Нас насильно заставят рассчитываться карточками

Даун, читай всю тему, я уже ответил на этот вопрос.

Да, я полностью согласен, на сегодняшний день это выгодно ПР, так как они у власти. В перспективе выгодно всем. И еще раз повторю, те кто работают на белой кассе не бояться пост терминалов, а приветствуют их.

красиво говорите!
Но я не желаю, реально не желаю платить налоги, тем самым не из моего кармана оно и его пидарская команда, покупает вертолёты и живёт не по средствам!
 
Даун, читай всю тему, я уже ответил на этот вопрос.

Да, я полностью согласен, на сегодняшний день это выгодно ПР, так как они у власти. В перспективе выгодно всем. И еще раз повторю, те кто работают на белой кассе не бояться пост терминалов, а приветствуют их.

Я давно заметил вашу придурковатость.

Ваша "выгода всем" закончится валом поборов с предпринимателей. Если это вам выгодно - то я даже не знаю, что на это ответить.

Мне не выгодно, чтобы люди вокруг вдруг стали платить больше взяток и налогов. Мне выгодно, чтобы вокруг все обыкновенные люди стали богаче. А не это "государство", так любимого вами Януковича.
 
Система обслуживания клиентов, созданная в СБ РФ ужасна и нуждается в полной переделке.

Открытое письмо Герману Грефу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как это работает. Пусть и у соседей. Хотя СБ РФ присутствует и в Украине.
 
Вы предлагаете анархию в ведении бизнеса? Для того что бы цари не покупали себе унитазы и вертолеты надо менять строй а не сопротивляться приходу цивилизации.

Януковича в лице сволоты любите вы, не надо мне свои подвиги приписывать :)
Еще раз говорю, у всех у кого белая касса уже стоят терминалы. Сопротивляются только те у кого касса полностью или наполовину черная. Вы всеми своими постами показываете что работаете в черную.

Я вам показываю своими постами, что вы завистливый коммунист-регионал. А вы мне показываете свою нетрадиционную политическую ориентацию.

Кто может ратовать за введение всеобщего принудительного налога с оборота в виде комиссии банкам в 3-4%? Только полный идиот.
 
Так вы еще и стукач. На правду жалуешься свидомо-региональным админам. Ну мне к стукачеству свидомых не привыкать.
Меня регионалом может назвать только представитель ПР получивший задание меня опорочить. Вы тут такой не первый так что не булькайте на меня, с вас только посмеются и сделают вывод что вы член ПР или их филиала ВОС.

У вас воспаление того крохотного предмета, который заменяет вам мозг? Я никому не жаловался, пока было не на что. Но будьте уверены - как только будет на что, обязательно пожалуюсь. Опорочить вас дальше возможно только опубликовав ваш членский билет ПРУ. Вы уже всё что могли в этом смысле сделали.

С чего вы взяли такой процент? Реально 1-2%. Весь мир не плачет, а вот барабашевские барыги стенают... Причем при увеличение оборота на рынке карточного расчета, уверен что процент будет снижаться.

Да вы просто предсказатель и специалист в области банковского дела, короче - фантазёр.
 
С чего вы взяли такой процент? Реально 1-2%. Весь мир не плачет, а вот барабашевские барыги стенают... Причем при увеличение оборота на рынке карточного расчета, уверен что процент будет снижаться.

В свете махинаций с ЛИБОР, напомню:

Вчера в 40 штатах США вступил в силу новый закон, позволяющий магазинам взимать с покупателей до 4% наценки на все продукты, приобретенные с использованием кредитных карт – т.н. checkout fee!

В 2005 г. группа розничных магазинов подала в суд на MasterCard, Visa, JP Morgan Chase & Co и еще несколько банков, обвинив их в сговоре с целью завышения платы за обработку платежей с кредиток. Банки были признаны виновными и уплатили $6 млрд. штрафа.

Кроме того, суд постановил, что магазины имеют право взимать с покупателей дополнительную плату в размере до 4% на покрытие расходов по обработке кредиток. Решение суда вступило в силу 27 января 2013 года…

Впрочем, это не касается дебитных карт, а также магазинов Нью-Йорка, Калифорнии, Техаса и еще семи штатов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы ведь идем в цивилизованный мир...
 
Повысить качество торговли в Украине планируют за счет владельцев супермаркетов

05.02.2013 19:29

Премьер-министр предложил торговым сетям инвестировать в повышение качества торговли. Об этом он заявил после посещения продуктового магазина в Печерском районе Киева


photo_big.jpg


Так, Николай Азаров считает, что руководство магазина должно сделать торговые помещения более удобными для покупателей, передает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пидорку нахамили охранники?)
 
Об этом он заявил после посещения продуктового магазина в Печерском районе Киева
Нашёл в каком районе по магазинам ходить.



В нормальных странах вообще не понимают зачем нужны наличные.

Швеция отказывается от наличных денег

В Швеции, первой стране мира, где стали использовать бумажные деньги, развернулось движение против наличных. Так, коммерческие банки страны ратуют за полную отмену реальных денег и переход на электронные средства оплаты.

