Наши садовые красавцы

Наташ,красавцы,канна какая величественная!!!!
 
Я тоже в этом году полюбила цинии и канны) Еще очень понравилось сочетание лилий с хостами, буду и дальше так садить! :)
У меня много будет георгинок как на 4-м и последнем фото - невысокие, цветы-шарики, готова меняться! А еще прилично желтых и красных канн ;)
 
Останнє редагування:
Я тоже в этом году полюбила цинии и канны) Еще очень понравилось сочетание лилий с хостами, буду и дальше так садить! :)
У меня много будет георгинок как на 4-м и последнем фото - невысокие, цветы-шарики, готова меняться! А еще прилично желтых и красных канн ;)

Желтая канна красавица,на что меняете?
 
На первом фото белая циния супер! Желтая канна да еще в крапинку класс! Что хотите на обмен желтой канны? У меня еще такие цинии в этом году цветут
 
Останнє редагування:
Красотаааааааааааааааааа!:love: Нет слов.......Вы молодцы!:клас:
У меня совсем не хватает времени на фотосессию...собаки совсем замучали...:(
 
Девченки все молодцы! Кому обещала накопать цветов,звоните.Дома идет большой ремонт и мне сейчас не до цветов,так,что кто очень хочет приходите.
050=301-20=02 Татьяна
 
В этом году я наконец для хосты выбрала место, которое ей нравится - под кроной яблони. Правда град немного подпортил листья...
 
Останнє редагування:
у меня хоста,которая цветет белым уже отцвела,по такой жаре происходит все мигом,даже налюбоваться не успела.Фото выставить просто нет времени.
 
Вот немного того, что у меня было. Тигридию не успела сфотать из-за её особенности цвести 1 день, хотя наверное было цветков 4-5.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таня.
в такую жару мальвочки стоят шикарные,первый гладиолус лимонного цвета ?
Не видела таких!!!! И розы очень красивые.Почему-то очень люблю желтые цветы.
 
уже отцвела мальва, еа фото первые распустившиеся. Сейчас только добралась, чтобы выложить.
Правда розы третий раз готовятся цвести, гвоздика шабо радует, мирабилис, портулак, чернобрывцы, крокосмия, агератум с вербеной и до сих пор флоксы:)
А гладиолус зелененький
 
Какие шикарные мальвы!!!! Скажите вы их из семян выращивали?
 
да, они из семян, но не я их сеяла.
 
Хорошие семена попались , полные цветики.
 
Хорошие семена попались , полные цветики.

это голандия,я в этом году посеяла лимооную и вишневую с проседью,взошли где то 60%,правда уже раздала.Надеюсь в следующем году процветут.
 
У всех такие красивые цветы! Девченки просто умнички! А может кто-нибудь мне подскажет - какие цветы можно садить сейчас (или осенью), чтобы весной были цветы? И какие цветы вообще можно садить взиму?
 
У всех такие красивые цветы! Девченки просто умнички! А может кто-нибудь мне подскажет - какие цветы можно садить сейчас (или осенью), чтобы весной были цветы? И какие цветы вообще можно садить взиму?

вы имеете ввиду семена посадить по зиму:?
 
Все девченки такие молодцы. В эту жару сохранить такую красоту. Немножко моих цветочков
1bd0a3d289a0.jpg

27bb129fa678.jpg

ba88f895ab9c.jpg

4a9095c12137.jpg

36f7024488c5.jpg

026bca554808.jpg



78d2b423a6a6.jpg
 
Красиво!!! Желтая лилия-это тигровая?
 
Назад
Зверху Знизу