Нашли мужчину лучше вашего. Ваши действия ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
Нашли мужчину лучше вашего. Ваши действия ?

Допустим ситуация. Встречаетесь или живёте вы с парнем/мужчиной, пусть довольно долго. Сразу отметаем случаи сумасшедшей любви до гроба, которая сносит голову (ну это скажем 1 случай из 5, не будем кривить душой). Ясное дело есть большая симпатия, он вам нравится в каких-то вещах, ну естественно имеет свои недостатки, ну к тому же прижились, привыкли друг к другу. И вот на горизонте появляется мужчина (допустим новый сотрудник) лучше вашего во всем ну или во многом. Он красивее, влиятельнее, перспективней, богаче, он вам симпатичен в целом - очень красиво ухаживает за вами, добивается внимания, ему всё равно на то есть у вас кто-то или нет, он просто всеми силами пытается показать как он в вас влюблён и хочет того же. Со временем он вам нравится всё больше и больше (по мере того как вы его узнаёте).

Интересны действия девушек. Что у вас в голове происходит в такие моменты ? Какая вероятность что вы бросите своего парня ? Что вы ему при этом скажете ? Если бросите, то как вы себя при этом оправдываете (ведь чтобы не сойти с ума от угрызений совести, нужно придумать себе оправдание)? А если нет, то как изменится ваше поведение и отношение к старому парню?
 
женские "вечные" вопросы конечно же та еще загадка... но думаю, угрызений не будет - он же лучше)))
 
... он просто всеми силами пытается показать как он в вас влюблён ...
Точнее - как он хочет вас поиметь. Иногда даже - однократно.

С другой стороны, домашний бурундучок-хомячок-пчелка-сомик(нужное подчеркните), с которым ты живешь, тоже может кого-то так хотеть на своей работе. И не надо делать из него обиженного или пострадавшего.
Поэтому думать в первую очередь надо о себе.
 
С другой стороны, домашний бурундучок-хомячок-пчелка-сомик(нужное подчеркните), с которым ты живешь, тоже может кого-то так хотеть на своей работе. И не надо делать из него обиженного или пострадавшего.
Поэтому думать в первую очередь надо о себе.
Да ты круглые сутки о себе только и думаешь, эгоистка, а о ребенке кто подумает? Вроде бы ему также легко как и тебе от одного папаши к другому переходить. Это сильнейший стресс для ребенка. И сколько таких папаш будет пока ты нагуляешься? Нельзя только о себе думать!;)
 
Постановка вопроса не совсем корректная, как по мне. Не поймешь, что "мужчина лучше вашего", пока не пройдет стадия ухаживаний. А в этой ситуации срабатывает эффект новизны: всем женщинам нужно внимание, ухаживания приятны всегда. Когда долго живешь с человеком, чувства затихают, адреналин уже не так бурлит, иногда и бытовуха заедает. А тут - что-то новое происходит, внимания море, кровь бурлит, интересно, самооценка поднимается, чувствуешь себя красивой и желанной - это приятные забытые ощущения, они нравятся, они нужны. Это игра. Не факт, что это перерастет в нечто большее, отнюдь (если девушка осознает ситуацию и свои чувства).
Парень, с которым девушка живет, вполне может повлиять на сложившуюся ситуацию, если сможет напомнить ей, что с ним такие же чувства были и могут быть снова. В идеале поехать вместе в путешествие - здесь и новые места, интерес, оживление отношений в связи с полной сменой обстановки. То есть, тот же ажиотаж новых ощущений и вдохновения. Если еще постараться и добавить немного романтиики и ухаживаний - совсем хорошо.
Если нет возможности уехать, то можно удивить ее и дома - приятными поступками, неожиданными сюрпризами и так далее. Это все при условии, конечно, что девушка любима и нужна, и готовность вкладывать в отношения больше, чем обида.
Как-то так... просто мое личное мнение.
 
угумс! было, уже думала о "других", положительных результатов это не дало!
теперь, только о себе, любимой)))
 
Постановка вопроса не совсем корректная, как по мне. Не поймешь, что "мужчина лучше вашего", пока не пройдет стадия ухаживаний. А в этой ситуации срабатывает эффект новизны: всем женщинам нужно внимание, ухаживания приятны всегда. Когда долго живешь с человеком, чувства затихают, адреналин уже не так бурлит, иногда и бытовуха заедает. А тут - что-то новое происходит, внимания море, кровь бурлит, интересно, самооценка поднимается, чувствуешь себя красивой и желанной - это приятные забытые ощущения, они нравятся, они нужны. Это игра. Не факт, что это перерастет в нечто большее, отнюдь (если девушка осознает ситуацию и свои чувства).
Парень, с которым девушка живет, вполне может повлиять на сложившуюся ситуацию, если сможет напомнить ей, что с ним такие же чувства были и могут быть снова. В идеале поехать вместе в путешествие - здесь и новые места, интерес, оживление отношений в связи с полной сменой обстановки. То есть, тот же ажиотаж новых ощущений и вдохновения. Если еще постараться и добавить немного романтиики и ухаживаний - совсем хорошо.
Если нет возможности уехать, то можно удивить ее и дома - приятными поступками, неожиданными сюрпризами и так далее. Это все при условии, конечно, что девушка любима и нужна, и готовность вкладывать в отношения больше, чем обида.
Как-то так... просто мое личное мнение.

