Народ в автотранспорте с высунутыми конечностями - вы сильно рискуете!

  • Автор теми shand
  • Дата створення
А я люблю так ездить.правда аккуратно...

жаль врубать+на малые расстояния блин не охладит же.

Не с открытом окном ездить конечно можно если учитывать что у многих кондея просто нет и локоть положить на окно тоже можно (особенно если коробка автомат), . Но вот нахрена в плотном транспортном потоке высовывать руки из окон?
Полностью согласен с ТС
 
Терпеть не могу открытые окна в машине. Даже когда кондея не было ездил с вентилятором.
 
Может все таки проявим бдительность и на станем высовывать свои копыта из окон авто.
а еще у некоторых есть мода ставить детей маленьких на пассажирское кресло, или ноги на торпедо класть, так при аварии будет очень нехорошо.
 
а еще у некоторых есть мода ставить детей маленьких на пассажирское кресло, или ноги на торпедо класть, так при аварии будет очень нехорошо.

Так в страшной РФии детишек токмо в детских креслах перевозить положено и за нарушения штрафуют нехило - а у нас пофиг...
 
А я люк открываю, и в него руку высовываю, сверху то ничего не угрожает, правда выглядит, наверное, по-дурацки :D
 
у меня летом левая рука всегда загоревшая:ги:
 
Shand, ты че, на, делаешь, на? :( это сколько семей голодными остануццо без наваристого холодца, сделанного из клешней заебловавших водителей! :увага:

это не от жары, это токсикоз ;)

сказал бы я, что у нее на самом деле... :ги: но ведь обидитсо, дефачко :D
 
слышал как то байку про то что парень из едущей не быстро машины решил хлопнуть по жопке идущую вдоль дороги девушку.....
итог у парня открытый перелом двух костей :)
у девушки гиматома на пол жопы .....
такие вот истории

Танунах.мы по малолетству так прикалывались.на машине подьезжали тихонько сзади и ьпо жопушке шлеп.ни те переломов ни те гиматом( тут правда не за всех уверен)
 
Жарко - поднял визор шлема.
Прохладно - опустил визор. Вот и весь климат-контроль :D
А еще хорошую полностью перфорированную куртку купил на лето, продувается как футболка.
 
У меня в машине посадка низкая. Не то шо руку, локоть высовывать неудобно, окно слишком высоко. Так шо иппонцы продуманые были когда так машиу делали. Чтобы дураки себе руки не ломали :D
 
Премия дарвина:

Лобовое столкновение. Два немецких автомобилиста столкнулись лбами. Во время сильного тумана они медленно ехали, высунув головы в окно. Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© AdMe.ru
 
Народ в автотранспорте с высунутыми конечностями - вы сильно рискуете!
Недавно наблюдал, как некая деваха в качестве конечности высунула с пассажирского сидения в форточку туловище по пояс вместе с головой на конце. Очевидно же, что по количеству ума это у нее полный эквивалент руки или ноги.
 
Ну,рука рукой,а вот голову точно лучше не высовывать .
 
Назад
Зверху Знизу