Наша харьковчанка Анна Ушенина Чемпионка мира по шахматам!

Адольфович вызовет на сессию горсовет, всучит грамоту, потом по 7 каналу отснимуn про девушку сюжет, покажут как Адольфович грамоту дарит и расскажут как он с 2006 года с Мишаней развивает шахматы в области, вырастил чемпиона только благодаря ему еще Писаренко и Бережной девушка достигла успеха... :рл:

ты дыбил. получил свои 10 копеек за сообщение? Нет, что бы порадоваться за девочку, так нет. Нужно всё свести к политике. Ты так и останешься нищебродом, будешь до конца своих дней на трамвае ездить...
 
Умница девченка! Аж в шахматишки захотелось сыграть ,вспомнить былые времена)))
 
получил свои 10 копеек за сообщение?
оранжевый губернатор мне каждый месяц на карту приват банка оплачивает!

Нужно всё свести к политике.
Если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой!
Ярославкий тоже как бэ не интересовался...
 
оранжевый губернатор мне каждый месяц на карту приват банка оплачивает!


Если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой!
Ярославкий тоже как бэ не интересовался...

научись радоваться за других, если сам не достоин, что бы за тебя радовались. как то так..
 
научись радоваться за других, если сам не достоин, что бы за тебя радовались. как то так..
Искренне рад за Анну! Буду еще больше рад если ей квартиру дадут хотя бы, а не тупо примажутся к ее успеху!
 
Поздравляю, желаю Ане еще побед над всеми, но не сбавлять темпов, не расслабляться, ну а деньги- не совсем это главное, главное-что выиграть в шахматы-это.... нужно такие мозги иметь, не каждому дано
Поздравляем и Аниного тренера, молодцы что прорвались в Россию
Я сама по молодости увлекалась шахматами, правда, это была россия (страна-террорист) и СССР
 
По какой причине шахматы разделили на мужские и женские?
 
Поздравляем Аню, молодчина!!
Смотрел сегодня утром трансляцию матчей, достаточно захватывающе: камера показывает игроков, видно что девушки очень переживают, время на часах тикает, его очень мало. Ход матча комментирует опытный дядька-гроссмейстер, оценивает как бы стоило ходить, ну ему то терять нечего, да еще и компьютер под боком просчитывает варианты и рекомендует ходы. А девушки в условиях цейтнота, волнения, делают правильные ходы, разбирая в уме множества вариантов.

Играла Анна очень достойно, победа заслуженная совершенно.
 
Анечка, молодец. Я помню играл в одной команде с ней на турнире по шахматам в г.Лозовая лет 12 назад.
 
А нельзя какую-нибудь ее партию из этого турнира здесь выложить? Желательно ту, где она победила за наименьшее колич.ходов.
 
В детстве учился в шахматном клубе "Юность" на Саловке. Участвовал в городских и областных турнирах... Даже до 2 разряда добрался:rolleyes:

А потом первый раз в жизни влюбился в девченку из параллельного класса и шахматному увлечению пришел амбец:D

Позже начал ходить в бассейн, заниматься прыжками с трамплина и к шахматам больше не возвращался...:)
 
ты дыбил. получил свои 10 копеек за сообщение? Нет, что бы порадоваться за девочку, так нет. Нужно всё свести к политике. Ты так и останешься нищебродом, будешь до конца своих дней на трамвае ездить...

Блять, ну тебе надо ты и радуйся. Поставь ей бронзовый бюст на родине и радуйся.
Только обьясни всем кто против тебя хули толку Харьковчанам тем кто последний хуй без соли доедает с этой соски чемпионистой ?
 
Останнє редагування:
А нельзя какую-нибудь ее партию из этого турнира здесь выложить? Желательно ту, где она победила за наименьшее колич.ходов.

Пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только обьясни всем ...

Человек , у тебя где то перелом в восприятии мира.
 
Умная и красивая? тут где то подвох :D
-3Av0Q9SejSI9nGuLzl5iEbbEE6Hb824dyvhedZ4XleSNSfLoA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу