Народное цифровое телевидение

Похоже, что этот вшивый гомосексуалист пытался развести и моего папика, имеющего горыныча + 36. Дело было пару неделек тому на Жуках.
 
вот и сегодня дважды под разными регилась

Да там защита от спамеров, несложная. Первые сообщения на форуме требуют одобрения админа(-ов) "вручную". Дальше (если видно, что это человек, а не бот) - без проблем.

Забросьте скан на е-мэйл сайта, плз. Личка пустая :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В фильме "Шулер" расклеивали объявления, мол, Горгаз требует пробы воздуха с кухни - один раз вверху, один раз внизу. И две запечатанные бутылочки у себя под дверью поставьте:)
Потом с тысяч собранных бутылочек "предприниматели" неплохо сделали кассу, сдав на стеклотару:).

Еще они там деньги чемоданами меняли - новые, обратно на старые...
 
Сегодня было "продолжение банкета", подтверждающее лишний раз, что имеем дело с аферистами.
Звонок с номера 096 679 77 14. Представился очень бодрым и деловым тоном службой безопасности Привата. Пытался выпытать личные данные, якобы в целях проверки. Но в ходе разговора "спалился". По манере изъясняться и характерным словечкам четко идентифицируется тип, который "ездил по ушам" и отвечал по конт.тел. , оставленному в "договоре", о котором идет речь в начале темы. После ответа, что ничем не могу помочь, тихо слился.
Тут же зашла в ближайшее отделение Привата, где сотрудница сказала, что их служба никогда не звонит клиентам с подобными вопросами, и с таких номеров. Явно аферист.
Занятно то, что на номер, который позвонил аферист, не подвязана ни карта Привата, ни какая-либо другая. Симка новая, номер есть у пары-тройки друзей и фсЁ. Нигде в сторонних источниках номер не оставлялся, кроме напрасной попытки разговора с вышеупомянутым аферистом, с наивной целью вернуть аванс и просто выяснить, какое же таинственное оборудование они собираются устанавливать за такую сумму.

Мораль сей басни такова: все, кто подписал псевдодоговор и оставил свои данные, могут вполне ожидать повторных попыток "сравнительно честного отъема денег". Благо, свои данные доверчивых лопухи добровольно оставили в базе шулеров. И попытки "подоить" таких людей будут продолжаться. Изобретательности им не занимать, да и схем афер сейчас пруд пруди. Особо и выдумывать не надо.
 
Ходили сегодня (ул. Ахсарова), аналог с 1го числа выключат, подключайтесь к нам и т.д и т.п
 
"Цифра" оказалась спутниковой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Старый новый Мавроди)))
 
ктоб сомневался )
пока будут лохи или ведущиеся по незнанию такая схема будет иметь жизнь )

поймать бы их в темном переулке... )
я за почти 2штуки горыныча сам готов ставить и потом обслуживать ;) мож сменить профиль? )))))) тока это все стОит реально дешевле и без всяких договоров и авансов...
 
Новые Дома, ул.Танкопия
9.02.16 числа, все соответствует описанию выше, развел моих пожилых родителей инвалидов на 500 грн.
По телефону из договора - 073 406-73-37 отвечал что все прекрасно и законно и ничего возвращать не будут,
и поже перезвонили мне с телефона 097 336-84-90 представившись как "главный офис в Киеве" и приводил мне аргумент что все законно и договор составлен безупречно, и "они же сами добровольно его пустили" это как вампира, да? надо самому пригласить тогда сам виноват.
Готовлю заявление в прокуратуру, и поскольку в при общении с родителями "менеджера" имела место антиукраинская пропаганда и продвижение российских каналов то заодно и в СБУ.
Может кто предоставит дополнительные сведения об этом деятеле?
 
В последнее время слишком много развелось таких вот людей. Некоторые повадились рассказывать о том, что бесплатного кабельного от Триолана больше не будет и предлагали подключить какой-то другой за 35 гривен в месяц. Спасибо, решил отказаться и выставил этих людей за порог.
 
Новые Дома, ул.Танкопия
9.02.16 числа, все соответствует описанию выше, развел моих пожилых родителей инвалидов на 500 грн.
По телефону из договора - 073 406-73-37 отвечал что все прекрасно и законно и ничего возвращать не будут,
и поже перезвонили мне с телефона 097 336-84-90 представившись как "главный офис в Киеве" и приводил мне аргумент что все законно и договор составлен безупречно, и "они же сами добровольно его пустили" это как вампира, да? надо самому пригласить тогда сам виноват.
Готовлю заявление в прокуратуру, и поскольку в при общении с родителями "менеджера" имела место антиукраинская пропаганда и продвижение российских каналов то заодно и в СБУ.
Может кто предоставит дополнительные сведения об этом деятеле?

Схема видно работает,и наверное долго еще будет. Простой лохотрон,и здесь родителей застраховать невозможно.
 
Новые Дома, ул.Танкопия
9.02.16 числа, все соответствует описанию выше, развел моих пожилых родителей инвалидов на 500 грн.
По телефону из договора - 073 406-73-37 отвечал что все прекрасно и законно и ничего возвращать не будут,
и поже перезвонили мне с телефона 097 336-84-90 представившись как "главный офис в Киеве" и приводил мне аргумент что все законно и договор составлен безупречно, и "они же сами добровольно его пустили" это как вампира, да? надо самому пригласить тогда сам виноват.
Готовлю заявление в прокуратуру, и поскольку в при общении с родителями "менеджера" имела место антиукраинская пропаганда и продвижение российских каналов то заодно и в СБУ.
Может кто предоставит дополнительные сведения об этом деятеле?
Есть успехи?
 
развод

Сегодня Потанин А.Д. ходил по ул. Плехановской. Развел моих родителей на 500 грн. У кого-то есть опыт противодействия подобным деятелям?
 
бля, да набейте ему уже ебало в конце концов!!! ;)

P.S. пардоньте за мой "хфранцусский"...но сколько лет уже о процветает, а до сих пор на него ведутся и еще никого не закопали или даже в больничку не отправили...
 
:-(вот так еще будем долго на дне болтаться.простые вещи понять не могут родители.мои предки разок тоже попались,слава богу,перезвонили мне уточнить
 
Вчера приходил какой-то мужик, объяснил что аналоговое ТВ отключат и их организация устанавливает пенсионерам (я пенсионер) бесплатно тарелку и приемник для приема каналов Украины, России, Беларусии. Правда я дурень не уточнил это бесплатно одна установка или +антенна и приемник и будет ли абонплата за эксплуатацию. Я сказал что подумаю и взял телефон 750-50-50, однако он все время занят. Думаю это какая-то обманиловка.
 
Вчера приходил какой-то мужик, объяснил что аналоговое ТВ отключат и их организация устанавливает пенсионерам (я пенсионер) бесплатно тарелку и приемник для приема каналов Украины, России, Беларусии. Правда я дурень не уточнил это бесплатно одна установка или +антенна и приемник и будет ли абонплата за эксплуатацию. Я сказал что подумаю и взял телефон 750-50-50, однако он все время занят. Думаю это какая-то обманиловка.

Надо было просто в хлебало заехать. Желательно ломом. А то развелось ...
 
Назад
Зверху Знизу