Нашли убийц которые отрезали головы судьям в харькове.

а зачем эти наркоманы кушнарева завалили ?
 
Вы как друг сына убитого,какие у него версии?

Я - старший сын судьи Трофимова. Мой отец был принципиальным судьей и был не удобен власти...Нет ни одного конкретного человека, который бы сказал, что Трофимов взяточник. Не верю, что их убили из-за коллекции. Не факт, что коллекция хранилась в квартире. Следствие "ведут" так, чтобы никто, никогда не нашел убийц. Квартиру разграбили милиционеры.
Сейчас хотят расправиться со мной. В УБОПе мне прямо сказали, что министр МВД отдал указание меня "закрыть" по любому поводу , "неделя-две и ты в СИЗО по статье с конфискацией". В Следственном управлении в ответ на мои требования о соблюдении прав, прикрываются замом Генерального прокурора. Обзванивают мои контакты и представляют меня единственным подозреваемым, просят знакомых написать на меня заявления, устраивают обыски и прессуют тех, кто отказывается это делать.
Последний актуальный опрос - не склонен ли я к суициду?
Заявляю на всю страну: Я НЕ УБИВАЛ СВОЮ СЕМЬЮ! Я НЕ СКЛОНЕН К СУИЦИДУ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Я ХОЧУ НАЙТИ УБИЙЦ.

Вот его пост из фейсбука.
 
Убийц нашли в днепропетровске,на след напали случайно. Это оказались наркоманы,которые расстреляли семью из стартового пистолета,который уже был засвечен в других преступлениях,и отрезали головы за тем,что бы унести пули,стреляли в головы. На след вышли случайно,на рынке монет.Наркоманы украли коллекцию монет,и некоторые монеты продали на рынке.Монеты были в базе данных в розыске,и сотрудники СБУ на них наткнулись.Сразу были допрошены все торговцы монетами,и определен подозреваемый,которого выследили и задержали всех членов банды кроме одного,местонахождение которого не установлено.Мотивы не месть не политика,а рядовое ограбление.План ограбить судью,созрел у наркоманов когда они узнали что судья знаменитый нумизмат и владеет дорогой коллекцией.

да, наркоманы, наркоманы...как-будто наркоманы это неопределенные лица.
Узнали, что судья монеты собирает и решили - не отреза ли им всем головы?! Мы ж наркоманы!
Сказка для электората партии регионов.
 
Убийц нашли в днепропетровске,на след напали случайно. Это оказались наркоманы,которые расстреляли семью из стартового пистолета,который уже был засвечен в других преступлениях,и отрезали головы за тем,что бы унести пули,стреляли в головы. На след вышли случайно,на рынке монет.Наркоманы украли коллекцию монет,и некоторые монеты продали на рынке.Монеты были в базе данных в розыске,и сотрудники СБУ на них наткнулись.Сразу были допрошены все торговцы монетами,и определен подозреваемый,которого выследили и задержали всех членов банды кроме одного,местонахождение которого не установлено.Мотивы не месть не политика,а рядовое ограбление.План ограбить судью,созрел у наркоманов когда они узнали что судья знаменитый нумизмат и владеет дорогой коллекцией.

Кстати, а головы где???
 
какая чушь....менты все больше ленятся даже дело красиво состряпать. и так сойдет :( какой позор нашей стране.
 
да,похоже,тема-вброс. хотя,в этом убийстве нет никакой политики,попомните мои слова.рано или поздно этих уёбков найдут.
 
ну как-то так я и предполагал, что все закончится. Нашли лошков, на которых все повесили
 
ну эти или не эти,в любом случае виноваты будут наркоманы, которые позарились на коллекцию, и они даже не знали что это был судья.

тока вот какой-то странный полет фантазии у ментов насчет голов и стартовых пистолетов.
 
Убийц нашли в днепропетровске,на след напали случайно. Это оказались наркоманы,которые расстреляли семью из стартового пистолета,который уже был засвечен в других преступлениях,и отрезали головы за тем,что бы унести пули,стреляли в головы. На след вышли случайно,на рынке монет.Наркоманы украли коллекцию монет,и некоторые монеты продали на рынке.Монеты были в базе данных в розыске,и сотрудники СБУ на них наткнулись.Сразу были допрошены все торговцы монетами,и определен подозреваемый,которого выследили и задержали всех членов банды кроме одного,местонахождение которого не установлено.Мотивы не месть не политика,а рядовое ограбление.План ограбить судью,созрел у наркоманов когда они узнали что судья знаменитый нумизмат и владеет дорогой коллекцией.


ага вот представил тупых нариков, у которых ломка, но они вот так без следов, да еще чтобы скрыть улики отрезали головы... ага, а потом вот так на базаре продавали краденые монеты, ага...
 
Убийц нашли в днепропетровске,на след напали случайно. Это оказались наркоманы...

...странно, что не бомжи :незнаю:


:D:іржач::клас:

Я тебе скажу больше. Знаешь - кто завалил Кенеди? :D Да, да. Это были наркоманы с Днепропетровщины.

я плакал!!! :іржач::іржач::іржач::клас:
 
Верю вполне, что тут странного-то?

иди жри дерьму, ты с ним одной структуры). Так почитать твои посты так ты или во все веришь, что эта власть пиздит с ментами в частности или про дерьмо что то...
 
Кстати, а головы где???

наркоманы думали что это маковые головки и попробовали из них сварить ширку, когда ничего не получилось - сделали сувениры и продали в Ялте отдыхающим москвичам
 
а вас не смущает тот факт что убийц нашли сразу в аккурант после врадиевских и киевских событий а ?
Что лишний раз доказывает что нам тулят туфту!
 
Назад
Зверху Знизу