Нас было более 52 млн, а теперь 45 млн 994 тыс. Как вы думаете, почему такое происходит ? (не из-за экономики)

Я о населении украины. О нас всех..
---
Пометочка: на 15 мая 2010 уже 45 млн 906 тыс. Хороший темп...
---
Мы живем на самых плодородных почвах, сплошной чернозем вокруг. Почти все земли равнинные, великолепные леса есть. Климот - самый лучший и для жизни, и для выращивания чего угодно. У нас люди повально образованны. Процентов 98% - великолепно. У нас бесчисленное кол-во умных людей, которые могут придумывать и разрабатывать. И вроде даже ископаемые есть. Страна расположена в отличном географическом месте - с одной страны москва, с другой евросоюз. Моря есть рядом. Ну все абсолютно есть. Даже красивые женщины куда не плюнь, пардон :), куда не посмотри....

И при всем при этом уже лет 10-15 украина стабильно вымирает на 100-200 тысяч человек в мес. Нас было более 52 млн после отделения от союза, а сейчас уже на 6 с лишним лимонов меньше. И ООН уже посчитали, что с такой тенденцией к 2050 году население сократится до 30 млн. Это пиздец какой-то...

Мне понятны причины этого. Абсолютно.
Но людей вокруг бродит багато. Мне интересно узнать мнения других людей.

Почему население нашей страны уже много лет вымирает капитальными темпами ?

Это не из-за проблем с экономикой. Это не из-за чернобыля. Это не из-за денег или их недостатка. Вон в куче стран востока и африки куча проблем, а население растет аж бегом.

Только народ, я прошу, не надо писать общую пургу типа "американцы во всем виноваты, они это все делают...". Интересно увидеть серьезные мнения, а не мнения балбесов, которых тут, как на улице собак бездомных, или даже больше

Подумайте трезво. Что плохого в вымирании нашего населения? Во-первых, выживает сильнейший, поэтому наш генофонд только оздоравливается. Во-вторых, у нас в стране что на всех хватает жилья, работы и всего остального? В-третьих, заполнить недостаток рабов можно за счет негров или китайцев, пока правда не понятно кто у кого будет рабами. Вот это настоящая реальная проблема у нас и у братьев россиян тоже кстати.
 
Именно тем, что те, кто покупается на тупую рекламу всякой дрвни - постепенно вымрут. Останутся те, кто умеет своими мозгами пользоваться.
...

На вряд ли... Просто вякая дрянь вытеснит нормальный продукт, что сейчас и происходит.
 
о чем вы говорите....
блин..... у всех моих знакомых дети.....
и все родители пытаються дать им качество жизни.....я покрайне мере с такими вожусь....,
а у тех у кого голова наместе и нет возможности......
просто неплодятся ради колличества......
........мир изменился!
даже в азии сечас детей меньше делают....
земля маленькая в космос пора!
 
Отношение прямое. Не понимаешь ? Ну так я тему создавал не для того, чтобы объяснять что-то.
Некоторые товарищи здесь наверняка понимают, что дело не в экономике и не в маргарет тэтчер
- +1
Гангстер – откровенно, не читал тему, да и желания нет. Более того, не собираюсь высказывать своё мнение по поводу происходящего и написанного Вами. Разумные люди итак понимают, что происходит в действительности. По крайней мере, радует то, что такие ещё существуют, хотя учитывая повальную целенаправленную деградацию, их будет становиться всё меньше. Пипл хавает, а камень ложиться по повелению циркуля. Будут жрать, то, что дают - так было, так есть и так будет.
Гангстер – да и ещё, я думаю, когда вы создавали тему, вы прекрасно понимали, что она будет благодатной почвой для различного рода интеллектуальных экскрементов и мастурбации. Просто совет. Создавая подобные темы, определяйте заранее для себя, какую цель вы собираетесь преследовать, собрать единомышленников, натолкнуть на размышления, посеять раздор, поскольку высокоразвитый и понимающий человек ни когда не будет вести безсмысленные споры и доказывая что-то кому-то, теряя на это время. В споре ни когда не рождается истина, а лишь наращивается противостояние умов.
Есть мера осознания процессов реальности – Разум.
Более я не буду писать в этой теме, поскольку мои дальнейшие посты, могут вызвать негатив. Удачи Вам ;).
 
