Наши офисы - это бордель?

На мой взгляд, Hyundai произносится как Хендэ, Renault как Рено, Peugeot как Пежо. А кто хочет произносить с быдло-акцентом, должен говорить, когда вокруг нет образованных людей :)

и как там.. синий рок машин хьюрикен?
 
Не, солнце, не учу. Так, носом тычу. Именно так и нужно понимать эту оскорбительную фразу.

надо бы ещё Арбенину.. того. а то поёт про облака блакитные. на всё радио.

лети моя судьба
лети мой тяжкий рок
под облаками блакитными
под облаками зенитками в небо
(с)
 
вот любопытно, при транслитерации французской фамилии на английский и на немецкий они буковку Д не убирают (и ежу понятно что каждый несведущий прочитает эту Д)......

С французского и немецкого и не транслитерируют вообще то :-). Ето как бы не русский, китайский, или арабский
 
Не, солнце, не учу. Так, носом тычу. Именно так и нужно понимать эту оскорбительную фразу.

Ну ты окончательно охренела ! Это ты своего кота можешь носом тыкать! Хватит строить из себя умную. Если до тебя не доходит, что ты должна извиниться за оскорбления в адрес людей, которые не так произносят это название - то я вот ..пишу тебе об этом. Или у тебя звездная болезнь от количества звезд за флуд? Думать научись. Ты тут обосралась со своими предположениями уже не раз.
 
сам факт того, что на третей позиции в гугле по запросу "Брокар" ссылка на оф.сайт конторы должен говорить о том, что "Брокар" включён в список ключевых слов. Или нет? Плавно переводим тему на сео, программистов и возвращаемся к борделям.

Я не вижу по запросу "Брокар" официального сайта на первой странице гугля. Все, что там выдается, имеет отношение к Генриху Брокару и истории создания компании. А раз уже на официальном сайте тоже есть кусочек такого текста, то где то выскочит и ссылка на официальный сайт.
А вот по запросу "Брокард" - первым идет оф.сайт.
 
Ну ты окончательно охренела ! Это ты своего кота можешь носом тыкать! Хватит строить из себя умную. Если до тебя не доходит, что ты должна извиниться за оскорбления в адрес людей, которые не так произносят это название - то я вот ..пишу тебе об этом. Или у тебя звездная болезнь от количества звезд за флуд? Думать научись. Ты тут обосралась со своими предположениями уже не раз.
:іржач: Какие милые корчи
ueban2.gif
 
Я не вижу по запросу "Брокар" официального сайта на первой странице гугля. Все, что там выдается, имеет отношение к Генриху Брокару и истории создания компании. А раз уже на официальном сайте тоже есть кусочек такого текста, то где то выскочит и ссылка на официальный сайт.
А вот по запросу "Брокард" - первым идет оф.сайт.

так виднее?
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Брокар.JPG
    Брокар.JPG
    106.4 КБ · Перегляди: 95
Останнє редагування:
Да, умляуты обрезали - и вперёд.

а польский как?

когда какой-нибудь Свавомир превращается в Славомира

а все эти их ж,ш,щ вообще превращаются в непереводимую игру слов
и что-то еще, запамятовала...
 
Все ху**ня... Погнал я ЦСКА сматреть... :ги:
 
если че у меня тоже можно купить хорошие духи ;)[/QUOTE]

А у мя для мужиков есть пахучка
 
бабские духи это еще терпимо, а аот мужские, какой-то шанель, от него волоски в носу сгорают. такой ядовитый и пративный.
 
Назад
Зверху Знизу