Насильственная русификация - они понимают что делают?

Ось ще одне, "ущємльоннає"...

Эт точно, одно ущемленное - это ты, а второе Shiver2005, и походы вас ущемили одними и теми же щипцами! :угу:

15679841.jpg
 
4000 постов :eek::eek::eek:
вы бы уже успели укр.мову за это время выучить :D
 
29.08.2012 14:10

Принятие закона об основах государственной языковой политики грозит дестабилизацией в системе образования, считает директор Центра образовательного мониторинга Павел Полянский
28.JPG


«Принятие закона об основах государственной языковой политики таит в себе угрозу еще большей дестабилизации в системе образования», - отмечается в пресс-релизе с ссылкой на Полянского.
По словам Полянского, закон не содержит каких-то новаций в отношении прав граждан на получение образования на родном языке. В то же время, по его мнению, механическое внедрение закона в систему образования и сумма, в которую это может обойтись, могут привести к конфликтам, в том числе, и межнациональным.
«Перетряхивание» ученических контингентов и сети учебных заведений может привести к межнациональным конфликтам как в ученической, студенческой, так и в педагогической среде, разрушить единое образовательное пространство», - считает директор Центра образовательного мониторинга.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.........
 
Пам"ятаєш: "Я русскій би виучіл только за то, што ім разгаварівал Лєнін"...

Так чи варто так за нього триматись? Мова рабів, штучна мова, придумана іноземцями для народів Расєї...




РОдной, це як? Як і "ісконно русскій Сєвастополь"?

Дивись свої корні. Хто твої предки? Ким вони були? Якою мовою користувались?

Вас, русскіязикомгаварящіх, штучно зробили, перемішали, позбавили пам"яті предків, культури предків і перетворили на совків.

Невже це вас влаштовує?

:D:клас: Т.е. русской нации как таковой вообще нет? Жги еще:D

Те, кто давно в теме, скажите, пожалуйста: Shiver2005 и ribber - обычные тролляки или просто ебанутые на всю голову? Не могу идентифицировать никак.

Есть подозрение, что они работают на ПР. Хотя вроде верят в то, что пишут. В принципе одно другому не мешает.


О привет, Алеон, ты на смену Рибберу? Он на обед уходит?
 
Ух ты, твой штаб уже лично против меня боевых троллей посылает? Я польщен:D
Кстати Нирвана мне нравится, спасибо.
 
No, it's not a nation.
Це "новая общнасть людєй - савєцкій народ", або совки, як їх сам народ і називає.
Абідна... Але факт є факт...

Wtf are you talking about man? Russian nation existed long before ussr appeared. Or the only thing from history that you ever learned was ussr and ukrainian history? Then yeah, you may not know much about russians. Go and learn.
 
Wtf are you talking about man? Russian nation existed long before ussr appeared. Or the only thing from history that you ever learned was ussr and ukrainian history? Then yeah, you may not know much about russians. Go and learn.

Хуевый английский, не в обиду будет сказано --- но я уже 4 ошибки насчитал:)
 
Wtf are you talking about man? Russian nation existed long before ussr appeared. Or the only thing from history that you ever learned was ussr and ukrainian history? Then yeah, you may not know much about russians. Go and learn.

Русскімі називали тих, хто жив на цій території.

Точно так, як і громадян Європи називають європейцями, але такої нації, европейської, немає.

Суть проста, якщо ти мордва, то не соромся і буть модвіном. Якщо ти чухон, то і будь ним. А вас виховали так, що ви соромитесь навіть визнати ХТО ВИ.
 
Назад
Зверху Знизу