Народно-освободительное движение: бунт против оккупантов

Единственные, кого будем заставлять - это общественно вредные элементы. Будем заставлять отвечать за вред, который они причиняют обществу. Никто не имеет права продавать наркотики, заниматься взяточничеством, вовлекать людей в тоталитарные секты, и тому подобные "свободы" либерал-демократии.
 
Не нравится "унылая"? Где Ваша "не_унылая"?

Для начала бы у себя надо разобраться, а не во "внешнюю" лезть. Ещё бы о колониях на Марсе спросили.

Неплохо сказано,но основные мысли надо излагать гораздо компактнее.Люди уже ленятся много читать.А вообще-то очень сильно нарушен генофонд страны.Бойцов,понимающих происходящее,истребляли 80лет,очень многие уежали за кордон на ПМЖ.Остались воры в правящей верхушке со своей охраной(силовые структуры) и послушное стадо баранов.Настоящих бойцов -очень мало,почти нет.....Думаю ТАКое общество уже обречено: власти продадут оставшуюся землю,переведут деньги в офшоры и разбегутся от справедливого возмездия по миру,как нагадившие тараканы,бросив оставшийся народ просто умирать!:yahoo:
 
Единственные, кого будем заставлять - это общественно вредные элементы. Будем заставлять отвечать за вред, который они причиняют обществу. Никто не имеет права продавать наркотики, заниматься взяточничеством, вовлекать людей в тоталитарные секты, и тому подобные "свободы" либерал-демократии.

Как упомянул Фоменко:

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Единственные, кого будем заставлять - это общественно вредные элементы. Будем заставлять отвечать за вред, который они причиняют обществу. Никто не имеет права продавать наркотики, заниматься взяточничеством, вовлекать людей в тоталитарные секты, и тому подобные "свободы" либерал-демократии.

Кто будет определять "Общественно вредные элементы"? Если в джинсах - то общественно-вредный элемент? Или волосы не под ежик подстрижены...
Джаз слушать можно? Что-то настолько нафталинно-знакомое, что просто оторопь берет...
 
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают
И при чём тут мания величия?

Кто будет определять "Общественно вредные элементы"? Если в джинсах - то общественно-вредный элемент? Или волосы не под ежик подстрижены...
Джаз слушать можно? Что-то настолько нафталинно-знакомое, что просто оторопь берет...
Где в программе или комментариях сказано о джинсах, джазе, и прочих ёжиках? Пристать не к чему, так уже какие-то свои фантазии приписываете мне. Не устраивайте фарс. Если поспорить - это самоцель, то у меня на это нет времени. Всего хорошего, до свиданья.
 
И при чём тут мания величия?

Факт полного наличия присутствия.

Всего хорошего, до свиданья.

Врач, заканчивая обход палаты:
- Так, Иванов, до свиданья, Петров, до свиданья, Сидоров, ... прощайте.

Прощайте.
 
И при чём тут мания величия?
Где в программе или комментариях сказано о джинсах, джазе, и прочих ёжиках? Пристать не к чему, так уже какие-то свои фантазии приписываете мне. Не устраивайте фарс. Если поспорить - это самоцель, то у меня на это нет времени. Всего хорошего, до свиданья.

Вы не ответили ни на один критически важный вопрос. Отмазки типа "народ будет определять" не могут быть приняты хотя бы из-за того, что во всей истории человечества народ определял очень мало. Определяла элита. Все что от Вас я услышал в качестве криетериев отбора элиты - это
Знаю замечательных людей (не обязательно родственников), готовых помочь абсолютно безвозмездно. Вы, думаю, тоже знаете. Каждый пожинает то, что сеет - "чхать" на общество не стоит.
.
Можно ли так определять элиту, решающую жизнь общества? Да, можно. Кумовство никто не отменял. Но то, что Вы хотите построить - это квинтэссенция коммунизма. Какой-то рабовладельческий строй с несколькими, которые понимают, как надо жить, и всеми остальными.
Как в ответе на мой вопрос, кто все-таки будет определять все это блаженство, был ответ
Народ. Комиссия по образу суда присяжных.
.
Комиссию Вы прикрыли народом. А потом Комисия прикроет народ. Это еще хуже коммунизма и тоталитаризма(хотя я думал, что дальше некуда).
 
Неплохо сказано,но основные мысли надо излагать гораздо компактнее.Люди уже ленятся много читать
В принципе текста там всего страницы на три. Но, возможно, Вы и правы - нужно будет резюмировать основные тезисы до размеров одной строки, а затем раскрывать.

А вообще-то очень сильно нарушен генофонд страны.Бойцов,понимающих происходящее,истребляли 80лет,очень многие уежали за кордон на ПМЖ.Остались воры в правящей верхушке со своей охраной(силовые структуры) и послушное стадо баранов.Настоящих бойцов -очень мало,почти нет.....Думаю ТАКое общество уже обречено: власти продадут оставшуюся землю,переведут деньги в офшоры и разбегутся от справедливого возмездия по миру,как нагадившие тараканы,бросив оставшийся народ просто умирать!
Знаете, до революции тоже было множество проблем. Не на пустом месте она разгорелась. Сегодня ситуация печальней всего, но всё равно нужно бороться. Другой Родины у меня нет.

Это еще хуже коммунизма и тоталитаризма(хотя я думал, что дальше некуда)
Одному только удивляюсь - как ещё про Лохокост Холокост не вычитали у меня. Это ж явно пострашней слово, чем "коммунизм" и "тоталитаризм". Вам даже основание придумал: отказываюсь вместе с википедиями (которые всенеприменно тоже за холокост) иудаизм считать мировой религией.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу