Наши пенсионеры - мазохисты?

Кстати всех желтобелых и их пятую колону с большим росийским праздником: Днем росийской флага Тряпки!
38e8c9bddd9a2b49c6f06bb3.jpg
 
Для начала сходи в сраку недочеловек Со своими родственниками свинособаками будешь так разговаривать.
А то шо к таким как ты росийским выблядкам у меня расовая неприязнь ето правда, только ето не воспаление извилины, а единственное чувство которое вы лишнехромосомные вызываете у других наций
Да-да, именно на таком языке и говорила чернь времён Пушкина и получала удовольствие от картинок, что выше. )
 
Кацапы сначала угандошили африканца, а потом носятся с ним двести лет как дурень с писаной торбой:незнаю:
 
бросайте ваши совковые привычки общей национальности по гражданству государства.
Понимаю - возраст. Напомню, что как раз в СССР в паспортах ставилась национальность, а потом двулично вдувалась пропаганда о "новой общности - советский народ". Национальность в паспорте - факт. Пропаганда - ветер в уши.
 
с гавканья нациков на русский язык после Майдана и это не было просто провокацией
Точно начался с этого и в 2014 году?

А может начался с проекта предвыборной компании Януковича и его псевдонационалистического проекта?

Не нужно считать, что тут у всех память отшибло. И не нужно считать народ Украины не умным - 0, 47% набрал этот псевдопатриотический проект на выборах. Люди все видят и все понимают.

И - да, у нас в стране есть платные провокаторы, которые делают по заказу Кремля "картинку" совершая провокации на языковой почве. Но все все видят и понимают.
 
У вас, сударь, воспаление извилины расовой неприязни.

Во времена Пушкина при дворе говорили только на французском. Остальные вещали на разных диалектах московии.
На русском только писали литературные произведения патриоты языка. Их там было две соперничающие школы:
старая с архаизмами и более современная, к которой и примкнул Пушкин. Именно благодаря его таланту литературный русский пробился во дворец, был представлен произведениями поэта и получил высочайшее одобрение.

С тех пор на литературном русском стало модным говорить при дворе, а к конце 19-го века на нем говорила повсеместно деловая и светская элита. А в начале 20-го века говорили все, кроме черни.
По этому поводу есть много материалов, просто лень искать.

Ловко.

Я-то думал, что по французски говорить перестали после набега Наполеона.... а оно вона че. Видно врет ваш Панасенков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_научная_история_войны_1812_года


ПС Если не сложно перечислите несколько диалектов упоминаемой Вами черни.
 
ПС Если не сложно перечислите несколько диалектов упоминаемой Вами черни.
Берёте любой областной современный город вокруг Москвы, это и будут центры диалектов (тверской, рязанский и т.д.)

Дорог тогда не было, поэтому все варились каждый в своем замкнутом котле.
А пенсионеры дачники пробивались к своим клаптикам сквозь лесные чащи.)
Сообщение появилось позже вместе с реанимацией старых трактов и ямщиковых станций (ям), построенных ещё монголами.

Да напиши просто, что пизды от куратора боишся получить за такие диалоги.
Глупо давить на педаль тормоза, полагая, что это акселератор.
 
Вот этот ваш крик души распечатать, да нацикам в морду тулить, что бы они не визжали, как свиньи, что в Украине тильки на мове нужно балакать, а русскоязычные это понаехавшие. Но пока больше того, на левобережье русский язык это язык горожан, ну и со всеми отсюда вытекающими последствиями, это то, что от меня хотел Боб услышать, мол английский выше по значемости для аборигенов индусов или других туземцев колоний, чем их племенные языки или нет. Русский явно преобладает над мовою на левобережье, потому ваши оды в адресс русского языка как кость в горле нацикам и националистам
1. Баба Катя, тебе персонально, как "скорому пенсионеру", хочется в очередной оаз напомнить про госъязык. На каком языке ты гоняешь своих коров и катоновую самку, никого не ебёт.
2. Опять же насчёт "сорого пенсионера", которому 56 максимум(!!!!) хочется напомнить, что вместо пенсии можешь лососнуть у соседского бычка, ибо последние лет тридцать ты нигде не работал.
3. Нацики и поцыки - эти страшилки дома втирай, быдлобезьяна. Ты, как был безграмотным рогомётом, так им и остался. И никакая школа и чтение Платона подслеповатыми шарами тебе не поможет научиться хотя бы основам грамоты. Ибо мускул ты перекачал, а мозги нет.
Рождённый чёртом умрёт с рогами, а ты на редкость винторогий. Широкая мышца спины проросла прямо в мозг дриопитеку.
 
Понимаю - возраст. Напомню, что как раз в СССР в паспортах ставилась национальность, а потом двулично вдувалась пропаганда о "новой общности - советский народ". Национальность в паспорте - факт. Пропаганда - ветер в уши.

