты, то ладно, а если только один, тогда насос много времени работает сам на себя. При работе с Г.А. насос тоже работает сам на себя, но там давление растет плавно до выключения. И еще, когда наполняется бак, вода в нем колышется и геркон может выключить и снова включить насос на секунду, это наверное не очень хорошо. Если я правильно понимаю принцип его действия. Я бы поставил Г.А. на насос, для "смягчения" цикла вкл./выкл. И вместо геркона, плавающий выключатель... Если только это не одно и тоже...))
 
David, а нахуя нужен там этот геркон??? И как он всетаки со своими электромагнитными полями работает (от чего идет замыкание и размыкание?!) Напиши своими словами принцип управления геркона насосом!!!!!! Именно своими!!!!!
Поплавковый выключатель и не ипать себе мозк! Или поспоришь? ))))

З.Ы. Я так понял собирал вам эту тему наверное "охеренный специалист" ))) или вы сами (как вариант!!!!)
 
Шар-кран, это как в унитазе. Клапан, который закрывается от давления.

Одну секундочку: мы все таки говорим о shar.kran.jpg данной веще, которая в природе называется как шар кран или все таки об вот этом klapan-poplavok.png , который в природе называется поплавковым клапаном???
 
Комментирую, после переписки в личке: либо добавляем букав в виде четких фактов с фамилиями и должностями, либо убираем буквы из-за отсутствия точных фактов как таковых. И не пиздеть на Вовку ))))

Анри, что ты так переживаешь, я как это заявление увидел, долго ржалл. это ж ХФ во всей красе...
 
Одну секундочку: мы все таки говорим о shar.kran.jpg данной веще, которая в природе называется как шар кран или все таки об вот этом klapan-poplavok.png , который в природе называется поплавковым клапаном???
В простонародье второе называют "шар-кран"ом. А первое краном шаровым или шариковым, где как)) Когда говорят "шар-кран", то подразумевают именно вторую картинку ;)) Ну вот так оно в простонародье повелось))

Анри, что ты так переживаешь, я как это заявление увидел, долго ржалл. это ж ХФ во всей красе...
Дело в том, что информация может быть не верной как у одного, так и у другого. И знать правду будет только тот, кто этим занимается. К примеру: закупка некоторых насосов идет из города А, через город Б, в город В, в последнем продается и везется в город А, в котором на рынке стоит дороже, чем в городе В. Так же проходит заказ в Китай на какую-та продукцию через какой-то наш завод и товар автоматически меняет "гражданство", еще не родившись)) Насос Грюндфосс может быть произведен в любой европейской стране и будет считаться Германским. Так же насос может быть произведен в Китае по лицензии с соблюдением всех норм и стандартов, по качеству будет "идентичен натуральному" и будет считаться Германским. По этому, если кто-то из поставщиков сказал, что насос фирменный, мог как солгать, так и сказать правду... И знать будет об этом только тот, кто заказал...
Это я к тому, что ты говоришь о закупочных документах:
Педролло - Китай, факт! Смотрел лично декларации на ввоз оборудования (откуда везут) через таможню Украины.
Педролло Педролле рознь. Ekoplastik сейчас тоже разный:
 

Вкладення

  • IMG_9018.jpg
    IMG_9018.jpg
    158.8 КБ · Перегляди: 84
  • IMG_9019.jpg
    IMG_9019.jpg
    170.1 КБ · Перегляди: 77
Назад
Зверху Знизу