Нарушение правил перевозки пассажиров водителем маршрутного такси Харьков

слабо позвонить по телефону, который в автобусе написан? Если воспитываете, нахуя, вы с ребенком разделились?

и какое нахуй переднее сидение? Газелей обычных уже нет 100 лет как.

А причем тут Газель, в зеленых Богданах (Isuzu) есть передее сиденье рядом водителем!:незнаю:
 
а почему она без вас вышла?

девочке 16 лет, объяснила, что она испугалась, т.к. конкретно этот водитель уже выгонял раньше ее с маршрутки

то что она вышла я не заметила, т.к. не ожидала такой реакции ребенка, стаж воспитателя у меня только 3 месяца

Вот ключевая фраза, почему эти вододятлы такие ох..евшие, все так и поступают. повозмущаются и лезут в кошель вместо того, что бы указать возиле его место на этом свете и в маршрутке в частности!

водителю место теперь укажет директор/собственник линии со списанием всех убытков в счет зарплаты

а собственнику напомнят о правилах перевозки пассажиров транспортная инспекция и инспекция по защите прав потребителей

льготники тему читают? пишите в личку
вежливые водители теперь не будет фантастикой
 
Маршрутчики все мудаки, причем не вынужденные а самые настоящие. Такое ощущение, что они так и просят, чтобы их п..дили.

У меня мать вдова ветерана ВС, и какой-то мудак маршрутчик обозвал ее б...ью. Только потому что она показала удостоверение. Естественно, она не запомнила номер и прочее, просто расстроилась.

Так вот, я ж узнаю в итоге :-) И сделаю из него продажную женщину ;-)

Бить их надо за хамство...

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
 
слабо позвонить по телефону, который в автобусе написан? Если воспитываете, нахуя, вы с ребенком разделились?

и какое нахуй переднее сидение? Газелей обычных уже нет 100 лет как.
я звонил по телефонам, что написаны в автобусах. Практически всегда одно и тоже - номер не существуети или занято и т.д



девочке 16 лет, объяснила, что она испугалась, т.к. конкретно этот водитель уже выгонял раньше ее с маршрутки

то что она вышла я не заметила, т.к. не ожидала такой реакции ребенка, стаж воспитателя у меня только 3 месяца



водителю место теперь укажет директор/собственник линии со списанием всех убытков в счет зарплаты

а собственнику напомнят о правилах перевозки пассажиров транспортная инспекция и инспекция по защите прав потребителей

льготники тему читают? пишите в личку
вежливые водители теперь не будет фантастикой
Я тоже езжу по удостоверению и уже длительное время не сталкиваюсь с хамством со стороны водителей. Уже год так точно. Вообще никаких проблем.
Были моменты, но все культурно..
 
Останнє редагування:
Я тоже езжу по удостоверению и уже длительное время не сталкиваюсь с хамством со стороны водителей. Уже год так точно. Вообще никаких проблем. Были моменты, но все культурно..

вы взрослый человек, можете за себя постоять и водила это понимает

в теме речь идет о сироте-подростке, которая теперь боится ездить в маршрутке из-за такого быдла
 
вы взрослый человек, можете за себя постоять и водила это понимает

в теме речь идет о сироте-подростке, которая теперь боится ездить в маршрутке из-за такого быдла

я не только о себе говорю. Вообще не видел проблем ни с кем в течение последнего года. Ну было один раз когда водитель по просьбе специально открыл среднюю дверь автобуса, жена с коляской заехала. Показала удостоверение, водитель заметил, что лучше было не останавливаться. И это все

скорее всего когда мало народа тогда и отыгрываются на детях
 
да водилы в маршрутках давно уже потеряли уважение и страх,лупить их нада всем автобусом.будут повежливее)
 
Походу это маршрут перевозчика " Червоный сердолик", тел 376-90-50. Там все такие уроды к примеру на маршруте 209Э автобус подбирает людей за 100 м до тарифной остановки, а на самой остановке не останавливается. Техническое состояние автопарка оставляет желать лучшего. По отношению к пенсионерам и льготноому контингенту водители ведут себя одинаково на всех маршрутах принадлежащих перевозчику, что говорит о том, что это политика руководства шарашкиной конторы "Червоный сердолик"
Вот маршруты которое обслуживает данное гуано :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Водилы маршруток как правило хамы и быдлюганы отменные, хрен остановит если бабушка стоит даже на остановке, зато если видит на обочине вскинутую руку от человека средних лет кто заплатит по-любому, мгновенно кидаются в правый ряд без предупредительных сигналов и снарушением всех правил ДД. За 2,50 удавятся.
 
