наши больные темы

тююююююююююююююююююююю.
сну-сну, молчи, зая. ;)
 
Никакие темы не раздражают, на все реагирую спокойно. Еще из-за форума не хватало нервничать :-)
Но есть больные темы. Не для меня лично, а объективно больные :-) Националистически окрашенные, например, пропагандирующие массовую украинизацию. Или темы, которые можно озаглавить "Все женщины (бабы) - суки". Или о просьбах забанить :-)
 
Никакие темы не раздражают, на все реагирую спокойно. Еще из-за форума не хватало нервничать :-)
Но есть больные темы. Не для меня лично, а объективно больные :-) Националистически окрашенные, например, пропагандирующие массовую украинизацию. Или темы, которые можно озаглавить "Все женщины (бабы) - суки". Или о просьбах забанить :-)

А темы про зайцев и ягоды? :)
 
Ежевика сказав(ла):
Никакие темы не раздражают, на все реагирую спокойно. Еще из-за форума не хватало нервничать
Но есть больные темы. Не для меня лично, а объективно больные Националистически окрашенные, например, пропагандирующие массовую украинизацию. Или темы, которые можно озаглавить "Все женщины (бабы) - суки". Или о просьбах забанить
+1
И даже нечего добавить!
 
у меня нет больных тем, серьёзно меня ничего не здевает. не люблю когда люди говорят о том о чём вобще ничего не знаю, умничают. и ещё не люблю когда просто так на других гнать начинают. типа всех попустил и сам выше стал.
 
Больных тем нет.

Хотя поспорить люблю о всяком :)
 
А темы про зайцев и ягоды? :)
Из скромности даже не могу Вам предложить открыть такую тему, чтобы проверить :-)
Впрочем, если зайцы будут сыты, а ягоды - целы, то почему это должно задевать? :-)
 
Никакие темы не раздражают, на все реагирую спокойно. Еще из-за форума не хватало нервничать :-)
Но есть больные темы. Не для меня лично, а объективно больные :-) Националистически окрашенные, например, пропагандирующие массовую украинизацию. Или темы, которые можно озаглавить "Все женщины (бабы) - суки". Или о просьбах забанить :-)

Ну прям мои слова!Лень писать то же самое, сорри, что воспользовалась.
Меня вообще, чтоб понесло, даже не знаю что нужно.
Просто не люблю еще высокомерия и тупости, но эт ваще по жизни, а тут...ну не понравится, но отрываться не буду, лень.
 
Вейдерунюшка, а чегой меня нельзя любить одновременно? мне вот это ничуть не мешает. можно сказать, что тема про то, скок народу мня одновременно любят, для меня совсем не болная тема. очень даже здоровая тема, создать ее что ли... или 8 марта уже кончилось, лучше поскромничаю.
 
чего чего потому что природный инстинкт не допускает второго партнера самца, приносить с охоты оленя девушке которая носит не твоего ребенка это глупо.
Вейдер, какие олени? Иде олени? Вот смотрю - нету, ни одного оленя, ни живого, ни дохлого, ни даже виртуального! Схвалали, подлюки с Баликом, де то за углом и еще и хвастают!

Я кста вот еще одну больную тему вырисовала - мне осточертели темы о том какие бабы суки. И ведь приходит же в глову человеку влезть 8 марта на Женский форум и создать такую тему. Непонимаю и уже порядком раздражает.
 
Я еще одну больную тему вспомнила:
"бабы все зависят от мужиков, потому что не могут сами купить себе квартиру" .
рррррррррррррррррррррррррр, как же бесит, а! :диявол:
 
Я еще одну больную тему вспомнила:
"бабы все зависят от мужиков, потому что не могут сами купить себе квартиру" .
рррррррррррррррррррррррррр, как же бесит, а! :диявол:
гыыы, дай мне этих уродцев, я их в гости приглашу.
 
Я еще одну больную тему вспомнила:
"бабы все зависят от мужиков, потому что не могут сами купить себе квартиру" .
рррррррррррррррррррррррррр, как же бесит, а! :диявол:

skoree vsego formulirovka takova: procent mujikov mogushix kupit' kvartiru real'no bol'she procenta bab. pri etom baby eshe treshat o kakom to tam ravenstve.. te baby kotorye mogut kupit' sami kvartiru/mashinu prosto posmeivayutsa sebe i zarabatyvayut ocherednoj million (dlya primera), a ne besyatsa ot svoego bessilia...
 
Назад
Зверху Знизу