в "Натали", всяких женских рубриках и т.п. не пробовали печататься? :D
 
Допустим ситуация. Встречаетесь или живёте вы с парнем/мужчиной, пусть довольно долго. Сразу отметаем случаи сумасшедшей любви до гроба, которая сносит голову (ну это скажем 1 случай из 5, не будем кривить душой). Ясное дело есть большая симпатия, он вам нравится в каких-то вещах, ну естественно имеет свои недостатки, ну к тому же прижились, привыкли друг к другу. И вот на горизонте появляется мужчина (допустим новый сотрудник) лучше вашего во всем ну или во многом. Он красивее, влиятельнее, перспективней, богаче, он вам симпатичен в целом - очень красиво ухаживает за вами, добивается внимания, ему всё равно на то есть у вас кто-то или нет, он просто всеми силами пытается показать как он в вас влюблён и хочет того же. Со временем он вам нравится всё больше и больше (по мере того как вы его узнаёте).

Интересны действия девушек. Что у вас в голове происходит в такие моменты ? Какая вероятность что вы бросите своего парня ? Что вы ему при этом скажете ? Если бросите, то как вы себя при этом оправдываете (ведь чтобы не сойти с ума от угрызений совести, нужно придумать себе оправдание)? А если нет, то как изменится ваше поведение и отношение к старому парню?

в последнее время я часто об этом думаю,
бросить старого изза нового в данном рассказе, может только эгоистка напрочь лишенная совести, к сожалению я к этой счастливой категории не отношусь, меня бы моя совесть с пулемета растреляла или загрызла, хотя в принципе это правильно, если ты нашла кого то лучшего то почему бы и нет, ты же должна в первую очередь заботиться о своем а не чужом благе
 
Допустим ситуация. Встречаетесь или живёте вы с парнем/мужчиной, пусть довольно долго. Сразу отметаем случаи сумасшедшей любви до гроба, которая сносит голову (ну это скажем 1 случай из 5, не будем кривить душой). Ясное дело есть большая симпатия, он вам нравится в каких-то вещах, ну естественно имеет свои недостатки, ну к тому же прижились, привыкли друг к другу. И вот на горизонте появляется мужчина (допустим новый сотрудник) лучше вашего во всем ну или во многом. Он красивее, влиятельнее, перспективней, богаче, он вам симпатичен в целом - очень красиво ухаживает за вами, добивается внимания, ему всё равно на то есть у вас кто-то или нет, он просто всеми силами пытается показать как он в вас влюблён и хочет того же. Со временем он вам нравится всё больше и больше (по мере того как вы его узнаёте).

Интересны действия девушек. Что у вас в голове происходит в такие моменты ? Какая вероятность что вы бросите своего парня ? Что вы ему при этом скажете ? Если бросите, то как вы себя при этом оправдываете (ведь чтобы не сойти с ума от угрызений совести, нужно придумать себе оправдание)? А если нет, то как изменится ваше поведение и отношение к старому парню?

Я от таких ситуаций сама себя страхую. Не даю повода - раз, не позволяю себе реагировать больше, чем вежливо - два. Хотя в правильности таких своих действий уже начинаю сомневаться....
 
:D:D:D
РОКС, ну что за вопросы? как ты могла даже о таком подумать:eek::D

Да чё? закономерный вопрос. Мужчины тоже терзаются в муках неопределённости и могут позволить себе такие слабости, как думать о другой девушке, когда рядом какая-то "не та"
Я вообще для себя просто решил вопрос. Никого не завожу, ни в кого не влюбляюсь насильно, дружу так.. без ухаживаний. Нужно просто увидеть в женщине личность, а не добычу, или жертву.. и всё будет просто. :)
 
Допустим ситуация. Встречаетесь или живёте вы с парнем/мужчиной, пусть довольно долго. Сразу отметаем случаи сумасшедшей любви до гроба, которая сносит голову (ну это скажем 1 случай из 5, не будем кривить душой). Ясное дело есть большая симпатия, он вам нравится в каких-то вещах, ну естественно имеет свои недостатки, ну к тому же прижились, привыкли друг к другу. И вот на горизонте появляется мужчина (допустим новый сотрудник) лучше вашего во всем ну или во многом. Он красивее, влиятельнее, перспективней, богаче, он вам симпатичен в целом - очень красиво ухаживает за вами, добивается внимания, ему всё равно на то есть у вас кто-то или нет, он просто всеми силами пытается показать как он в вас влюблён и хочет того же. Со временем он вам нравится всё больше и больше (по мере того как вы его узнаёте).

