Насколько вы отличаетесь от своего виртуального образа.

Упрекать во вранье придумали психи и трусы.
Нормальный психически уравновешенный и мало-майски смелый человек понимает, что враньё - необходимость как объективная так и субъективная. Я бы даже сказал, что Ложь - в философском смысле сделала из Обезьяны Человека.
 
Упрекать во вранье придумали психи и трусы.
Нормальный психически уравновешенный и мало-майски смелый человек понимает, что враньё - необходимость как объективная так и субъективная. Я бы даже сказал, что Ложь - в философском смысле сделала из Обезьяны Человека.
ты как всегда пишешь хуйню.:D
 
Ты что курнуть хочешь, а все знакомые барыги пустые?:D

обычно идиотов игнорирую, но сегодня сделаю исключение: ты редкостный идиот.

ты как всегда пишешь хуйню.
а по-моему в этом есть смысл
Ложь - в философском смысле сделала из Обезьяны Человека.
как только одна Обезьяна у другой обманом выманила банан - она сразу стала человеком, а все сказки дедушки дарвина про эволюцию такие сказки:D
 
ну может если для кого-то есть смысл во лжи, то я его не вижу. если это только не ложь во спасение и не ради лишь своей задницы.
мне неинтересно и противно с теми, кто притворяется и строит из себя хуй знает что.
ты или будь ебанутым или не меряй на себя что не унесешь

имхо.
 
как только одна Обезьяна у другой обманом выманила банан - она сразу стала человеком, а все сказки дедушки дарвина про эволюцию такие сказки:D

Чарльз был тот еще тролль.
всех обманул :D
 
А мой образ, думаю, пока что не сложился тут. Ну, на аву точно не похожа, это вообще дочка на рабочий стол картинок натащила, я и взяла, что попалось. А менять авы, ники не люблю, такой уж я постоянный чел.
 
Назад
Зверху Знизу