Нас было более 52 млн, а теперь 45 млн 994 тыс. Как вы думаете, почему такое происходит ? (не из-за экономики)

Если ты такой же гамнецо как наша элита, то нечего всех остальных под однну гребёнку ставить...
вот что значит идеальное общество:

После надцати разговоров мне показалось, что |Le_Samurai| вовсе не гамнецо а развитый человек выше среднего уровня. А если и ошибается в чем то или глючит - то а кто не ошибается из нас ? Мы все глючим в разных ситуациях и размышлениях, причем часто.

На мой взгляд, в любой стране элита и правительство демонстрируют, каким является общество на данный момент, т.е. миллионы гражнан любой конкретной страны. Мы все конечно можем говорить, что вот они ёбаные уроды всё урали нас гноят и тд. Но при этом большинство людей хотели бы оказаться на их месте и делать то, что делают они. Большинство людей ОЧЕНЬ хотят этого в душе, но низачто в этом не признаются и делают вид порядочных честных граждан. Т.е. элита и правительство на внешнем плане (т.е. в материальном мире) демонстрируют то, каким является население внутри (в душе).
 
Ещё одна алчная душёнка, в защиту капиталистов...
Кто ещё воздаст им почести?
 
От жеж... Только начинаешь говорить предметно. Все! У оппонента срабатывает защитный механизм - включается тотальная ирония.
Действительно
Я такую фигню здесь на форуме наблюдал бесчисленное колво раз. Человек понимает, что оппонент аргументированно доказал свою правоту. А значит он сам не прав и автоматически появляется ощущение унижения. И он начинает или оскорблять, или отшучиваться и иронизировать, или переводить стрелки на несвязанные с текущей темой факты и моменты

Ещё одна алчная душёнка, в защиту капиталистов...
Ну почему же ты так высокомерен и нетактичен ?
И я и самурай так же хороши, как и ты. И ничем не хуже. С какой стати ты выражаешься так неуважительно и высокомерно ?
 
Действительно
Я такую фигню здесь на форуме наблюдал бесчисленное колво раз. Человек понимает, что оппонент аргументированно доказал свою правоту. А значит он сам не прав и автоматически появляется ощущение унижения. И он начинает или оскорблять, или отшучиваться и иронизировать, или переводить стрелки на несвязанные с текущей темой факты и моменты

Что то я не вижу тут чьей-то правоты...ни тем более уж веских аргументов...Всего лишь нежелание мириться и порицание инако-"мыслящих", нетрадиционных взглядов...
Конечно, элита всегда будет внушать - вы такие потому что, плохо на нас работаете и много водки пьёте, совсем не поинтересовавшись - "почему пьёте?"
Привычка, глубина идеалов, навязанных нам сверху "элитой"...удобство быть со всеми, "зазомбированность", навязанное чувство свободы выбора, при отсутствии этого выбора...
Всего лишь нежелание снимать розовые очки для одних, отсутствие воли и своего мнения у других, жажда превосходства третьих...
Вот так вот, господа.
 
Ещё одна алчная душёнка, в защиту капиталистов...
Кто ещё воздаст им почести?
Знаешь ли ты, Mask, последователями чьих идей являются неоконсерваторы, до недавнего времени "правящие" самой капиталистической страной;) А знаешь ли ты, что у медали всегда две стороны? Медитируй, может, если сильно напряжешься - в тебе зажжется искра разума:клас: Еще раз прочитаю изрыг в мою сторону - буду жать кнопку:клас:

Привычка, глубина идеалов, навязанных нам сверху "элитой"...удобство быть со всеми, "зазомбированность", навязанное чувство свободы выбора, при отсутствии этого выбора...
Всего лишь нежелание снимать розовые очки для одних, отсутствие воли и своего мнения у других, жажда превосходства третьих...
Вот так вот, господа.
:іржач: Вы пишете о политической элите как о воплошенных богах. С какого "сверху"?:D
В информационном обществе главная ценность - качественная информация. Так вот, из большой любви к человечеству я предоставляю тебе информацию: "Ты заблуждаешься!"
 
Никто не сопротивляется, как миленькие все на выборы ходят
Поясни, откуда у тебя такая инф-я.
Я к примеру последний раз ходил на выборы году в 2000 или раньше, поскольку был несмышлёнышем. А потом понял, что мне нету дела до того, кто там правит, то перестал ходить. Поскольку мои дела зависят от меня и не зависят от кого либо другого.

Элита награбаставшая бабла, и лезущая в эту элиту что бы награбастать ещё больше, под флагом демократии - вовсе не та элита, которую хочется видеть
Ага, да да... Ты сейчас изобличаешь элиту в воровстве и преступлениях, а в душе очень хочешь оказаться на их месте и готов делать то, что они делают
Лицемер
 
"шумел камыш, деревья гнулись...."
*:)*
 
злой злой гений
добрый добрый идиот
 
Слушай, ну чего бы тебе не пойти и не придушить какую нибудь курочку ?
 
