Наш Дом и Двор по ул.Карповская 16

УзБАгойся!!!
Следи за языком своим или он у тебя занят??))))
Коробку приготовил.Советую тебе кое что другое приготовить...пока жара не наступила)))
АХАХХААХА
 
УзБАгойся!!!
Следи за языком своим или он у тебя занят??))))
Коробку приготовил.Советую тебе кое что другое приготовить...пока жара не наступила)))
АХАХХААХА

жара у тебя уже наступила в пукане, как я посмотрю
вот как перестанешь пиздеть то и я не буду тебя трогать
 
странное существо еще и жалуется
ему бы идти дом ремонтировать а он на форуме воюет
а по итогу будет озалуплен и останется у разбитого корыта
 
жара у тебя уже наступила в пукане, как я посмотрю
вот как перестанешь пиздеть то и я не буду тебя трогать

Пиздеть ты любитель:D
Давай пизди дальше!Апайте мою тему!:браво:
Чем больше ты пиздишь,тем больше народу её смотрит:yahoo:
Дай Бог может и мер её увидит или кто нибудь из Департаментов его:пиво::цехф:
 
Турандот, ты смешон на фоне Вургера
 
Так и всем пох что вокруг тебя дерьмо)
 
Купи гараж лучше+запаяй себе свой рот своим инкубационным паяльником для медных труб))))))
АХАХХАХАА
Ржу над вами ))))просто Оруууу!))))
 
Придурок, тебе хватило ума на форуме что-то написать. Так догадайся в гугле посмотреть, кто должен следить за подъездом

Подьезд - это общая собственность жильцов многоквартирного дома. Не «территориальной громады» а твоя! С какого хуя другие харьковчане должны скидываться своими налогами на ремонт твоей собственности?

Это то же самое, как если бабушка из частного сектора будет жаловаться в Горсовет, что у неё ремонта нет в садовом туалете.

Ну хуй уже с подъездом. Я понять не могу, почему ты столько лет живёшь в говне и ничего кроме жалоб не сделал?
 
горный инженер Иванов Петр Иванович построил дом по адресу Карповская 16 в 1901 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а сущеглупые люмпен-пролетарии, ебучий скот, в 2019 разваляли его в руины, которые держатся на монтажной пене и честном слове
не удивлюсь если в доме не было ни одного ремонта с 1917 года

8baegc.jpg
 
горный инженер Иванов Петр Иванович построил дом по адресу Карповская 16 в 1901 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а сущеглупые люмпен-пролетарии, ебучий скот, в 2019 разваляли его в руины, которые держатся на монтажной пене и честном слове
не удивлюсь если в доме не было ни одного ремонта с 1917 года

8baegc.jpg

Нормальный домик построил, даже симпатичный. Но вот отремонтировать такой старый дом силами жильцов мне кажется нереально, не знаю чего все на него взъелись. Там перекрытие разваливается, это не окно в хруще вставить.
А ТСу - собрать все подписи жильцов и отнести на личный прием Кернесу или кто там его проводит. При этом вооружившись ещё информацией Wurger-а о том, что домик представляет историческую ценность.
 
Но вот отремонтировать такой старый дом силами жильцов мне кажется нереально, не знаю чего все на него взъелись.

дом - собственность жильцов, а не государства
и ремонтировать его должны жильцы, а не государство
и если он развалится, то виноваты жильцы, а не государство
я не знаю как вам еще объяснить

они там по норкам все попрятались и думают что оно все как-то само рассосется, главное жалоб побольше написать
а оно не рассосется, просто в один прекрасный день рухнет стена как на краснооктябрьской
и хорошо если при этом никого из этого гадюшника под собой не похоронит

вы знаете что по закону капремонт не входит в услуги ЖКХ? за которые якобы платит ТС и его соседи?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Деякі мешканці багатоповерхівок, оплачуючи комунальні послуги, вважають, що за ці гроші ЖЕК або ОСББ повинні не тільки підтримувати будинок і прибудинкову територію в належному стані, але і проводити ремонтні роботи. Така думка вірна частково. Обслуговування і плановий ремонт дійсно проводиться за рахунок цих коштів. Але капітальний ремонт за ці гроші не виконується. В переліку послуг, зазначеному в Постанові №869, відсутня така позиція, тому капітальний ремонт не входить в утримання багатоквартирного будинку та прибудинкової території.

могут подать в суд если докажут что оплачивали деньги за какие-то вещи, которые на самом деле не осуществлялись в рамках планового обслуживания

только дом это не спасет, он развалится все равно - от решения суда трещины сами не заделаются и штукатурка сама не прилепится
 
дом - собственность жильцов, а не государства
и ремонтировать его должны жильцы, а не государство
и если он развалится, то виноваты жильцы, а не государство
я не знаю как вам еще объяснить

Хм, ну допустим. Не знаю, может уже и по закону это соответствует действительности, у нас в последние годы много чего напринимали. Но если государство перестанет следить за жилым фондом - скоро в новостях ежедневно будут новости про разрушения старых домов и жертвы под завалами. Жильцам самостоятельно не потянуть капитальные ремонты таких зданий.
 
Жильцам самостоятельно не потянуть капитальные ремонты таких зданий.

так вот поэтому же надо брать пример с цивилизованных стран
почитайте, как все устроено в Финляндии, Швеции, как там функционируют сообщества жильцов многоквартирных домов и сколько они оплачивают за содержание зданий и придомовой территории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не можешь содержать жилье - продавай и едь в такое которое тебе по карману
там имеют право тупо выселить если не будешь платить, всем насрать что у тебя "пенсия маленькая" и так далее
им же предлагали уважаемые люди продать, они не захотели
а теперь все будет только хуже
 
Назад
Зверху Знизу