главное:
......Размашитсо ляпнуть!
А там и весу прибавиться в самооценке!
А если человеку только поболтать охота? (неским поцапаться например)
Ведь мы существа социальные !?
Это у нас геном такой!
Собираться и базарить.....
.......только умных и глупых нет!
Есть больтливые,
..........а есть молчаливые..............
:)
 
Еба..ну...ся это я трансвистит?
Вот урод лицо сниму понял!
Тошо ты чушню везде строчишь, это норма!?
Немешай другим жить, а то напоришся....
И прийдеться штопать свою умную харю!
 
Вот урод лицо сниму понял!
Chupokabra, надо писать скальп сниму, а не лицо
Лицо бьют, а не снимают :)

А тому недоразвитому на букву М такие методы уже не помогут.
Его надо окунать головой в унитаз на глазах всех его друзей и знакомых. И чтобы у них были телефоны с камерами. И потом это на ютуб. Вот такое воспитание этому ди__лу может помочь

Я на реплики этого М не реагирую. Он то ли шизофреник, то ли еще какого-то рода больной на голову. В прямом смысле. Так что особо реагировать на его высказывания смысла нету
 
спасибо за консультацию, но мне больше нравиться маски с умников здерать :)
живые причем.....
пусть потом думает чем в грязь упасть!
 
спасибо за консультацию, но мне больше нравиться маски с умников здерать :)
живые причем.....
пусть потом думает чем в грязь упасть!
А я люблю дурочек задрачивать, они так смешно злятся, правда гадят вонюче, так что редко выносливости хватает чтобы этим заниматься, но ничего тараканы типа чупакабры мало гадят, в связи с мелким объёмом мозжечка и кишечника, видимо с уменьшением их количества связанным с ограниченными репродуктивными способностями и связанно уменьшение количества населения моей родины. Так оно и к лучшему:).
 
Это все, что ты можешь с бабами? задрачивать? вот из-за таких пиаросов как ты рождаемость и снижаеться (на детей времени не остаеться бля) одни раздрочки!
Видимо кастрация в твоем случае прошла неслучайно!
А насчет ароматов, ты вонять неможешь, ведь недля тоголи кастрируют?, чтоб неметили, где попало?
За то ты язычком теперь все можешь я смотрю?!
 
:) аха.. про язычки-то))) А знаете, вам просто как всегда далеко с обеих сторон.. а у меня Китай под боком.. И его рождаемость меня беспокоит гораздо больше, чем в наших странах..

Ой, я уже говорила про Китай.. видимо действительно немого страшно
 
Ниче себе человека занесло откуда->сюда :eek:
А чего китайская рождаимость тебя беспокоит ? Нелегальные китайцы вытесняют вас там без войны ?
 
пока без войны, но "по данным разведки", в отличие от нас, Китай свою мощь военную постоянно наращивает.. И чисто психологически тамошнее население зомбируют на тот факт, что Дальний Восток и Сибирь - законные чисто китайские территории.. Хотя.. я понимаю, если бы какая-нить Монголия на них претендовала..
И вроде как наше правительство что-то там из спорных территорий им уже отдало...
Отдало одну часть - че бы не взять другую?
Угроза реальная. Миллиард с лишним человек против наших ста миллионов... пшик
 
Зато ваши правители с Китаем дружат - хотят видно натравить его на США. Забыли что подобные игры плохо с Германией закончились - самим пришлось с ней воевать.
 
Назад
Зверху Знизу