Насладитесь цитатами из книги "Виктор Янукович"

Про Ленина для пионеров в таком духе писали!

+1

Не понятно зачем было такое вообще писать в таком духе? У нас что, культ личности Януковоща что-ли? На кого вообще рассчитано это чтиво?
 
Отдохнуть вам надо, Виктор Фёдорович, всё о стране думаете, всё о народе ))))
 
что, вернувшись, заговорил уже в спокойном тоне:
- Восточная мудрость гласит: «Из каждой ситуации всегда есть больше, чем два выхода».

ага. это если волк тебя съест, то тогда только один выход. что с нами и происходит. философ ебаный.
 
Вот так и пишется история для простолюдинов. Лично я не знаком с ВФ, но, прочитав цитаты в старт посте, теперь знаю, что он отлично сложенный красивый человек. А главное, хозяин лесов Донетчины. Гордость захватывает, когда понимаешь, что этот человек президент нашей любимой страны! А вы разве не городитесь этим человеком?

Про него уже слагают легенды. Янукович и печник. Общество пустых тарелок и т.д.
 
79058.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бльоооо, все гораздо хуже, чем я думала. Прости Господи, но это тотальный пиздец!
Когда был Витя маленький
С курчавой головой... (с) :рл:
 
:eyecrazy:Это просто аут, если эта, гм... книга из такого состоит. Чередниченко явно не курит даже, он видимо что то такое неизвестное науке и органам наркоконтроля принимает, что действие от этого препарата как от ЛСД, ДМТ, мескалина и ещё десятка психотропных веществ вместе взятых в 10 раз усиленное.
 
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То биш действуй ... втихаря.(c)
 
То биш действуй ... втихаря.(c)

"Где ты -- ох и горяча! --
Ноне сыщешь палача?
Он, когда папаню свергли,
Тут же задал стрекача!

Нам теперь -- имей в виду! --
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм сейчас не в моде,
Демократия в ходу."

©Леонид Филатов.
Гениальное произведение :клас:
 
а где сей опус купить можно? гугл молчит...
 
Назад
Зверху Знизу