нас 10.000 ;)

А посты нормально читать не умеем? В старттопике смайлов хватало..Нахрена надо было "козырять" своими "-7" ? Самоутверждаемся? Странный способ..:(
Недавно обратил на него внимание... Там восновном всё вокруг темы "репутация" только и вертится.

Возможно, он придерживается мнения, что стоит только раздуть себе репу, и все как миленькие вынуждены будут читать его писанину вот и старается...
 
Вполне в духе Микии. Щаз наловит минусов, и пойдет жаловатся.
Микии, я тебе щас не могу минус поставить, буду должен.
 
10 тысячным был некто ashgie :)
 
Потому что слово "борыга" придумали и используют лентяи, которые завидуют предпринимательским способностям.
Оригинально, оригинально...

Прочитал я первый пост этой темы. Всё абсолютно корректно, присутствует немного юмора и иронии.
(и слово "барыга" было использовано именно в этом контексте).

И тут вдруг твой, мягко говоря, странный выпад...
Где тебе там удалось усмотреть наезды и оскорбления?

ИМХО - с твоей стороны это была чистой воды провокация.
Успехов, герой!
 
Микки, брателло, ох как ты распадлючился! Нафлудил с апреля 4000 постов - крутым себя возомнил??? Да ты сынок еще, понял?! Информации в твоих топиках - ноль целых, хрен десятых! Ты за что человека заложил? Кем мнишь себя? Старожилом? Не тянешь. Интеллектом прежде всего не тянешь. И неблагороден - позволяешь себе провокации и доносы. А цифры под твоим аватаром полностью нивелируются бездарными постами.
 
А как по мне уже все равно. Выводы сделаны "who is who". Те кто надо - репы получил. Я даже внес свою лепту :)
 
Ты внес лепту в виде +Выкл? :іржач: сынок, когда дядьки ругаются лучше в уголку спрятаться как бы самому под раздачу не попать!

Микки, ты понял что сказал тремя оследними постами? ...
Перед Джином ты извенился так, для протокола, и уже начинаеш аналогичным образом себя вести, это не хорошо ...
 
Останнє редагування:
Мда... и удара не держишь. Посты потер. Запаниковал. Не можешь противостоять давлению коллектива. Неинтересно.
 
То дождь уже смыл. Думаю Гин по выходу из баньки убьет тему и мы выпьем мировую с ним, да Гин? :пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу