Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Странные вы все здесь, когда я в одной из своих тем выложила документ о том что я являюсь одинокой мамой, меня тут и умалишенной чуть ли не назвали, и модератор форума предупреждение сделал. А теперь вы хотите что бы я вам все документы выложила. Ну если вы все хотите денег пожертвовать, а я тут документы не хочу показать, тогда да, я могу обсудить этот вопрос с модератором
я вам больше даже скажу: когда то на этом форуме была тема про несчастный случай с грудным ребёнком, который выпал из окна... тема эта была в разделе " новости", если не ошибаюсь. как только не называли маму этого ребёнка - и алкашкой и наркоманком.. и семья у них мол алкашей, короче конченые, типо. но так получилось, что я эту семью знал лично... это порядочные люди, отец не пьёт и не курит, мать тоже... просто несчастный случай был.... а вы пишете про отношение к вашим документам на форуме... я ж писал выше - здесь многие навеселе, по приколу, от скуки.. потрындеть.. много не ждите от форума.
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Моя тетка живёт в селе, держит хозяйство - в 86 лет, ещё и помогает детям и мне, и обижается, если не хотим брать. Огород, куры - до сих пор, корова - до недавнего времени.
Если в селе, то это кормит.

Они ж уехали из дома в Часовом Яру обратно в Харьков, как я понимаю.
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Я не имею права без согласия семьи афишировать их фамилию и какие либо документы. Если можете чем то помочь данной семье напишите мне в ЛС

Пока вообще не понятно, какого рода помощь им нужна. Жилье им купили, они его бросили, не нужно. А что нужно? Чтобы молча давали денег и не задавали лишних вопросов? Висит тут уже похожая тема, там одинокий мужик, но хочет того же)))
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Они ж уехали из дома в Часовом Яру обратно в Харьков, как я понимаю.
Ну, в селе работать надо, там если огород не сажаешь, соседи затюкают.
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Они ж уехали из дома в Часовом Яру обратно в Харьков, как я понимаю.

Если я правильно понял, они приехали в Х, но какие-то пидорасы-волонтёры, присвоив трикратно денег, отправили их в яр. Не в тот, что могли подумать
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

если даже он спец охуенный представь, что такое прокормить 10 детей:рл:
я хз... о чём думают такие люди... 2 ребёнка - это потолок.... остальное - это уже с головой у людей не в порядке, имхо... почему у богатых людей 2 - 3 ребёнка отсилы? у олигархов даже по одному есть.... парадокс?

Интересно было бы узнать о бизнесе и состоянию счета этого донецкого палкомёта.:D 10 выблядков - это ж почти футбольная команда.
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

И ещё, не пойми по каким законам, их лишили всех выплат. Многодетных, малолетних и героических.
ТС, где на заработках их батя?
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Если я правильно понял, они приехали в Х, но какие-то пидорасы-волонтёры, присвоив трикратно денег, отправили их в яр. Не в тот, что могли подумать
А могли и вовсе ничего не дать.
А вообще эта категория граждан привыкла к тому, что им "положено".
А выплаты прекратили из-за того, что мама не переоформила документы. Другой причины быть не может.
Интересно было бы узнать о бизнесе и состоянию счета этого донецкого палкомёта.:D 10 выблядков - это ж почти футбольнаякоманда

Думаю, не все дети от него. Эти грязные беззубые вонючие свиноматки очень любят разнообразие.
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Интересно было бы узнать о бизнесе и состоянию счета этого донецкого палкомёта.:D 10 выблядков - это ж почти футбольнаякоманда

Карта мир, поэтому и не засвечивается
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

А могли и вовсе ничего не дать.
А вообще эта категория граждан привыкла к тому, что им "положено".
А выплаты прекратили из-за того, что мама не переоформила документы. Другой причины быть не может.


Думаю, не все дети от него. Эти грязные беззубые вонючие свиноматки очень любят разнообразие.

Склоняюсь уже к прибиванию к щитам и запениванию, выборочно.
ТС, мобилка, где конкретно на "зароботках" их батяня комбат?
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Несколько несложных вопросов. Неужели не успеваете отвечать?
3 года назад их кто-то "выселил" из зоны АТО. Ходили ли они на "плебесцит?".
Где конкретно на данный момент на заработках их отец?
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

где конкретно на "зароботках" их батяня комбат?
Даунецкое быдло обычно в ополченцах тусит. Кормильцыбля.
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Усё, мобилка разрядилась(
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Несколько несложных вопросов. Неужели не успеваете отвечать?
Усё, мобилка разрядилась(
Это был вброс. Копипаст с какой-то хуйни, к которой ТСка ни малейшего отношения не имеет.
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Мамаша, случайно, не учительница? Голоса нигде не считала? А у нас тут 4000$ плотють, если шо
 
Re: Нарожала, или вопрос о выживании многодетных семей в нашей стране

Это был вброс. Копипаст с какой-то хуйни, к которой ТСка ни малейшего отношения не имеет.

Одноглазники, однозначно. Подташнивает. Надо ляпнуть
 
Назад
Зверху Знизу