Нарушают ли нашу конституцию ограничениям передвижения?

та можешь гулять без причины, штраф 17 тыс грн, а без маски прогулка 400 гр
 
И уже пошли дела, наконец!, о привлечении к ответственности министров!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще


Почему ты до сих пор не сделал хоть что-то подобное, если позиционируешь себя таким борцом за права? Или ты только на форуме потрындеть способен?
 
Почему ты до сих пор не сделал хоть что-то подобное, если позиционируешь себя таким борцом за права? Или ты только на форуме потрындеть способен?

Он из тех балоболов, которые могут только трындеть.
Даже про то, что иск подали, я ему сообщил.
 
Почему ты до сих пор не сделал хоть что-то подобное, если позиционируешь себя таким борцом за права? Или ты только на форуме потрындеть способен?

Он из тех балоболов, которые могут только трындеть.
Даже про то, что иск подали, я ему сообщил.

Их никогда и не было. Медецинских.
Медицинских есть.
на ХФ опечаток не встречал? :D или придираться, кроме как к ним, не к чему? Последний оплот...
Чё вы спамите? Есть что по теме - пишите. Нет - чего пишите? Кто ж балабол тогда из нас?
Если вы, умники и буквоеды, внимательно прочитаете название темы и топик, то не найдёте там просьбы сформулировать иск или что-то подобное.
Меня, как рядового гражданина, изучавшего Право в школе и институте мимоходом очень поразило явное противоречие закона и Конституции.
Еще раз, для тугодумов, в 3й раз. Тему открывал в первую очередь - чтоб разобраться - это сделано.
Во-вторую, если меня, вдруг, попробуют оштрафовать - мне уже достаточно есть что ответить.
Ну а если, по ходу действий, не нашел здесь ни одного юриста :(, так это тоже бонус, буду знать где НЕ искать, при случае :)
 
Меня, как рядового гражданина, изучавшего Право в школе и институте мимоходом очень поразило явное противоречие закона и Конституции.
а тебя вся фуйня с майдана Гидности не поражает своими противоречиями? Меня эти противоречия уже в течении 6 лет поддостали капитально
 
а тебя вся фуйня с майдана Гидности не поражает своими противоречиями? Меня эти противоречия уже в течении 6 лет поддостали капитально

Я охренел не меньше остальных О_о
Но там были на грани анархии, по сути, такое же охреневание было во время правления Порошенко.
Но сей час, вроде как, и выборы нормально прошли(не под угрозу развала страны и во время активных военных действий) и ожидались, вроде как демократические изменения, а на выходе опять лажа!
 
Он из тех балоболов, которые могут только трындеть.
Даже про то, что иск подали, я ему сообщил.
Так он еще и чужие знания присваивает, говоря о них от своего имени? Ну, молодец он, далеко пойдет... в надлежащем направлении...:-)

А у него не принимают иск по причине неграмотности написанного.
Терзают меня смутные сомнения, что он, кроме трындежа на ХФ, может еще что-то написать.
 
Ну а если, по ходу действий, не нашел здесь ни одного юриста , так это тоже бонус, буду знать где НЕ искать, при случае
А какими должны быть юристы в твоем представлении?

Если вы, умники и буквоеды, внимательно прочитаете название темы и топик, то не найдёте там просьбы сформулировать иск или что-то подобное.
Я тебя в самом своем первом ответе спросил, зачем тебе нужна информация... Ты же не ответил. Вот я и не понял, что она тебе нужна не для того, чтобы что-то менять глобально, а исключительно для самозащиты. Если бы ты это сказал раньше, здесь флуда было бы гораздо меньше, т.к. было бы понятно, что тебе нужно и в каком объеме.
Ты там что-то про психологию выше писал... так вот, если хочешь конструктивных и нормальных ответов, вноси ясность сразу... вот и вся психология...
Ты внятно выразил свою цель аж в 160-м посте... так что изволь взять нести ответственность за свои недодействия...
А чтобы к тебе копы не приставали, просто соблюдай закон (в широком значении), и тебя трогать никто не будет, ты нафиг никому не нужен.
 
А какими должны быть юристы в твоем представлении?


Я тебя в самом своем первом ответе спросил, зачем тебе нужна информация... Ты же не ответил. Вот я и не понял, что она тебе нужна не для того, чтобы что-то менять глобально, а исключительно для самозащиты. Если бы ты это сказал раньше, здесь флуда было бы гораздо меньше, т.к. было бы понятно, что тебе нужно и в каком объеме.
Ты там что-то про психологию выше писал... так вот, если хочешь конструктивных и нормальных ответов, вноси ясность сразу... вот и вся психология...
Ты внятно выразил свою цель аж в 160-м посте... так что изволь взять нести ответственность за свои недодействия...
А чтобы к тебе копы не приставали, просто соблюдай закон (в широком значении), и тебя трогать никто не будет, ты нафиг никому не нужен.
В обычное время у меня дни расписаны с утра до вечера. И заниматься бегами по судам имею слабое желание.
А ты, раз уже мы на ты, никакой информации не можешь предоставить, пока чек не выписал, да и после того как выпишешь глубокие сомнения, ибо даже не смог сформировать мнения по вопросу, касающемуся твоих же прав :відстій:

Выше описал задачу-минимум.
А вот ранее:
Нет такого права на форуме :)
Зависит от информации, её достоверности/юр.обоснованности и дальнейшего развития событий.
Что-то для человека, называющего себя юристом, проблемы со внимательностью...
 
на ХФ опечаток не встречал? или придираться, кроме как к ним, не к чему? Последний оплот...
Трудно назвать опечаткой три ошибки в двух словах:
приссоеденился доктор медецинских
Это не опечатки, это отсутствие элементарной грамотности .
А грамотность, как известно, это вежливость автора по отношению к читателю.
 
В обычное время у меня дни расписаны с утра до вечера. И заниматься бегами по судам имею слабое желание.
А ты, раз уже мы на ты, никакой информации не можешь предоставить, пока чек не выписал, да и после того как выпишешь глубокие сомнения, ибо даже не смог сформировать мнения по вопросу, касающемуся твоих же прав :відстій:

Выше описал задачу-минимум.
А вот ранее:

Что-то для человека, называющего себя юристом, проблемы со внимательностью...

Я общаюсь с тобой в твоей манере: ты же первый со мной на ты перешел (пост 94), вот я и отвечаю тем же... Какие претензии?
А про остальное (могу/не могу предоставить инфо) - ты не приводишь подтверждающие факты. Вот и все.
Я тебе выше задал всего семь вопросов (пост 111), ты ни на один не ответил. О чем с тобой говорить?
 
Назад
Зверху Знизу