Народ в автотранспорте с высунутыми конечностями - вы сильно рискуете!

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Народ в автотранспорте с высунутыми конечностями - вы сильно рискуете!

Я конечно все понимаю: лето, жара, экономия бензина (жаль врубать кондючку или таковой ваще нет). Но сегодня реально чувак в ланосе (анархист, прости, дорогой, надеюсь, шо это не ты) реально отхватил по руке от водилы по встречке в районе Васищево. А все потому, шо размахивал верхним копытом из открытого окна. Я не знаю, шо там дальше было, ибо поехал дальше, но тачки остановились.
Сегодня еще два потенциальных клиента травматологии чудом увернулись от того, шоб остаться без левой руки.
Может все таки проявим бдительность и на станем высовывать свои копыта из окон авто.
 
кстати да. ТСа поддерживаю. У меня знакомый тоже так с рукой теперь мается. машинист, кстати
 
А все потому, что пожалел денег на авто с кондиционером
 
слышал как то байку про то что парень из едущей не быстро машины решил хлопнуть по жопке идущую вдоль дороги девушку.....
итог у парня открытый перелом двух костей
у девушки гиматома на пол жопы .....
такие вот истории
 
У знакомого брат без руки так остался (
 

походу действительно байка
 

Ну если 500 м проехать, то охладит. Если на меньшие расстояния ездить, то не охладит конечно
 
жаль врубать+на малые расстояния блин не охладит же.

То, видимо ,в зависимости от кондиционера. Нормально начинает охлаждать уже через пару минут. Или малые расстояния это дом-киоск?? тогда да...
 
Та это все хуйня, у меня один знакомец сломал руку когда спиздил (пытался) ведро
с черешней ну или грушами (не помню давно было) с пассажирского
сиденья на скорости километров 50 наверное схватил ведерко с обочины,
так доктора в травматологии чуть не пообссыкались пока гипс накладывали


Велосипедистку по жопе и сам шлепал был грешок такой
 
вот что может произойти.Там конечно было масштабное ДТП,но если бы пассажир руку не высовывал бы то рука была бы скорее всего цела

Водитель Alfa Romeo говорят живой, а вот пассажиру его оторвало правую руку,

Вот на деревянко было 2 года назад.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2279332
 

ага..у моей сестры подругу (им тогда по 14 лет было) какой-то дятел так шлёпнул.. дитё упало,конкретно посдирало себе колени,ладони и синяк на пол жопы. акуенное заигрывание
 
Некоторые любят и голову высунуть в люк с машины по пояс и руки расставить в стороны, прям как птицы
 
А все потому, что пожалел денег на авто с кондиционером
Не факт.
У меня климат-контроль, врубаю только на трассе - и только потому, что на большой скорости открытые окна неудобны. Тёпленько же, лето, хоть согреться можно.