Население Украины сокращается на 1000 человек в день

Сколько у тебя детей?

У меня нет семьи... Пока.

Добре, буду дивитись в масштабах країни: у людей нема роботи чи можливості заробляти гроші? Людям нема де жити?
з.і. майже у всій Європі населення (корінне) зменшується. Там теж геноцид?

Далеко ходить не надо. Вот в этой теме ТС не может обеспечить себя... На сегодняшний день ей нужны средства чтоб питаться хотя бы два раза в день. Спрашивается - может она позволить себе ребенка?
 
Если верить цифрам из статьи в википедии:

в 92 году население составляло 52 миллиона.

В 2012 году население сократилось до 45 миллионов.

Выходит за 20 лет Украинцев стало меньше на 7 миллионов...

7 миллионов / 20 лет (365*20) приблизительно = 1 тысяча/день.

:(

это часть программы "Доступное жильё"
 
У меня нет семьи... Пока.


Причина вполне обычна для средне-статического украинца. Я еще не стал на ноги чтоб обеспечивать семью. Себя я обеспечиваю... Но чтоб тянуть семью моего дохода (на сегодняшний день) не хватит.

И я работаю в этом направлении...
 
Далеко ходить не надо. Вот в этой теме ТС не может обеспечить себя... На сегодняшний день ей нужны средства чтоб питаться хотя бы два раза в день. Спрашивается - может она позволить себе ребенка?
Не хочу бути жорстоким, але хто їй доктор? Вона знала на що йде.
Я не кажу про те, що купа роботи на 1000 баксів, але на те, щоб прогодувати себе можна спокійно розраховувати. Як кажуть, бажання - це безліч можливостей, небажання - безліч причин.
 
Не хочу бути жорстоким, але хто їй доктор? Вона знала на що йде.
Я не кажу про те, що купа роботи на 1000 баксів, але на те, щоб прогодувати себе можна спокійно розраховувати. Як кажуть, бажання - це безліч можливостей, небажання - безліч причин.

Я Вам вот что скажу.... Ни я ни Вы ни кто-то другой не сможет изменить ситуацию самостоятельно. Да. Есть люди сегодня которые устроились... Но % этих людей невелик в масштабах страны. Эти проблемы (а это проблемы страны) решаются на государственном уровне. Если руководство страны не может решить эти вопросы - значит нужно менять руководство... И руководство нужно менять столько раз сколько потребуется... Пока динамика не станет положительной.
 
Причина вполне обычна для средне-статического украинца. Я еще не стал на ноги чтоб обеспечивать семью. Себя я обеспечиваю... Но чтоб тянуть семью моего дохода (на сегодняшний день) не хватит.

А если бы ты и твоя девушка зарабатывали по 1200 долларов в месяц, как в НАТОвской Чехии, ты бы создал с ней семью?
 
Если руководство страны не может решить эти вопросы - значит нужно менять руководство...
Справа в тім, що владу обираємо ми. І все те, що робиться нею є нашою провиною. Тому, коли щось не так - винні ми самі. Ми ж самі не хочемо нічого змінювати: всіх все влаштовує.
 
А если бы ты и твоя девушка зарабатывали по 1200 долларов в месяц, как в НАТОвской Чехии, ты бы создал с ней семью?

Трудно ответить на этот вопрос с сослагательным наклонением...

Думаю что создал бы.
 
Если верить цифрам из статьи в википедии:

в 92 году население составляло 52 миллиона.

В 2012 году население сократилось до 45 миллионов.

Выходит за 20 лет Украинцев стало меньше на 7 миллионов...

7 миллионов / 20 лет (365*20) приблизительно = 1 тысяча/день.

:(
зато на 1000 иномордых в месяц увеличивается, так что, Харьковчане рулят!!! :D
 
Трудно ответить на этот вопрос с сослагательным наклонением...

Думаю что создал бы.

Вывод - тебе с твоей девушкой надо ехать в НАТО, в Чехию. Там вы создадите семью, родите детей и увеличите количество славянского населения в мире.
 
