Наши фобии

Ну вы мужики даете!:)Если честно,боюсь звонков среди ночи....мне кажется что случилось что то ужасное..И еще боюсь сделать что то такое,что разрушит,все то что имею))
Ну да,мужики значит не должны боятся этого потому что мужики и все))) Я вообще боюсь когда мне звонят мои близкие днем - в подсознании сразу предчувствие чего то не хорошего.
 
Боюсь ничего не бояться....
 
Больше всего в жизни боюсь тараканов. До истерики, когда-то в кафе на жука подумала таракан, так истарику устроила, охрана в шоке была, а я реву и ничего поделать не могу.

:)Потом выпили свой шикарный мартини и Ваш мальчик Вас увез кататься по ночному городу в кабриолете от одной известной немецкой фирмы ?
 
Ну да,мужики значит не должны боятся этого потому что мужики и все))) Я вообще боюсь когда мне звонят мои близкие днем - в подсознании сразу предчувствие чего то не хорошего.

если редко общаетесь...понятно...
 
всего боюсь, что выходит за рамки рутинной жизни. на всякий случай.
 
Вы в больнице давно не лежали, там в каждой тумбочке по 5 штук, а в ординаторской по стенам как родные, не торопясь лазят, и в операционной тоже есть.
Значит экология на высоте:D
 
Боюсь пауков, и муравейников до ужаса просто!!!По одному муравьев не боюсь
 
Вы в больнице давно не лежали, там в каждой тумбочке по 5 штук, а в ординаторской по стенам как родные, не торопясь лазят, и в операционной тоже есть.
Вот!Боюсь попасть в больницу и чтобы мои близкие тоже. Интересно в каких больницах еще есть прусаки?)) Недавно мои лежали в 1 областной детской там там ни одного не встретил,прусаков уже пора в Красную книгу занести,лет 10 назад я их ночью комнатным тапком по кухонному столу расстреливал,причем не успевал убирать истерзанные тела,теперь без них скучновато,зато появились муравьи,собаки..
 
Назад
Зверху Знизу