Наследники легендарного "Мухтара"?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 230
Наследники легендарного "Мухтара"?

Только что по НТВ показали сюжет о работе милицейских кинологов в одном из городов России, я в шоке!!! Субтильная барышня в камуфляже приезжает на место происшествия, с ней овчарка которая должна работать по следу в строгом ошейнике и на поводке максимум 1.5 м., уже интересно! Но самое интересное дальше, осмотрев место происшествия эта чудо милиционер заявила что применять собаку невозможно.... из за того что та увидела кошку! Какая досада, кошка повлияла на раскрытие преступления. Где кинологи которые способны научить собак хотя бы не обращать внимание на кошек? В принципе я не жду дискуссии на эту тему, просто "за державу обидно"
 
Та да... Смешно... "Увидела кошку"... А преступник что пахнет как кошка?
 
А преступник что пахнет как кошка?[/QUOTE сказав(ла):
В их случае это былобы спасением, может тогда собака соизволила бы его преследовать? Хотя на строгаче, да роняя хозяйку на коротком поводке... сомнительно что и запах кошки спасёт.
 
Это хорошо если роняя хозяйку... Не каждаясобака захочет тащить насильно человека.. Да еще и на строгаче....
 
между прочим у нас по району патрулируют с овчаркой,на которую без слез смотреть нельзя .годовалая малышка меньше моего недоростка-эрделя.подходили ребята-спрашивали,чем кормим.пригорюнились-им на такое питание денег не выделят.своей з\платы не хватит...может денег у государства и на обучение нет...
 
И кому барышня сделала хуже? Уж точно не себе. Свою смешную зарплату она всеравно получит.
 
Может это была юмористическая передача? Поиздеватся над ментами
 
Я очень долго работала рекламщиком и журналистом. Мне кажется, что этот сюжет - суть постановочный. Хотели показать скромных тружеников, говорите? Ну вот и взяли для сюжета первую попавшуюся девушку с собакой (не факт даже, что они из милиции). Ведь журналистам главное что? Сюжет! А обывателям? Трагическая судьба тружеников. Ну а мозги не нужны никому...
 
Я очень долго работала рекламщиком и журналистом. Мне кажется, что этот сюжет - суть постановочный. Хотели показать скромных тружеников, говорите? Ну вот и взяли для сюжета первую попавшуюся девушку с собакой (не факт даже, что они из милиции). Ведь журналистам главное что? Сюжет! А обывателям? Трагическая судьба тружеников. Ну а мозги не нужны никому...

Очень на то похоже!
 
China Oasis, да зуб даю, что так и есть! :D

Вон, осенью была подобная лажа: американский бульдог кинулся на женщину. Потом выяснилось, что тупо сюжет нужно было сделать сенсационный...
 
China Oasis, да зуб даю, что так и есть! :D

Вон, осенью была подобная лажа: американский бульдог кинулся на женщину. Потом выяснилось, что тупо сюжет нужно было сделать сенсационный...

Прелесть какая!:eek::eek::eek:

З.Ы.Gitaness!оставь зуб себе...плавали...знаем:D
 
Мне сфоткать нечем. :(
 
Эх! China Oasis, я постараюсь исправиться! :)
 
Назад
Зверху Знизу