Наше ебанутое телевидение (с)

кролик выкинь нах телек легче станет))) я свой родакам отдал:D ибо заипал)))
 
Опачки, какая замечательная темка :ги:

Сегодня в гостях у бабушки с дедушкой довелось мне увидеть передачу, не про трупы правда, называется что-то типа "фантастика под грифом секретно". Показывали какую-то хуету про конец света, планету Нубиру, черные дыры и т.п. Апофеозом стал репортаж про некоего Алексея (судя по всему близкого родственника Черновецкого) Алексей силой мысли превращает воду в лед... Это, однако, не главное его достоинство. Алексей уже давно и регулярно (!!!!) контактирует с инопланетянами. Недавно они позвали его в гости, показали свою планету, рассказали, что часто прилетают на Землю общаться с местным населением, но, правда, земляне в основной массе своей к таким встречам не подготовлены, поэтому для контакта они выбирают лучших представителей (коим, безусловно, является Алексей).

Я сидела и тихо охуевала. Сначала, после рассказа про превращение воды в лед, я подумала, что Алексей просто безобидный алкоголик, но после истории о регулярных контактах с инопланетянами стало ясно, что Алексей увлекается чем-то посерьезней...

В общем, я сказала бабушке с дедушкой чтоб они эту хрень больше не смотрели. На что дедушка, умнейший человек, наставительно ответил "хорошая передача" :увага:. Это пиздец, товарищи, не смотрите телевизор, он хавает моск
Кстати по М1 бывает классных хачиков показывают
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Все для блага нашего народа. Что делаем, то и получаем.
 
Ну красавчик же
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
все равно когда-нибудь увидят что-либо подобное

p.s. и сиськи пускай смотрят, сегодняшнему обществу уже не помочь, так поможем же ему скорее умереть
 
все равно когда-нибудь увидят что-либо подобное

p.s. и сиськи пускай смотрят, сегодняшнему обществу уже не помочь, так поможем же ему скорее умереть

Кстати да.Воруй, убивай!Еби гусей!
 
Разве зритель не будет смотреть сиськи? Почему это запрещено, а кишки, трупы и фрагменты тел можно показывать?

Потому что сиськи интересуют людей определённого пола и возрастного интервала.Трупы же интересуют всех!
 
Большинство смотрит телек. Поэтому по телеку показывают то, что интересно смотреть скотобазе. Т.е. трэшак, сиськожопы и политоту.
Когда большое количество начинает читать - получается Дарья Донцова
Когда большое количество начинает слушать музыку - появляется всякая хуита типа фабрики пзвезд
Сейчас интернет идет в массы - посмотрите, что пользуется наибольшим спросом.
Тут даже не нужены мистер Фримен и капитан очевидность.
Выход один - фильтровать контент и учить этому своих детей.
З,Ы, Кстати, порево показывают по одному харьковскому каналу опосля 0100 :D И это мне нравится больше, чем кишки на стенах. Хотя... кишки - это так готично
 
ну трупы, ну хуле там такого? я в 5 лет атлас по судмед экспертизе наизусть знал, и ничо, нормальнее многих людей буду %) но сиськи-письки я тоже рассматривал, так что нужен всеохватывающий телеэфир. Например, кино с изнасилованиями и расчлененкой, пускай дети с рождения привыкают. а то вон от вида червяка в обморок падают
 

Белый кролик- он всем, сцука, всегда недоволен! Нет на свете вещи от которой Белого кролика бы протаращило на позитив! Все вокруг гандоны, всё хуйово! ВСЁ!!! Даже если ему на голову ебнется мешок с лямом бачей, а возле подъезда остановится мазэратти с доверкой на Кролика, он скажет что мешок хуево завязан, купюры не фасованы, и диски на мазере унылое говно, создав гневный тред в главном, с тремя восклицательными знаками и двумя глаголами «хуй». (с) :іржач:
 
Хуй, зачисленный в глаголы - это сильно!
 
3 часа дня. Воскресенье. По НТН идет мегаахуенная передача. Документальная. Криминалистическая. Про трупы. Показывают крупным планом отрезаные руки. Ноги. Голову. Кишки. Бля. Эти люди говорят что сиськи по тв это очень плохо. Что сиськи нада показывать после 12и ночи. Чтоб дети не видели и спали. А отрезаные головы вот показывать можно. Припезденая страна. Припезденая идеология. Изврат полный.

нормальное телевидение, пару раз харьковскую журналистку ебал, классно:D
 
Сегодня в гостях у бабушки с дедушкой довелось мне увидеть передачу, не про трупы правда, называется что-то типа "фантастика под грифом секретно". к

ну так название же ясно говорит, что фантастика ... чего вы возмущаетесь? Множество людей любит фантастику.
 
Назад
Зверху Знизу