Насильственная русификация - они понимают что делают?

Не понимаю, во всех странах ЕС по 2-3 государственных языков, а в сраном окраине должно быть только 1 язык? С какого перепугу? Всю жизнь говорил на русском, детей буду учить своих только в русской школе и никакая "мова" меня не остановит. И буду жить в родном городе, где родился. А те кто пытается сказать, что это не правильно - они ошибаются, причем под гипнозом политиков, журналистов и т.д. ИДЕТ АТАКА ЗОМБИРОВАНИЯ как вы этого не понимает? Мне от этого закона ни холодно, ни тепло, но зато я смогу теперь отвести ребенка в русский класс и дома я с ним смогу нормально заниматься, т.к. украинские термины - чего только стоят в одной геометрии или алгебре. Это язык вывернуть можно.
 
R_ura сказав(ла):
]Дед Нехо это Турман? У Вегераса еще куча клонов.
А чего их не банят ? Я как-то сделал себе клон, так забанили нах.через 20 минут. Шо за дискриминация?
значит палишсо :D
 
Закройте припезденную тему!
 
Дед Нехо это Турман? :D У Вегераса еще куча клонов.
А чего их не банят ? Я как-то сделал себе клон, так забанили нах.через 20 минут. Шо за дискриминация? :незнаю:

:D даже не успел как обычно ко мне в личке подкатить
 
Двуязычие у нас и так де-факто, неужели не понятно? За наполнением медийного русскоязычного контента стоит огромная россия (страна-террорист), это огормная фора русскому языку по сравнению с украинским. Если же дать русскому еще и статус государственного, это будет то же самое, что поставить на старт здорового спринтера и параолимймпийца и устроить забег.
Зашто люблю свидомых - так это за глупость и неосведомленность. Аналогия то в реальности вот вот случилась.
Вуаля
На третьем этапе престижной легкоатлетической серии "Золотая лига" в Риме на старт забега "Б" на дистанции 400 м вышел параолимпийский чемпион Игр-2004 в беге на 200 м 20-летний южноафриканец Оскар Писториус. Безногий легкоатлет бежал на протезах и занял второе место, уступив лишь итальянцу Стефано Брачола - 0,18 секунды.

Это, пожалуй, первый случай в истории легкой атлетики, когда спортсмен-инвалид соревновался на таком уровне со своими здоровыми соперниками.



Пушкин как ни странно больше общался...на французском
Шевченко какбе тоже на русском и писал и общался , но кого из нациков это волнует.
 
Останнє редагування:
Читайте закон...

Він фактично прирівняв мови нац меншин до державної --- тим самим порушив конституцію!!!
Какую должность в КС ты занимаешь? Где решение КС?
КС и только КС может о этом судить.
 
Я тебе привожу аргументы почему этого делать нельзя уже страниц 50...
А ты как попугай один и тот же эмоциональный посыл повторяешь!!!
Все, он заебался переводить (с ужасающими ошибками) теперь будет как и все остальные психические против русского языка на русском языке выступать.

Да и мать и отец у меня, в быту использовали исключительно рус яз...
Единственное, что песенки на укр пели!!!
Вот нормальные же родители были и как только у нормальных родителей свидомые вырастают да еще с психическими отклонениями?
 
:іржач::іржач::іржач: ты хочешь меня выебать????ну если сиськой в опу... да и то не получится... ответ на твоем фото в профиле:D:D:D

:рл:

у меня на жирных не встанет, да и у тебя самого такие сиськи, что ты и сам себя выебать можешь,
все свободен
 
Все, он заебался переводить (с ужасающими ошибками) теперь будет как и все остальные психические против русского языка на русском языке выступать.

Да ты не напрягайся, давай по-русски, мы к таким товарищам уже привыкли.

Вот нормальные же родители были и как только у нормальных родителей свидомые вырастают да еще с психическими отклонениями?

Это все экология.
 
Ты же расист, между прочим. Не знаю, как в Америке с единой идеологией, а разрозненные общества там очень выражены, как видно по разнообразию популярной музыки, где Америка впереди планеты всей за ХХ век. Или девочка ездила в какой-то штат - говорит, что в разных штатах диалекты сильно отличаются и понимать бывает сложно.

:рл:

Ракло
Тремпель
Ампулка

1) Не діалекти, а акценти
2) Якого біса я расист?
3) Всі ті мови не аглійська?
 
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
 
Назад
Зверху Знизу