Насильственная русификация - они понимают что делают?

Украинизация куда хуже. При большевиках на заре советской власти украинизацию как раз вводили в вузах Харькова. Значительная часть профессуры просто съехала и причиной называли как раз насильственную украинизацию. А это не просто люди, а школы и наработки, благодаря исчезновению которых Харьков и превратился в провинцию.
фамилии уехавших по языковому вопросу на заре советской власти?
твои же слова:D
АРГУМЕНТЫ приводи, если что не так или молчи в тряпочку
 
Моё мнение таково: в многонациональной стране, коей является Украина, должен быть государственный язык - украинский. Т.к. украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым), то о каком блять йобаном русском языке может идти речь? Разговаривай на каком хочешь - кто ж тебе запрещает. Другое дело узаконивание чужестранных языков наравне с государственным.

Необразованное быдло, которое сука истории своей не знает, а только привыкло горбатится за гроши в надежде что ему после работы нальют - вот они ратователи за нововведения.
 
Есть много признаков отсутствия незалежности. Например, невозможность для Украины заниматься авиастроеним, на рынке продаж авиатехники работают исключительно независимые страны. Экономику в отличие от лохов не обманешь
подсказать благодаря кому у нас в стране так медленно проходит реализация структурных реформ?:D
 
Моё мнение таково: в многонациональной стране, коей является Украина, должен быть государственный язык - украинский. Т.к. украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым), то о каком блять йобаном русском языке может идти речь? Разговаривай на каком хочешь - кто ж тебе запрещает. Другое дело узаконивание чужестранных языков наравне с государственным.

Необразованное быдло, которое сука истории своей не знает, а только привыкло горбатится за гроши в надежде что ему после работы нальют - вот они ратователи за нововведения.

Какой рафинированный ебланизм, однако! :рл:
 
Не скатывайся на уровень Риббера. АРГУМЕНТЫ приводи, если что не так или молчи в тряпочку.

Да какие же аргументы можно приводить после такого поста, если идет глобальное отрицание возможности. Отрицание просто по причине, что была колонией и ниипет.... И не сможет...
Много было колоний в мире. Много стран, которые были ранее колониями, а вот смогли.... А вот стали нормальными странами....
Главное желание
 
Моё мнение таково: в многонациональной стране, коей является Украина, должен быть государственный язык - украинский. Т.к. украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым), то о каком блять йобаном русском языке может идти речь? Разговаривай на каком хочешь - кто ж тебе запрещает. Другое дело узаконивание чужестранных языков наравне с государственным.

Необразованное быдло, которое сука истории своей не знает, а только привыкло горбатится за гроши в надежде что ему после работы нальют - вот они ратователи за нововведения.
Это полнейший долбоебизм.

Впрочем, даже если украинцев действительно 77% (я в это не верю, ибо меня самого чуть было не записали украинцем, что был бы пиздец даже не в квадрате, а в кубе), сколько из них украиноязычных?
Кстати, а на каком языке говорят австрийцы? :ги:
 
Да какие же аргументы можно приводить после такого поста, если идет глобальное отрицание возможности. Отрицание просто по причине, что была колонией и ниипет.... И не сможет...
Много было колоний в мире. Много стран, которые были ранее колониями, а вот смогли.... А вот стали нормальными странами....
Главное желание

Слушай, уже 21 год в Украине государственный язык исключительно украинский, так что - ты живешь в нормальной стране? ;)
 
Желания и веры недостаточно. Для этого еще надо страну развивать.

Абсолютно согласен!!!
Но вот что происходит сейчас? Сами себе палки в колеса.
Какое же тут развитие, если постоянно оглядываться?

Поеду я в Грузию съезжу, вживлю погляжу как там....
Тоже ведь не были свободными
И проблем с северным " братом " не меньше....
 
дело в том,что Вы не совсем правы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

LQ_edCoeTC5ImAKlgjxZnbZXfMm0auiWVlX_-na4sNH5ho&t=1.jpg
 
Слушай, уже 21 год в Украине государственный язык исключительно украинский, так что - ты живешь в нормальной стране? ;)

Если за 21 год в стране огромная масса людей, которые не верят в страну, а значит ни чего не делают в развитии государственности...
Живут недовольные всем... Но почему- то живут тут
Нет конечно, нельзя назвать такое положение нормальным
Ну а страна абсолютно нормальная
Мозгов бы людям только...
И веры в СВОИ силы
 
фамилии уехавших по языковому вопросу на заре советской власти?
твои же слова:D
Я тебе тут пишу не для того, чтобы доказывать что-то, чтобы ты перенял мою точку зрения на вопрос. Я и так знаю что пишу. А вот ты если хочешь разобратьтся в вопросе, можешь порыться в том же интернете, поднять информацию того времени, сравнить разные точки зрения на вопрос и как итог ВЫНЕСТИ СВОЕ МНЕНИЕ. То есть я не хочу держать тебя за лоха.
 
Я тебе тут пишу не для того, чтобы доказывать что-то, чтобы ты перенял мою точку зрения на вопрос. Я и так знаю что пишу. А вот ты если хочешь разобратьтся в вопросе, можешь порыться в том же интернете, поднять информацию того времени, сравнить разные точки зрения на вопрос и как итог ВЫНЕСТИ СВОЕ МНЕНИЕ. То есть я не хочу держать тебя за лоха.

представь себе,я тоже знаю что пишу;)
 
Назад
Зверху Знизу