Интересны действия девушек. Что у вас в голове происходит в такие моменты ? Какая вероятность что вы бросите своего парня ? Что вы ему при этом скажете ? Если бросите, то как вы себя при этом оправдываете (ведь чтобы не сойти с ума от угрызений совести, нужно придумать себе оправдание)? А если нет, то как изменится ваше поведение и отношение к старому парню?
Я одного не пойму - ты не уверен в себе или в ней? Всегда будет кто-то, кто "красивее, влиятельнее, перспективней, богаче, он вам симпатичен в целом - очень красиво ухаживает за вами, добивается внимания, ему всё равно на то есть у вас кто-то или нет, он просто всеми силами пытается показать как он в вас влюблён и хочет того же." Она если не глупая, то должна понимать, что второго такого "тебя" больше у неё не будет.
 
Постановка вопроса не совсем корректная, как по мне. Не поймешь, что "мужчина лучше вашего", пока не пройдет стадия ухаживаний. А в этой ситуации срабатывает эффект новизны: всем женщинам нужно внимание, ухаживания приятны всегда. Когда долго живешь с человеком, чувства затихают, адреналин уже не так бурлит, иногда и бытовуха заедает. А тут - что-то новое происходит, внимания море, кровь бурлит, интересно, самооценка поднимается, чувствуешь себя красивой и желанной - это приятные забытые ощущения, они нравятся, они нужны. Это игра. Не факт, что это перерастет в нечто большее, отнюдь (если девушка осознает ситуацию и свои чувства).
Парень, с которым девушка живет, вполне может повлиять на сложившуюся ситуацию, если сможет напомнить ей, что с ним такие же чувства были и могут быть снова. В идеале поехать вместе в путешествие - здесь и новые места, интерес, оживление отношений в связи с полной сменой обстановки. То есть, тот же ажиотаж новых ощущений и вдохновения. Если еще постараться и добавить немного романтиики и ухаживаний - совсем хорошо.
Если нет возможности уехать, то можно удивить ее и дома - приятными поступками, неожиданными сюрпризами и так далее. Это все при условии, конечно, что девушка любима и нужна, и готовность вкладывать в отношения больше, чем обида.
Как-то так... просто мое личное мнение.

Хм...В общем - верно. Но если задуматься, может быть и так, что пока старый в ухаживаниях, она уже переключилась и мысленно с новым, а ухаживания старого ей проебом
 
вероятность ухода стремится к 100 прцентам. Ибо такова их сущность. Продажность не порок..это в крови. Ах да а тем кто спорит, они же могут теорию самки выдать, которая выбирает более доминантных ла ла ла.
 
:)прю
не ну вот.. тетки таки сучки
а мужчины будут тащить этот чемодан без ручки до конца своих дней, тайком утирая скупую слезу, по утраченной возможности поиметь отту кралю

рассказываю!
щаз правда меня мужчины закидают гнилыми помидорками, да ну ладно...
за последние пару-тройку месяцев, получила два "предложения" от несвободных мужчин, на вопрос:а как же твоя барышня? ну там, котлеты, минеты и разная фигня... мне было сказано: "соберёт вещи, и поедет к маме"!!! я не знаю, по какому принципу эти мужчины живут со-своими, псевдо-любимыми девушками? но, вот так, оно бывает!))) капей, как противно!!!
п.с. я не свободна, но почему-то мужчин это мало смущает:rolleyes::D

Никого не завожу, ни в кого не влюбляюсь насильно, дружу так.. без ухаживаний. Нужно просто увидеть в женщине личность, а не добычу, или жертву.. и всё будет просто. :)

о, мне это нра!
давай дружить!
:D:D:D
 
Ах да а тем кто спорит, они же могут теорию самки выдать, которая выбирает более доминантных ла ла ла.

мне так нравится все эти рассуждения о животных инстинктах... Самец - полигамен, самка моногамна и "выбирает более доминантных" - и абзац. То есть не было градации никакой? Общество никак не влияет, мораль там и ла-ла-ла?
 
вероятность ухода стремится к 100 прцентам. Ибо такова их сущность. Продажность не порок..это в крови. Ах да а тем кто спорит, они же могут теорию самки выдать, которая выбирает более доминантных ла ла ла.

а вы, типА, другие:D:D:D
 
рассказываю!
щаз правда меня мужчины закидают гнилыми помидорками, да ну ладно...
за последние пару-тройку месяцев, получила два "предложения" от несвободных мужчин, на вопрос:а как же твоя барышня? ну там, котлеты, минеты и разная фигня... мне было сказано: "соберёт вещи, и поедет к маме"!!! я не знаю, по какому принципу эти мужчины живут со-своими, псевдо-любимыми девушками? но, вот так, оно бывает!))) капей, как противно!!!
п.с. я не свободна, но почему-то мужчин это мало смущает:rolleyes::D
Живут по принципу "она меня достала и надоела" А ещё сама виновата..
о, мне это нра!
давай дружить!
:D:D:D

Давай! :любов: Но сегодня я не могу, мне сегодня надо дружить с одной Ж, которой скучно и надоело общаться с самовлюблёнными эгоистичными мачо. :D
 
а вы, типА, другие:D:D:D

есть понятия преданности, пройти с человеком от начал до конца, понятие родственной души. родного человека. Для мужчин эту куда характернее. ДА быть может измены чаще..но никак не уход.
 
Назад
Зверху Знизу