НАРОД приглашает на Коляду.

Так я понимаю, что организаторы не будут рты закрывать всяким там гитлерам.
Порадовало отсутствие алкоголя и табака. Я сама не курю и рееедко пью,еще так уютно, думаю, что ж такое. А потом поняла, что не воняет сигаретами и пьяных рож матюкающихся нет вокруг))) Когда приглашали к столу, муж напрягся, говорит - так, пошли отсюда, щас пьянка начнется. Я подошла к столу, глянула, а там чай один. Муж онемел - не ожидал такого ваще! Привык что на всяких там хобитках и тусовках (особо если мороз) начинается свинство. А тут...Классно. Спасибо еще раз!
 
Так я понимаю, что организаторы не будут...
пройдет возможно какое то время и ты не станешь делить людей на "организаторов" и "гостей" , просто те кого ты называешь "организаторами" такие же люди как и все остальные , просто самоорганизовались чуть раньше , знают чуть больше , в общем "организаторство" тут понятие весьма относительное , всегда есть возможность привнести чего то от себя в лучшую разумеется сторону
Так я понимаю, что организаторы не будут рты закрывать всяким там гитлерам
дело в том что некоторые вопросы решаются как бы сами собой ( грубо говоря и не вдаваясь в подробности ) причинно-следственные связи работают очень быстро , потому посмотрим по обстоятельствам , будут себя плохо вести , че нить придумаем , может экзамен по истории ВОВ в проруби сдавать будут , может еще чего , поживем увидим .
 
не делить людей? но ведь условно так оно и есть. кто-то организовывает а кто-то потребляет. я была случайным гостем в этот раз, в добавок я адепт иного языческого течения, многих ваших правил не знаю, многое конечно схоже. а чтобы что-то привносить - нужно что-то иметь нужное другим =))))
а почему это шаманы зимой не камлают? что за странность =))) это зеркалками зимой не фоткают =))))))))) кстати, у меня есть фотки, правда, с мыльницы. незнаю, как сюда залить, пробовала через радикал ру ссылки всавлять, не пусткает сообщение как спам.
 
И именно чтобы высмеять,очернить нашу родную веру и появляются на форуме, подобные мойши77

А какая твоя вера? Читая твои посты осознаёшь, что у таких ни креста за пазухой ни бога в сердце... может ты сатанист?;)
Добавлено через 1 минуту
ну вообще-то я не шаман и не могу точно знать. Но из книг,людей занимающихся шаманизмом,я понял что для камлания бубен играет важную роль.Ритмичные удары в бубен(в смысле в музыкальный инструмент :)) помогают шаману быстре войти в транс.А вот зимой бубен как-то не так звучит.

А когда таксовать выезжаешь бубном пользуешься?:іржач::іржач::іржач:
 
не делить людей? но ведь условно так оно и есть. кто-то организовывает а кто-то потребляет. я была случайным гостем в этот раз ...
я в смысле будь как дома
эт для образца
Посилання видалено
можно заливать на Посилання видалено
после заливки появятся варианты кода , можно взять второй сверху и просто вставить в сообщение , там вариант называется Thumbnail for forums (1)
если получится выложи и фото кренделей с подтяжками отдельно , если там рожу видно , так для себя для справки .
 
а почему это шаманы зимой не камлают? что за странность =))) это зеркалками зимой не фоткают =)))))))))

да всё просто - бубен из натуральной выделанной кожи (где взяли - вопрос не ко мне), поэтому на морозе немного меняется сама структура бубна и звук становится совсем другим.
 
да всё просто - бубен из натуральной выделанной кожи (где взяли - вопрос не ко мне), поэтому на морозе немного меняется сама структура бубна и звук становится совсем другим.
ага знаем мы эти структуры , а потом плова на всех не хватает :ги:
 
этп там кто зеленый? медведев? чубайс? фрадков?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока не набила 20 сообщений - не пропускало фотки - защита от спама такая на сайте.
 
так что, Зимний День Перуна отмечаем?
 
конечно думали)))) и один из тех кто их смешал, был Сергий.
 
Назад
Зверху Знизу