Насилие и вымогательство в милиции

Да мало, что понятно я имею в виду про увольнение ментов, но идея про наклеки просто идеальна. Признаю. Еще можно прокусить губу и мазнать под столом... Говорю как бывший следователь, а теперь адвокат. Если кому нужна помошь по уголовным делам обращайтесь в личку помогу чем смогу. Если буду представлять интересы, то за деньги. Бывший следователь может быть очень полезан в ментовских делах. Это знаюшие люди понимают. Порядочность гарантирую, т.к. дорожу своей репутацией. всем удачи в борьбе с безпределом.
 
Да мало, что понятно я имею в виду про увольнение ментов, но идея про наклеки просто идеальна. Признаю. Еще можно прокусить губу и мазнать под столом...
Та море способов доказать что был в кабинете, если завели мимо дежурки и беседовали.
Ща такие опера дурковатые, что пока он в дверях с кем-то шепчется в перекедном календаре у него на столе можно написать тут был вася.
Может сейчас такие календари не в моде, но пять лет назад они еще были :)

Еще случай был прикольный.
Друг торгует компьютерами.
Мальчик совсем молодой покупает процессор.
И на утро приносит его со сломаными выводами.
Ну и конечно был вежливо но послан.
Приходит мужик, и начинает выяснять отношения по этому случаю.
Представился полковником милиции, срывался в крик, угрожал.
И требовал решения вопроса.
Я в это время находился в комнате товарища.
Тихо мирно сидел и слушал.
И пишe ему СМС: - не видись, человек не мент, он нервничает из-за такой ерунды.
Человек ушел, и пообещал проблемы.

Через несколько дней вызавают товарища по телефону на веснина.
Товарищ конечно переживает.
Я его уверяю что это блеф, просто знакомые того мужика хотят попугать, не видись.
Ничегно они тебе не сделают, да и УБОП тут вообще неричем.

В итоге вешаем на товарища диктофон, вешаем правильно.
Понятно что он великоват, но передатчик мы повесить не могли, большой риск что не все на выезде из ОТО и вычислят на раз.

Пришли, позвонили, он сказал что скоро выйдет.
Стоим перед окном дежурки у телефона.
А в это время другой человек, мент ,выясняет что случилось и что от нас хотят.

Выходит с дежурки сержант подышать свежим воздухом и заводит с нами разговор.
Начинаеть поливать весь личный состав управления грязью, такое начинает буровить...
А диктофон-то работает.
Я заволновался.
Если примут с диктофоном, то не страшно.
Но этот чудик с его задушевными беседами может подпортить настроение и нагнать разборки длительные.
Вывожу товарища на улицу чтобы отнять диктофон.
Потом вышел милиционер который параллельно решал наш вопос, и сказщал что уже никто и ничего от нас не хочет.

Поржали конечно потом :)
 
Да бывает всякое, сказать не чего. Как достали эти бляди, которые с помощью милиции пытаются решить свои мелкие и вонючие проблемы. Обращаясь при этом к своим знакомым, я лично всегда таким объяснял менты не для этого существуют... Ладно все это лирика, но история прикольная. Правда я не понял, про передатчик... Кто бы Вас там проверял есть ли он у Вас или нет. Вообще человек может просто положить в карман диктофон и все записать, т.к. осматривать его никто не будет и оснований для осмотра и конфискации диктофона просто нет. Его конечно заберут и касету выкинут, или просто сотрут. Но кто будет знать, что он в кармане. А сколько сейчас диктофонов в виде ручек и тому подобных предметов.
 
Правда я не понял, про передатчик... Кто бы Вас там проверял есть ли он у Вас или нет.
Товарища приглашали одного.
Я должен был оставаться на улице.
Технический отдел тоже на 3м этаже если верно помню.
Если сканер работает то была вероятность что найдут.
Вообще человек может просто положить в карман диктофон и все записать, т.к. осматривать его никто не будет и оснований для осмотра и конфискации диктофона просто нет. Его конечно заберут и касету выкинут, или просто сотрут. Но кто будет знать, что он в кармане. А сколько сейчас диктофонов в виде ручек и тому подобных предметов.