Сегодня сажусь в маршрутку № 303 (перевозчик ООО "Червоный сердолик" 3769050 , 0503277276) примерно в 22.30 с ребенком сиротой, которую воспитываю (я сажусь на переднее сидение, а ребенок заходит в салон)

Водитель начинает возмущаться на предъявленное ему ребенком удостоверение, на право бесплатного проезда и после уже своих возмущений все-таки оплачиваю за ребенка проезд

Выхожу на своей остановке, оглядываюсь в салон, ребенка нигде нет, в шоке звоню на ее номер, говорит, что испугалась и вышла с маршрутки, потому что ее конкретно этот водитель уже выгонял раньше.
Одного меня смущает, что за ребёнком отлично уследили?
 
Техническое состояние автопарка оставляет желать лучшего.
Поищу, была фотка из 303 со связанными сиденьями. Скотчем:ги:

Одного меня смущает, что за ребёнком отлично уследили?

прости, что?
 
Нет, ничего, 16-ти летняя девочка одна в 11 часов ночи выходит непонятно где. Все в порядке.

А вообще рассказ - какая-то херня. Нет такой должности/статуса/положения "воспитатель ребенка-сироты".
Есть "опекун". Есть "приемный родитель" И человек, который добился опекунства или усыновил ребенка - твердо знает как это называется.
 
Сегодня сажусь в маршрутку № 303 (перевозчик ООО "Червоный сердолик" 3769050 , 0503277276) примерно в 22.30 с ребенком сиротой, которую воспитываю (я сажусь на переднее сидение, а ребенок заходит в салон)

Водитель начинает возмущаться на предъявленное ему ребенком удостоверение, на право бесплатного проезда и после уже своих возмущений все-таки оплачиваю за ребенка проезд

Выхожу на своей остановке, оглядываюсь в салон, ребенка нигде нет, в шоке звоню на ее номер, говорит, что испугалась и вышла с маршрутки, потому что ее конкретно этот водитель уже выгонял раньше.

Буду что-то предпринимать, так этого оставлять нельзя

Добавлено в первый пост, для людей, побывавших в такой же ситуации

Куда обращаться, если водитель не соблюдает правила перевозки пассажиров и компания перевозчик не реагирует на поведение водителя:

- транспортная инспекция, (057) 7374099, пр. Гагарина, 129 2-й этаж
- инспекция по правам потребителей, отдел услуг (057) 7003963, ул.Сумская, 3

Звоните, обязательно пишите заявления и после проверок на линиях,
вежливые водители не будут фантастикой !


Спасибо за контакты, сегодня нарвалась тоже на хама. Видите-ли я билет попросила, причем это у него такое жуткое раздражение вызывает и уже не в первый раз!!
 
Короче, ТС-иха для этой девочки - хер с бугра. То есть никто. По признанию самой же ТС-ихи.
Более того, утверждает, что забрала ребенка у официального опекуна, потому что "там с ней нехорошо обращались".


если б не ты, то я б и дальше переживал...
Да какие с тебя переживания... Так, вонь одна.
 
BFG-9000, уже для себя сделала выводы при общении с вами в ЛС

attachment.jpg



и этот человек занимается "благотворительностью"
:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сбор денег для помощи детям (строго БФ) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=190946

ДТП возле гидропарка - сбор денег для помощи. Строго БФ. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2209187

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1551164
 

Вкладення

  • skrin.JPG
    skrin.JPG
    118.1 КБ · Перегляди: 81
  • skrin2.JPG
    skrin2.JPG
    65.3 КБ · Перегляди: 455
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу