Нашли убийц которые отрезали головы судьям в харькове.

На сколько я знаю - в стартовых пистолетах старого образца, кроме громко звучащих капсюлей ничего нет, откуда к хую пули, в новых сигналках - холостые патроны и стволы с перегородками. Даже если и расточить ствол получится гладкоствол, Интересно, а как в таком пули идентифицировать? Запизделись что-то господа мусора. Расписались в своей беспомощности и непрофесионализме. Гандоны брехливые.

стволы меняют!
 
Какие ваши доказательства? (с)

наркоманы,разве этого не достаточно?
все по старой схеме-наркоманы завалили людей на салтовке возле церкви,теперь вот судью завалили,причем так хитро продумали преступление сгнивщим наркотическим мозгом,что все милицанеры,пажарные искали искали,пока сами явку не написали
 
Сказано же - наркоманы. Разве они помнят, куда головы дели?
Ну если они не поленились головы резать ,то наверное они очень сильно были нужны
И кровью перепачкаться с головы до ног не побоялись-вот так сильно были нужны

А потом взять и забыть?
 
Может это вброс для проверки сказочности версии. Щас главный злодий сидит на ХФ, читает ветку и думает: "Мда-а, версия трещит по швам"
 
По отпечатку бойка и продольным дефектам. Тяжело, но решается.

по пуле боек шарахае?ага,а еще из стартового револьвера гильзы выбрасываються:Dпрям на месте преступления гильзы выбросили,а головы с пулями отрезали и забрали?
вы там всем отделом накрыли киоск с арома смесями,теперь вот утилизируете?:іржач::іржач::іржач:
 
А сколько наркоманов было? Передают?
 
Убийц нашли в днепропетровске,на след напали случайно. Это оказались наркоманы,которые расстреляли семью из стартового пистолета,который уже был засвечен в других преступлениях,и отрезали головы за тем,что бы унести пули,стреляли в головы. На след вышли случайно,на рынке монет.Наркоманы украли коллекцию монет,и некоторые монеты продали на рынке.Монеты были в базе данных в розыске,и сотрудники СБУ на них наткнулись.Сразу были допрошены все торговцы монетами,и определен подозреваемый,которого выследили и задержали всех членов банды кроме одного,местонахождение которого не установлено.Мотивы не месть не политика,а рядовое ограбление.План ограбить судью,созрел у наркоманов когда они узнали что судья знаменитый нумизмат и владеет дорогой коллекцией.
версия для дураков!
 
Тюбля, ты шо не знал, что каждый наркет как минимум филателист, ну и каждый второй рубит фишку в нумизматике. :D

:D Ну конечно же! Дело раскрыто! Это всё работники Укрпочты - филателисты-лизуны марочек. :D
 
ну вообще-то ствол высверливается. особенно хороши турецкие "зораки".
 
Назад
Зверху Знизу