Нас снова штурмуют..

Niku'shka сказав(ла):
ну что.... типа демократия... типа даздраствует русский...
главный демократ справа сидит... сложа ручки как пионер..
приняли они русский... гордятся...
в топку нашу горадминистрацию

бля ну и что в этом такого плохого??:confused: :confused: :confused:
единственное чего понять не могу: все по-русски разговаривают, но при этом с пеной у рта возмущаются на такие решения городской администрации. парадокс да и только:диявол:

"В соответствии с этим решением, в Харькове русский можно использовать наравне с государственным в делопроизводстве, судопроизводстве и в сфере образования. " Посилання видалено

Согласно переписи населения Харькова 65% харьковчан считают русский язык родным.
 
karabas сказав(ла):
+1 Заебали эти митингующие по поводу и без повода.Хош орать - ори, но какого х@я дороги перекрывать!:нах:

ага. С огромным трудом попали сегодня в одну нужную фирмочку.
 
Jamajka сказав(ла):
бля ну и что в этом такого плохого??:confused: :confused: :confused:
единственное чего понять не могу: все по-русски разговаривают, но при этом с пеной у рта возмущаются на такие решения городской администрации. парадокс да и только:диявол:

"В соответствии с этим решением, в Харькове русский можно использовать наравне с государственным в делопроизводстве, судопроизводстве и в сфере образования. " Посилання видалено

Согласно переписи населения Харькова 65% харьковчан считают русский язык родным.

что плохого в том, что ты будешь знать два языка? и если знаешь два, то какая разница тогда на каком официальные документы? и тем более зачем тратить время и деньги на принятие языка?
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
"За сиськи" :))

Вспоминаю наши студенческие акции несколько лет назад под стенами облгосадминистрации - когда мы кричали "Льготы и колготы", "Пива и зрелищ", "Опель" :-)
А почаму "Опель" а не Фольксваген?:-)
 
Назад
Зверху Знизу