Народ, посоветуйте хорошие наушники

да нет, наушники действительно хорошие. это я от неожиданности улыбнулся — не думал что после того как автор топика упомянул о 30 баксах кто-то скажет слово "Sennheiser"... =)
 
Советую Шенхайдер, Можешь подьехать в СитиКом на героев труда в караване там стенд есть для прослушки, удобнее будет выбирать
 
Молодец чувак, вовремя помог с выбором.
Чип и Дейл спешат на помощь. Верхом на черепахах. Дохлых.
 
У меня на косах ur-15 через два месяца мембрана лопнула... Так что хрен их знает... Может не повезло просто :)

KOSS это всё же малобюджетная техника. Экономят на материалах и технологиях. Такие ушки нельзя на полную врубать. У меня были Hama когда то. Звук шикарный. Лёгенькие. Мягенькие. Но пластик полное Г. Ухи разов 5 отламывали.

Сейчас вот с 2001 года AKG 241 - но это дорогая штука для просто так музычку послушать.

Я бы порекомендовал AKG K44. Лёгкие, удобные, хороший пластик, дают приличный звук. К тому же они закрытого типа - это значит что и тебя не слышно и тебе никого не слышно.

18-20000 ( смысла в 25 и 28 кГц при прослушивании мр3 в которых выше 16 килогерц ничего нет аж никакого у меня в Buerdymanic DT770 до 31 кгц так аж противно ). К тому же не важно сколько килогерц вытягивает динамик - важно насколько он линейно работает по всему диапазону.

Кабеля с AKG 2.5 метра с переходничком большой джек-маленький.
Но правда 177 грн. стоят.
Поискать можно в МУЗЫКАЛЬНОМ МАСТЕРЕ ( детский мир, мелодия в подвальчике ) или в МУЗЫКЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ. Возможно в АТЛАНТЕ-шоу на Московском проспекте перед мостом есть. Но в новой Атланте я ещё не был.

Вот для примера для мр3 192 kbps Stereo снятого с нормального CD.

Посилання видалено

И для 112 kbps

Посилання видалено

Тут хоть 20-20000 хоть 10-31000 один хрен выше 8 кгц нифига нет.
 
Останнє редагування:
Смотрите в сторону полноразмерных техниксов/сенхайзеров/аудио техники/бременов и тд. если хотите действительно слушать музыку, а не невнятный шум и треск. Косс это зоофилия, крайне не рекомендую.

а ап темы трехлетней давности - это некрофилия
Entombed, модератор раздела
 
Останнє редагування модератором:
Действительно, соглашусь с многими мнениями - КОSS!
Сенхайзер это конечно ориеинальный саунд, но цена то совсем другая.
Хороший выбор есть в Инфопорте.
Там можно подобрать.
 
Если нужны компактные премиум класса - то AKG
 
04.02.2005, 11:53
Amorales
Народ, посоветуйте хорошие наушники
 
04.02.2005, 11:53
Amorales
Народ, посоветуйте хорошие наушники
Да...не зря у нас страна советов. Почти 6 лет назад некий чел скромно попросил присоветовать ему наушники, так находятся же ещё некрофилы - советчики. Никак не угомонятся советовать...:D
 
Купил недавно для тех же целей PHILIPS SHP2700
Долго выбирал, читал кучу отзывов.
Цена в районе 250 грн. в инет магазинах. Очень доволен
Намного лучше чем UR-29 - небо и земля. Эквалайзер щас не отстраиваю - есть и плотный бас, и высокие и серединка. Приятно слушать.
Еще хорошо что они не изолируют ухо полностью, можно общаться не снимая наушников
 
Рекомендую Косс Ю-20
 
Предлагаю на могиле Коссов поставить памятник доблестным маркетологам и больше не ворошить пепел некогда неплохого бренда.
А музыку слушать надо на сенхах и АКГ.
 
вот и я про то, практически все уши коссов - УГ. Даже такие как порта про - УГ.
 
Назад
Зверху Знизу