Наши руки - не для скуки!

Сань-ок верно подметил - то ли погода, то ли что, а позывов к творчеству нету...Вот нету и все...В иное время руки чешутся, а времени никак не выкроить, а сейчас времени - твори не хочу, а...нет...улетела муза, и вернуться не обещала...
 
скоро Новый год, вот коробочек натворила для подарков);):rolleyes:
 

Вкладення

  • Копия SAM_3125.JPG
    Копия SAM_3125.JPG
    248.5 КБ · Перегляди: 72
ага, хронический.

вот коробочек натворила для подарков

Красивые. Надо брать себя в руки и клепать шампанское... Да, внутрь что кладете? Красные внутренности видно (капрончик?), а что внутри желтое и синее?
 
Красивые. Надо брать себя в руки и клепать шампанское... Да, внутрь что кладете? Красные внутренности видно (капрончик?), а что внутри желтое и синее?

гофрированная бумага+ специальная сеточка(в желтом);)
 
Немножко из моего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, врать не буду, собсно мост не строил, но подходы к нему отсыпал
красиво, ничего не скажеш. у меня тож есть монументальные сооружения сделанные своими руками а главное за минимальные средства:
разобрали тамбур и из старого кирпича жахнули парашу на зависть женьку. помню яму копал по жаре +35 там и рухнул:D (словил солнечный удар)
IZti_kUQKWE.jpg


гаражик тоже собственноручно построенный.
SDEnVHWXJFE.jpg

никто не верит но цена на стройматериалы 5000 грн за всё:контракт: (правда это было 2 года назад) ворота хендмейд, два листа профнастила на деревянном каркасе. цена 180грн вместо 2000 за аналогичные железные:клас:

аналогично сделал ворота во двор. ширина 2,50 все до сих пор держится на том каркасе который я варил (очень хуево надо сказать, впервые в жизни варил сваркой) но главное - нигде ничего не треснуло, все открываецца и закрываецца
x_cdba9bcd.jpg

x_935c9875.jpg
 
Останнє редагування:
надо повесить на стену на фоне ковра
 
Вова маладес :)
Я вот варить боюсь ибо не шарю. Хотя все говорят ничего сложного, надо просто начать.
 
это ж не пневмат... если примут с незачехленным без разрешения в городе будет несладко
та нихуя не будет:ги:
отлистаешь много
если с газовым без доков приймут
отлистаешь немного и отдадут или просто заберут пестоль и пошлют тебя нахер
кому нужен недорого газовый ствол,милости просим к мусарским,у них всегда есть конфискат

Выложить вам штоле какие ворота я сам сварил?
нахуй
выложи свой арсенал,шо там у тя есть
 
остальное только ножи, пневматом еще не обзавелся, нарезняком тоже
ножи тоже люблю
я кстати свой нож сука забыл в черном ланосе,закреплен под сидением
интересно,если чувака беркут подщимит и найдет его,пизда ему:збентежений:
нож типо такого
2473683698
 
Назад
Зверху Знизу