Наши теплосети(беда)Гавн.ки!

лучше обратитесь за консультацией к тем, кто занимается установкой автономки !! у них есть свои каналы и выходы на нужных людей и они вам сразу скажут сколько это удовольствие будет стоить !

вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=436570 пообщайтесь с этим человеком, занимается установкой, может что подскажет дельное
его контакты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
756-82-03, 050-23-22-691
 
Спасибо за контакты,уже пообщался.Есть над чем помыслить!
 
сейчас шансов 1 из 100 :( правильно было сказано выше, что теплосеть не хочет расставаться с клиентами

уже как года 2 или три не дают разрешения на автономное, а если не дай бог получиться (что вряд ли )то цифра будет колосальная
 
да дают все - за деньги
для этого и условия соотв создали и объяву повесили,что не дают - чтобы через нужных людей за бабки давать
убивать пидарасов надо
 
да дают все - за деньги
для этого и условия соотв создали и объяву повесили,что не дают - чтобы через нужных людей за бабки давать
убивать пидарасов надо

устранение конкурентов и монополизация рынка
 
Последние три недели каждое утро у меня в квартире холодные батареи,и также каждое утро приходится звонить в аварийку чтоб развоздушили.Приходят,развоздушивают-через максимум 12 часов холодные батареи.Посылают от одного к другому,а толку нет!Как можно разрешить ситуацию?

Кароче, сверлишь дырку в батарее, врезаешь кран, и развоздушивай сам сколько душе угодно. А че, у меня на работе так и сделали.
P.S. Делать, когда нет давления в системе. У меня делал "умник" - он был мокрый до трусов, я только со спины, закрывал собой системник.:пиво::D
 
Кароче, сверлишь дырку в батарее, врезаешь кран, и развоздушивай сам сколько душе угодно. А че, у меня на работе так и сделали.
P.S. Делать, когда нет давления в системе. У меня делал "умник" - он был мокрый до трусов, я только со спины, закрывал собой системник.:пиво::D

не покатит, так он живёт не на последнем этаже, ну сделал дырку, поставил кран, открыл, вода поднялась до крана, а на обратку не пошла !
а давление там есть, как иначе
 
а че ты везде устно жалуешься

надо письменно на имена начальников и что бы секретарши тебе входящий поставили, так система заработает быстрей
а если не только у тебя , а еще и у соседей так надо что бы каждый сделал так же или на худой конец коллективную жалобу накатать
 
почитал тему.
большая половина постов отражает суть всей нации: "моя хата скраю" :(

Кажись это общая наша беда.
 
почитал тему.
большая половина постов отражает суть всей нации: "моя хата скраю" :(

Кажись это общая наша беда.

Да,согласна.
Я б помогла да только не зняю куда обращатся в такой ситуации.
 
Сегодня опять напомнил о себе тепловикам!Пришли развоздушили.На долго ли?
Надоело жить в этой еб..Й стране с ее законами!((
 
Поставить автономку, лет за 5 окупится

Или поставь буржуйку по ящику показывали что люди на Донбассе так сделали и у них уже "покращення"
Или печку сложи воопще защибись даже будешь на супе экономить
 
Сегодня опять напомнил о себе тепловикам!Пришли развоздушили.На долго ли?
Надоело жить в этой еб..Й стране с ее законами!((

граница открыта можно ехать и жить там где будет лучше
 
В 07-30 вызвал мастера чтоб развоздушил,до сих пор никто не приходил!((ПИДАРА.Ы)
 
Между тем, у ХТСовских сантехников - баня, водка, балалайка:
CG7hUVSWG_M

Снято вчера.
 
Вы чи е***е.....
Вы в центре спуститесь хоть на одну рамку и посмотрите что там происходит....по всему центру одно гнилье........И ХТС ничего не выделяет на ремонт...
 
Вы чи е***е.....
Вы в центре спуститесь хоть на одну рамку и посмотрите что там происходит....по всему центру одно гнилье........И ХТС ничего не выделяет на ремонт...
ХТС и не должны выделять на капитальный ремонт рамок - это собственность Жилкомсервиса, с которым договор только на текущий и ремонт и аварийные работы.
 
Это просто пипец, истину говоришь, латают несколько раз в год, а еще и запорные краны в люках. На Пушкинской пару лет назад прорвал вентель, три дня кипяток шуровал. ПОдвалы затопило, картоха в подвалах и погребах сварилась, да все испортилось.

зато центр, везде свои минусы
 
Назад
Зверху Знизу