или птенчика....ощипать.....как к массажу креативнеому относися?
 
хотя массаж не относится к поднятой выше теме...
Мне массаж не нужен. Вообще. Любой массаж на мой взгляд - это фигня (для меня). Для хорошего состояния тела и мышц можно использовать бег, велоезду, турник, брусья, конструкции из брёвен в лесу и тд. А если надо отдохнуть или расслабиться, то мне достаточно лечь на кровать, выкинуть из головы любые дела и вообще притормозить сознание. И полежать/поспать
 
Останнє редагування:
Пресс-конференция была посвящена работам Николая Левашова, раскрывающим действительное прошлое нашей Родины и нашей цивилизации. Многие корреспонденты впервые услышали интересный рассказ о реальном прошлом нашей планеты, о том, что она была колонизирована более полумиллиона лет назад людьми белой расы. Присутствовавшим были показаны оригиналы уникальных старинных документов.

Круглый стол в ГД РФ по теме Замалчиваемая история России (июнь 2009)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сюжет из планеты обезъян! ;) только часть какая непрепомню.....
 
У нас проблема та же.. Сама я рожать не хочу по несколько другим принципам, нежели большинство.
Но большинству просто реально не на что держать детей. Я имею в виду большинство здравомыслящее.
Есть и те, кто просто живут на пособия и на единовременные выплаты. Бедняки и алкоголики, что рожают ради денег.. Это отвратительно.. И смотреть на этих детей жалко.. Да хрен с ней с демографической ситуацией.. но таких детей тоже не надо нам((
И только что рожденных инвалидов не надо за миллионы спасать! Кто они и кому нужны в этом мире? Ради спасения жизни и поддержания демографии.. фуу(
Не надо стравнивать Индию, Китай.. с их традициями.. И в том же Китае надо еще добиться разрешения на рождение ребенка!
 
Бедняки и алкоголики, что рожают ради денег.. Это отвратительно.. И смотреть на этих детей жалко..
Эт точно, моя родная сестра похоже по такой логике поступила со вторым ребенком. А её первым ребенком которому 15,5 лет почти никто не занимается теперь (за него же вроде пособия не платят блин). Только кормят и содержат коекак. Мне так на это печально было смотреть, что сам взялся за парня с его согласия...
И в том же Китае надо еще добиться разрешения на рождение ребенка!
Та кто там его спрашивает. Миллиард бестолковых интеллектуально неразвитых азиатов крякают на своем китайско-вьетнамском и спариваются, как в каменном веке. И рожают еще больше таких же голодранцев неразвитых. И потом живут в картонных коробках и работают на заводах в химическом аду
 
Та кто там его спрашивает. Миллиард бестолковых интеллектуально неразвитых азиатов крякают на своем китайско-вьетнамском и спариваются, как в каменном веке. И рожают еще больше таких же голодранцев неразвитых. И потом живут в картонных коробках и работают на заводах в химическом аду
Да гангстер ты действительно песдишь о том о чём вообще не в курсе, пессдобол песдоболом. Поинтересуйся что такое интеллект к примеру, и поймёшь что у тебя его отсутствие более чем полное. Хотя хотя походу понять это не про тебя, про тебя - ляпнуть. Пробей про зарплату китайца работающего на госструктуру, позавидуешь. И про картонные коробки и работу на заводах в химическом аду это наверное про Пиндустан - лидера в смертности от голода среди лидеров?

А её первым ребенком которому 15,5 лет почти никто не занимается теперь (за него же вроде пособия не платят блин).
То есть тебе племянник - пох? Маладца, и сестру надоумить ума нету? Дважды! Кстати ты не в курсе что пособие до 6 лет? Бля дураки которые думают что ради пособия имеет смысл рожать ребёнка. Вобщем гангстер, то что тебя сестра в детстве обижала не даёт тебе права рассуждать про чьи то права запомни право - возможность, и у тебя есть толбко одно право - пиздоболить;).
ЗЫ А ты кстати видно не в курсе что вьетнамский и китайский к разным языковым группам относятся? Кроме того что когда твои предки мытся не умели в Китае уже были известны законы реактивного движения.
 
Останнє редагування:
Но большинству просто реально не на что держать детей. Я имею в виду большинство здравомыслящее.

Ты ещё вспомни ту потрясную по логике фразу: "Что зря дома сидеть, хоть бы ребенка родила!" :іржач:

То есть тебе племянник - пох? Маладца, и сестру надоумить ума нету?
myxmed, Вы невнимательно прочитали пост Гангстера, (бывает..)

"Мне так на это печально было смотреть, что сам взялся за парня с его согласия..." - вот что он написал.

То есть не то что не пох, а совсем наоборот. Гангстер, :клас:
 
Назад
Зверху Знизу