Швеция, которая в 1661 году первой в мире ввела в обращение банкноты, теперь имеет все шансы стать первой страной, которая откажется от наличных расчетов. Сегодня там с помощью наличных совершается всего 3% платежей, в то время как в целом по ЕС этот показатель равен 9%.

Сегодня в Швеции банки делают все, чтобы расплатиться карточкой можно было повсеместно. Широкую огласку получила история о церкви Карла Густава, где по просьбам прихожан ввели возможность внесения пожертвований с карточек. "Я не вижу ни одной причины, почему не отказаться от банкнот", - заявил бывший певец из группы АВВА Бьорн Ульвеус. Один из исполнителей легендарной "Money, Money, Money" является активным сторонником отмены наличных. По его мнению, проще они делают жизнь только ворам.

Три из четырех крупнейших банков страны официально заявили, что "будут бороться за отказ от наличных". Уже сейчас 530 из 780 отделений основных банков страны не работают с банкнотами. 200 отделений Nordea из 300 в принципе не оборудованы кассами. "Только наш банк стал виновником выброса 700 тонн диоксида карбона в атмосферу, перевозя банкноты, - заявил представитель Swedbank. - И это стоит нашему обществу 11 миллиардов в год. К тому же наличные проще украсть. Наш банк будет продолжать активно сокращать запасы банкнот".

Впрочем, акция по отказу от наличных встретила препятствия. Во-первых, как пишут шведские СМИ, большинство маленьких магазинчиков продолжают принимать наличные. Во-вторых, люди преклонного возраста не хотят отказываться от старых добрых банкнот. Они чувствуют себя некомфортно, используя для оплаты счетов кредитные карты. Шведская пресса недавно опубликовала историю 85-летней жительницы маленького городка Хегдален. Чтобы снять деньги с банкомата своего банка, ей необходимо ездить в соседний населенный пункт - в 15 км от дома.

Есть у наличных и мощный сторонник - Handelsbanken, у которого на территории Швеции самое большое количество отделений - 461. Почти во всех из них используют наличные. "До тех пор, пока хоть кто-то из клиентов будет просить обналичить счет, мы будем предоставлять такую возможность", - такова философия специалистов по менеджменту банка. В Handelsbanken'е убеждены, что все разговоры о "небезопасности" использования банкнот раздуты. "Мы в этом бизнесе уже 140 лет. И за это время научились контролировать ситуацию", - заявил журналистам глава клиентского отдела Каи Йокитулпо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В нормальных странах вообще не понимают зачем нужны наличные.

Скорей - в оккупированных. Причем оккупирована не только страна, но и сознание ее жителей. Там, нажав кнопку, можно человека навечно оставить без средств к существованию. Кроме того, в т. н. "нормальных" странах еще и говорят о необходимости вживления чипа в мозгю Ты первым побежишь череп рассекать?

В общем, пока есть нал - еще не все потеряно. Безналом пользуюсь только для расчетов в другой город

какие у рабов могут быть денежные потоки, что ты мелешь?

Могут, но такие, чтобы их можно было легко отжать назатием кнопки (например, безнал)
 
Скорей - в оккупированных.
Ах, забыл, мы же живём в свободной стране, у нас всё хорошо, жалко оккупированных.

Там, нажав кнопку, можно человека навечно оставить без средств к существованию.
Назови хоть один пример.

Безналом пользуюсь только для расчетов в другой город
И бегаешь с наличкой по автоматам пополнения и стоишь с бабушками в кассу оплатить коммунальные услуги? Страшный сон.
 
Ах, забыл, мы же живём в свободной стране, у нас всё хорошо, жалко оккупированных.

Не все хорошо, но по крайней мере мне спокойней чем в Европе или Пиндосии

Назови хоть один пример.

Важен не пример, а сам принцип. Думаешь, у банка нет кнопки, нажатие которой заблокирует твой счет?

И бегаешь с наличкой по автоматам пополнения и стоишь с бабушками в кассу оплатить коммунальные услуги? Страшный сон.
Счет пополняю в "Мобилочке" или "Алло" без всяких комиссий, коммуналку - по субботам после обеда бабушек в очереди нет


Да, я не отрицаю, у меня есть Приват24 и WebMoney, но пользуюсь я ими только в экстренных случаях (сделать денежный перевод в другой город или купить ЖД билет (и то лишь потому, что только так есть возможность выбрать место).

Вообще все подобные расходы совершаю по дороге куда-то в проверенных местах, по времени - не больше чем провести подобную операцию через интернет
 
Там, нажав кнопку, можно человека навечно оставить без средств к существованию.

В той стране, на чей герб вы молитесь, в начале 30-х целую оккупированную страну лишили без шансов на существование.
 
В той стране на которую вы дрочите уже 20 лет разруха и вымерло под 20% населения. Ну про шапкокрада царя я вообще молчу...

Так кроме мастурбации (Литературное слово) в этой стране без буквы "т" никто ничего для народе не делает кроме нэзалэжности от того самого народа! Ну ещё газ воруют и неугодных сажают дабы не составляли конкуренцию царю....:D
 
Приватбанк имеет крупнейшую (подавляюще крупнейшую) сеть карточных терминалов (эквайринга). Не надо долго думать, чтобы понять, кому это нужно.
 
Назад
Зверху Знизу