Из кармана диктофон не пишет.
Мы подшили микрофон в воротник плотной котоновой рубашки.
Уложили провод вдоль шва.

Внедрение было настоящее :)

Да, много было приключений в жизни.
Сейчас спокойнее живется.
Но нехватка острых ощущений дает о себе знать :)
 
Моя бабушка мне всегда говорила: «Делай как должно и пусть будет, что будет» . В этой ситуации мне кажется это единственный выход. Конечно, могут отменить, отказать и т.п. Зачем спорить я даже в этом не сомневаюсь.
Главное не складывать лапки. Ко мне уже обращаются люди, чьи дети попали в подобные ситуации. Как могу их поддерживаю. Ситуации очень разные. Унижения,оскорбления,избиения-можно ли к этому оставаться безучастным.
 
Оставлятьэто так нельзя.
Думаю что смена руководства в области и городе а затем по землям вам как раз
в тему.
Кто-то как всегда кого-то захочет подвинуть, и ваши история пригодится.

Помните статую Украина Правова в УВД области? :)
Победить это не реально, но пытаться надо.
 
Товарища приглашали одного.
Я должен был оставаться на улице.
Технический отдел тоже на 3м этаже если верно помню.
Если сканер работает то была вероятность что найдут.


Внедрение было настоящее :)

Да, много было приключений в жизни.
Сейчас спокойнее живется.
Но нехватка острых ощущений дает о себе знать :)

Параноик!
 
А сейчас те кто сверху, уже не относятся к МВД как к верным слугам, да и не являются едиными... СБУ принадлежит одним, ГПУ другим, МВД третьим. Кто кого
больнее укусит - тот выслужится перед своими хозяевами... На низовом уровне типа полковников еще сохранились старые дружеские связи, и полковники друг-другу может и помогут. А вот генералы уже не относятся к системе как к "своим" и служат теперь разным хозяевам.
- в теории это называется системой сдержек и противовесов

Мажор
на улице встречу - выдам тебе по голове я знаю, что ты простишь. Спасибо. Пожалуйста.
не простишь и будешь искать помощи - встречу еще раз, пока не добьюсь твоего прощения за твоё избиение

+10000
 
Совсем суки ахуели 12 летнего малыша бить ... растрел таким
Меня только в 17 лет лупили будь здоров но там было за что лупить (чистая уголовщина )
жалко ребёнка ,тему ещё не дочитал

Марина вы особо не обижайтесь. Просто ситуация действительно не обычная, что бы взяли с улицы и били ребенка.

ну меня далеко не ребёнком брали вот так с улицы и били ...потом погоны слетали и били уже мусоров
Но я то и сам не святой ,и я потерпеть могу и день и два и неделю ...тем более учитывая что они бить не умеют а вот пытать это да у них талант особенно в нашем ордженикедзевском ,пытали меня во всех ровд и в некоторых по нескольку раз есть с чем сравнивать
Но я человек крепкий мне всё непочём но тут ребёнка 12 лет , собственными руками задушылбы не боясь наказание понести

. я уверенна ,что они в ментовке до такой степени не обнаглели ещё !

обнаглели ещё и как и даже если знают что отгребут потом всеравно нагляют ... лично мне пол лица счесали и сломали руки при свидетялях ещё и свидетелей били(всего было 15-20человек тех 5 или 6х что полезли меня защищать тоже отмудохали по полной и некто не разу из них не сказал что из милиции только потом узнали - все мои побои списали на сопротивление при задержании ибо оно реально было я мента со ступенек скинул но только я даже не знал кто меня крепит пока в РОВД не помал ) ..потом в РОВД держали неделю пытали били сломали 3 ребра половину пальцев,следы от пыток електричеством по всему телу ,мочки ушей даже слегка обгорели, потом был реально отбит у мусаров ко мне некаких притензий не придявили , на лечение дали 6штук баксов ну и типа за молчание потом из етих 6ти потребывали 4ри на ремонт РОВД и новую форму ,те кто меня отбивал выбивали двери и пиздили мусаров у многих были затоптаны фуражки и порвана форма

а вобще помойму miracle56 гнида мусарская

а вы его знаете, может он накурился где-то да к людям приставать начал, вот его самые предприимчивые и привели в чувство... а

возможно и не раз! но тогда, скорее всего, маманька отмазала втихаря, а теперь не получилось, вот и раздули весь этот цирк!


