• Автор теми Автор теми eennanov
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6164
Насос стиралки

Подскажите насос от стиралки способен или предназначен для прокачки жидкости t +60до80,или насос стиралки предназначен только для холодной воды?
 
Вы про какой? На входе там насоса нет, только электромагнитный клапан. А тот что откачивает грязную воду - скорее всего предназначен
 
Подскажите насос от стиралки способен или предназначен для прокачки жидкости t +60до80,или насос стиралки предназначен только для холодной воды?
Насосы в стиралках НЕ рассчитаны на длительную работу. Если имеется ввиду, к примеру, использовать его в качестве циркуляционного в отоплении - не годится. К тому же, большинство (если не все) из них - сальникового типа, т.е. потенциально чреваты "мокрухой".
 
Сообщение от slim____
откуда такой маразм?
Задай этот вопрос конструкторам Электролюкса Всегда прежде чем слить фигачит холодную воду в бак
какой смысл этой процедуры? первый раз слышу...
 
какой смысл этой процедуры? первый раз слышу...

Есть подозрение, чтоб по пластиковым трубкам 90 градусная вода не текла. Процесс происходит так- после основной стирки барабан останавливается, клацает клапан, заливается вода секунд 20 и включается насос слива, дальше отжим полоскание три раза. Ну это в Электолюксе в других хз
 
Назад
Зверху Знизу