национальность - это то, что сам человек себя ощущает и к какой культорологической среде тянется. Вот я с юности дружил с евреями и по сути ощущал себя евреем, а потом очень удивился, раскопав прошлое своих предков, что я реально еврей по матери, видно гены брали свое. Но вместе с этим моя мать, хоть она оказалась еврейкой, воспитала меня на любви к украинству и я это всю жизнь несу с удовольствием, считая Украину раем на земле, хоть и заселенного в основном тупарями, доверчивыми, но хитрожопенькими, працьовытыми, но явно рабской сути, а вот природа и земля божественными, поселить сюда бы немцев, они бы тут реальный земной рай сотворили
 
для начала.. кому ее продать? у нас вот тут 80% дач брошено просто, никто не покупает халупки с участками, сейчас спрос на добротные дома, с минимум печкой, три жилых комнаты плюс кухня, рядом вода и лес.. ну а то что ездят - молодцы, потому что лежа на диване раньше загнешься и тоскливее. жизнь - это движение.. но вам это еще предстоит (если доживете)

А в моем селе тренд, скупаю все такие халупы, только что бы возле них много земли было, не меньше 50 соток, халупу можно развалить, а землица будет засеяна чем надо. Мы то же так сделали и у нас теперь два участка, на одном люцерка растет. Но мы и халупу облагородили, теперь ко мне друзья туда приезжают гостевать, как на дачу, да и я там люблю бывать, отдохнуть иногда от толпы свой семьи - цыганского табора
 
Нууу, Вы же лично не забыли православные каноны - женаты на одной женщине. Были бы мусульманином - женились бы на трех женщинах. Или на пяти. На скольких бы денег содержать нашлось.

Но Вы своим личным сознанием уцепились за "скрепы этой рыгачки" и проповедуете своим бытием моногинию. На деле делаете - языком ругаете. Это сильно двуличие.

А разве древние римляне или греки, язычники, не по одной жене имели или вы историю в школе не учили? христианство - это религия рабов, отрыжка от иудейской религии и создана именно для гоев, что бы они поклонялись богу своих хозяев и учили историю евреев, как кто там кого убил, обворовал или изнасиловал. До христианства славяне поклонялись природе, это было естественно и красиво, а с приходом христианства славяне стали вырождаться, появилась вражда, зависть, хитрожопость и подлость.
 
моя мать, хоть она оказалась еврейкой, воспитала меня на любви к украинству и я это всю жизнь несу с удовольствием, считая Украину раем на земле,
Ну не зря же антифашисткий еврейский комитет СССР (под давлением евреев США) просил Сталина перенести ЕАО
в Крым из хабаровского края, потому что они отказывались там плодиться, вступать в колхозы, поднимать гиблые болота.
Это могло бы быть платой за помощь США в ВОВ (тушёнка и т.д.).
Но Сталин решил иначе ), на что ашкенази ответили предсказуемо, ринувшись в Москву, Ленинград, Киев и другие привычные для себя города.
 
Ну не зря же антифашисткий еврейский комитет СССР (под давлением евреев США) просил Сталина перенести ЕАО
в Крым из хабаровского края, потому что они отказывались там плодиться, вступать в колхозы, поднимать гиблые болота.
Это могло бы быть платой за помощь США в ВОВ (тушёнка и т.д.).
Но Сталин решил иначе ), на что ашкенази ответили предсказуемо, ринувшись в Москву, Ленинград, Киев и другие привычные для себя города.

шо за сказки вы говорите? Евреи, после жидо-большевицкого переворота 1917 года, стали высшей властью в СССР и заняли все главные посты в управлении того государства. А фамилии конечно у них были и русские, и украинские, ну что бы не сильно выделяться на фоне рабов. Сказки про антисемитизм в совдепе оставьте доверчивым тупарям, Сталин ебанул отдельных евреев лишь потому, что те зажрались, а не потому что был антисемитом. Пиздец, кагановичи и всякие перевертыши ежовы тогда банковали, а вы выдумываете про то, что евреи где в Сибире жили
 
Сказки про антисемитизм в совдепе оставьте доверчивым тупарям
Даже намека нет на антисемитизм.
А вот история, нашел за 3 минуты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поселить сюда бы немцев, они бы тут реальный земной рай сотворили
Немцы, также как и испанцы, французы, греки, чилийцы и др. сначала свой ад прошли и только потом рай себе построили. Так все устроено в этом Мире - вначале крайние проявления национализма - а только потом рай.

Если че, то у греков были "Черные полковники", а про Германию, Испанию, Францию (Виши), Чили ты и сам знаешь.

А - так, сейчас по сути идет грызня тех кто грабит Украину "Запад" или РФ. И все они люто ненавидят патриотов-националистов (не путать с фейк-нац -проектами типа проекта Януковича в Украине) таких, как Лукашенко. РБ никто не грабит, а на полусогнутых соревнуются как предложить лучшие условия для ее развития и "Запад" и РФ и КНР.
 
Назад
Зверху Знизу