да мозгами вас обделили

Как накуряться не к кому не пристают
Да и если человек хоть раз засветился в органах его не забудут некогда ...особенно если деньги платил то сделают дойную корову не мне Вам не уважаемый мент говорить

И сама навлекла на себя лавину подозрений и предположений.

я вам верю и знаю что такое случается и меня так развести пытались и не раз но у меня и связи и деньги

Любой может попасть в ситуацию аналогичную ТСу ибо в мусарне безпредел полнейшый , не понравился человек тебе при нужных связях и деньгах в франклинах :) его если хош и посадят на десятку а если совсем не нравиться то и в лес без лишних вопросов отвезут

:D:D:D ты в какой стране живёшь, клоун...
наша милиция иногда такие предлоги для задержания выдумывает, шо ппц... писателям-фантастам не снилось...

это всё хуйня вот когда тебе шьют дело а тут следователю новая машина, что он пишет .... там и пушкин и Толкиен стоят в сторонку и нервно курят ... мне раз такую отмазку следак писал что я со стула пару раз со смеху падал .... об человека который сидит споткнулся проломил череп :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ваш сын действительно не в чем не виноват, знаю точно!

После того как я стал адвокатом, сам охрениваю, что сейчас творится, но это не только в милции но и СБУ и т.д. Сейчас реально 90-е возвращаются. Всем кому нужна помощь адвоката по уголовным делам обращайтесь. Я бывший милиционер и опыт имею работы следователя.
 
Марина скажите, чем все закончилось или на какой сейчас стадии? Судя по всему ни чем...
 
Я все собираюсь написать подробно как только мне станет более понятен результат.
В самом конце декабря прокуратура Дзержинского района передала дело в суд. Пока заседание не назначено. Предъявлено обвинение по статье –превышение служебных полномочий с нанесением телесных повреждений. Шнурко отстранен от работы, опять же насколько мне известно. Самое интересное ,что он проходит по аналогичному делу еще по одному.
 
Marina U vas Vse budet tak kak vy zadumali.V etom mire est sila ,kotoraya podderzivaet vas i ona namnogo vyshe isilney chem chelovecheskaya. My s vami. Verte vi smozete vse preodolet. Vi ochen silnaya maty
 
Ваш сын действительно не в чем не виноват, знаю точно!

как вы можете утверждать не зная всей ситуации из-за кулис?
в данной ситуации все зависело от квалификации сотрудников УР которые задерживали данного молодого человека...
 
как вы можете утверждать не зная всей ситуации из-за кулис?
в данной ситуации все зависело от квалификации сотрудников УР которые задерживали данного молодого человека...[/QUOTE]

Моя информация от работников... И она правдивая. Бывший сотрудник от своих друзей может ее получить, поверьте наслово.
 
Еще раз хочу поблагодарить всех участников форума за оказанную поддержку и участие.
Если бы не Вы не ясно чем закончилось бы все дело.
А оно закончилось!
20 апреля состоялся суд на котором обвиняемый Шнурко признал себя виновным по всем пунктам предъявленного ему обвинения.
Рассказал как бил и мучил моего сына. Единственно он утверждает, что задерживал моего сына вдвоем со Стариковским ,на самом деле сына задерживали другие люди.
Суд осудил его на 3 года(условно),приняв во внимание его признание и раскаяние
 
Мои искренние поздравления! Кто был председательствующим судьёй?

как вы можете утверждать не зная всей ситуации из-за кулис?
в данной ситуации все зависело от квалификации сотрудников УР которые задерживали данного молодого человека...

Моя информация от работников... И она правдивая. Бывший сотрудник от своих друзей может ее получить, поверьте наслово.[/QUOTE]

Друзей? Гы-гы-гы! Хороши друзья!
 
А-а-а-а.:) Да. Сергей Владимирович он такой. Может.
 
состоялся суд на котором обвиняемый Шнурко признал себя виновным по всем пунктам предъявленного ему обвинения.

Пытки, вымогательство и получение взятки в 8000 гр и всего три года условно?
 
Назад
Зверху Знизу