Вывод - тебе с твоей девушкой надо ехать в НАТО, в Чехию. Там вы создадите семью, родите детей и увеличите количество славянского населения в мире.

Тема не о славянах, а об украинцах.
 
Но чехи - не украинцы.

Чехи в НАТО состоят и среднюю зарплату 1200 долларов в месяц себе сделали. Украинцы этого не хотят. Поэтому и вымирают. Кто же в этом виноват, кроме самих украинцев?

Общество надо менять, а не руководство, которое является лишь представителями этого самого общества.

Ты можешь привести хоть один исторический пример замены общества?
 
Ну ёлки-палки. Да почитайте вы хотя бы идеи декабристов и устав Пестеля. ДВЕСТИ лет прошло - и что поменялось? И при царе, и при генсеке, и при президенте - всегда в этой стране была жопа! Общество надо менять, а не руководство, которое является лишь представителями этого самого общества.

Если бы Вы заглянули в статью в старт топике, то там Вы увидели бы, что с 1700 года население на территории Украины почти всегда увеличивалось... Я не говорю что нужно возвращаться в 1700, 1800 или 1900 год... Сейчас совершенно другое время и вопросы решаются по другому...

Чехи в НАТО состоят и среднюю зарплату 1200 долларов в месяц себе сделали. Украинцы этого не хотят. Поэтому и вымирают. Кто же в этом виноват, кроме самих украинцев?

Как раз то Украинцы хотят изменить ситуацию к лучшему. Именно поэтому в 2005 году отдали власть оранжевым. В конечном счете это ситуацию не улучшило.... Грядут новые выборы... Я лично надеюсь что регионалы проиграют.

Так работает капиталистическая демократия - меняется власть пока не станет хорошо.
 
первое что можно попробовать, это выбрать новое правительство (не новое-старое). А для этого надо ходить на выборы, а не думать что в этом нет смысла и голосовать не за поддачки, а по уму!
 
Да почти все африканские колонии до объявления ими независимости были довольно успешными государствами, поскольку управлялись не местными быдляками, а европейцами. К примеру, Мозамбик какаих-то 50 лет назад был настоящим раем на земле. А сейчас это обычный африканский сральник. Тем же путём движется и ЮАР.

Так общество в этом примере как раз то не менялось)))

Менялась власть.

первое что можно попробовать, это выбрать новое правительство (не новое-старое). А для этого надо ходить на выборы, а не думать что в этом нет смысла и голосовать не за поддачки, а по уму!

Вот... Правильные выводы.
 
Да почти все африканские колонии до объявления ими независимости были довольно успешными государствами, поскольку управлялись не местными быдляками, а европейцами. К примеру, Мозамбик какаих-то 50 лет назад был настоящим раем на земле. А сейчас это обычный африканский сральник. Тем же путём движется и ЮАР.

Да, овцам обычно нужен пастух. И овца при человеке живет много дольше, чем в дикой природе. Одна беда - как только человеку шашлычка захочется....
И ЮАР не надо идеализировать. Один из важнейших показателей - средняя продолжительность жизни. А она в ЮАР одна из самых низких даже для Африки. Не за годы же правления Мунделы так опустились...

Вот вы серьёзно думаете, что если поставить во главе Украины Барака Обаму, то что-то изменится?

Обама не справится. Но Рузвельт - вполне может быть. И.В.Сталин или типа Влада Цепеша - тоже...
P.S. Т.е. сначала население может еще резко сократиться. В том числе и за счет высылки вьетнамцев и нег-, афроамериканцев. А потом начнет расти...
 
Ну и что? Тогда увеличивалось, сейчас сокращается, в чём проблема-то?

В Германии, к примеру, смертность превышает рождаемость последние 40 лет! И ничего, живут себе припеваючи.

Они просто не хотят иметь детей. Мы хотим но не можем себе это позволить. Совершенно разные ситуации.

Вот вы серьёзно думаете, что если поставить во главе Украины Барака Обаму, то что-то изменится?

На глупые вопросы не отвечаю....

П.С. Как пример: в свое время пришел Рюрик и жизни стала лучше.
 
Назад
Зверху Знизу