Насильственная смерть животных в пос.Высоком

Молодец директор. А любителям собачек стоит взять их домой, а не перекладывать обязанности на общество.
А то любить издалека просто, а кормить и выгуливать - это тяжело.
 
молодецц мужик, все правильно сделал.
 
Сегодня суки лаять начали в 4,30 пришлось встать закрывать окна.
 
TC, не подскажете случайно, а КАКИМ ядом пользовался этот человек, и где его (яд) можно достать в Харькове?
 
Собачек не жаль, правильно сделал. На "Спортивной" тоже стая собачек бегает, нападает на людей. Так всем плевать. И когда они порвут ваших детей - запоёте по-другому.
 
Собачек не жаль, правильно сделал. На "Спортивной" тоже стая собачек бегает, нападает на людей. Так всем плевать. И когда они порвут ваших детей - запоёте по-другому.

Согласна, что правильно сделал, но животных все же жалко, они по сути ни в чем не виноваты.
 
Согласна, что правильно сделал, но животных все же жалко, они по сути ни в чем не виноваты.
А насколько простирается Ваша жалость?
Я неоднократно вижу как прикармливают дворовых собак и кошек, но на вопрос "раз вам животные нравятся - берите их домой" - ответ отрицательный.
Так насколько ваша жалость имеет конкретное воплощение? Не хотите ли дворовую собаку взять домой? Или Вы такие как все - животинку жалко, но лично ничего не сделаю чтобы ей было лучше?
 
А насколько простирается Ваша жалость?
Я неоднократно вижу как прикармливают дворовых собак и кошек, но на вопрос "раз вам животные нравятся - берите их домой" - ответ отрицательный.
Так насколько ваша жалость имеет конкретное воплощение? Не хотите ли дворовую собаку взять домой? Или Вы такие как все - животинку жалко, но лично ничего не сделаю чтобы ей было лучше?

Просто жалко живое существо, я собак и кошек не подкармливаю. Еще жаль, что приходится прибегать к таким мерам. Если бы государство занималось вопросом бездомных животных, то не пришлось бы их травить, их (бездомных животных) просто не было бы.
 
Согласна, что правильно сделал, но животных все же жалко, они по сути ни в чем не виноваты.

Когда там их стая - это уже самодостаточный социус со своими правилами и законами, могут и покусать хорошо, это - уже звери.
 
Так может и бомжей заодно начнем травить/стрелять?
Пользы от них никакой, болезни распространяют. Или, может, кто приютить их хочет у себя дома, следуя вышеупомянутой логике?
 
Так может и бомжей заодно начнем травить/стрелять?
Пользы от них никакой, болезни распространяют. Или, может, кто приютить их хочет у себя дома, следуя вышеупомянутой логике?
Их можно использовать для общественно-полезных работ.
 
В ноябре 2009 года в пос.Высокий Харьковского района директор рынка отравил собак крысинным ядом.Бесчувственный,подлый человек.

Дайте мне Йаду, я так же поступлю!!!!!!
Ночью, утром рано заебал собачий лай! Вторую неделю не высыпаюсь. Каждый раз вспоминаю, что когда немцы входили в деревню, то прежде всего уничтожали всех собак. Что бы солдаты могли выспаться!
К стати есть листовка, где написано за пьяное пение на улице после 20-00 РАССТРЕЛ!
У моей подруги на жопе шрам от такой собаки (кусанула тварь), теперь у меня к собакам патологическая ревность!!!! :піфпаф: :узі: :тратата: :кілер: :апплодисм
 
Если бы государство занималось вопросом бездомных животных, то не пришлось бы их травить, их (бездомных животных) просто не было бы.
Это называется "двойные стандарты". Если не травить, то куда, по-вашему, девать собак? В воздухе они не растворятся.
 
Это называется "двойные стандарты". Если не травить, то куда, по-вашему, девать собак? В воздухе они не растворятся.

Никаких двойных стандартов, почитайте как в развитых странах с бездомными животными обходятся.
Зы: Разговор о том, что нам до развитой страны как пешком до Киева можно не начинать, я это и так знаю.

а в кислоте - запросто.

:іржач::іржач::іржач: Фу, как противно.
 
Никаких двойных стандартов, почитайте как в развитых странах с бездомными животными обходятся.
Зы: Разговор о том, что нам до развитой страны как пешком до Киева можно не начинать, я это и так знаю.
В цивилизованных странах высокие стандарты жизни, достойная пенсия, отсутствие бомжей (нет, они конечно есть, но не столько), медицинская страховка, крепкая государственная и судебная система, полные закрома денег, хорошая жизнь и такое прочее. Люди не голодают, пенсионеры не шарятся по помойкам.
Так что начинать надо не с собак, а с людей. Сначала надо улучшить жизнь людей, а потом можно всё остальное.

Или Вы со мной не согласны?
 
В цивилизованных странах высокие стандарты жизни, достойная пенсия, отсутствие бомжей (нет, они конечно есть, но не столько), медицинская страховка, крепкая государственная и судебная система, полные закрома денег, хорошая жизнь и такое прочее. Люди не голодают, пенсионеры не шарятся по помойкам.
Так что начинать надо не с собак, а с людей. Сначала надо улучшить жизнь людей, а потом можно всё остальное.

Или Вы со мной не согласны?

Согласна на 100%. Просто во мне, как и в любой девушке, присутствует чувство жалости. Но я понимаю, что с собаками на улицах что-то надо делать их уже очень много. И если государство этой проблемой не занимается, то люди вынуждены решать эту проблему самостоятельно.
 
Согласна на 100%. Просто во мне, как и в любой девушке, присутствует чувство жалости. Но я понимаю, что с собаками на улицах что-то надо делать их уже очень много. И если государство этой проблемой не занимается, то люди вынуждены решать эту проблему самостоятельно.
Честное слово - спасибо за понимание.
Я тоже считаю что нужно что-то делать. Возможно надо их усыплять, но уж не так грубо, ядом прямо у всех на виду...
 
Назад
Зверху Знизу