Народ кто ставил такой девайс в окна как суперспейсер,?

У меня 16 этаж....поле перед окном....наверное обычный 2й стеклопакет не справляется
 
У меня стоит 2й стеклопакет....и потеет жуть при температуре на улице 0 в комнате + 20!!!!

Да хоть десятерной стеклопакет ставь, если у тебя на 16 этаже батареи холодные, еще и подоконник выпирает на пол метра.
 
Подоконник в норме 15 см...как у всех....а норма для спальни + 18 минимальная температура:( Кто их придумывал....

хз, но то, что наши спецы не умеют считать теплопотери, я убедился сам! ;)
согласен.....для этого нужно было в школу ходить.....
а это так далеко:yahoo:
 
дык это самая обычная конструкция МПО...
 
суперспейсер,- вижу простой спейсер, что в нём супер нихера не ясно.
 
вот бля, а у меня не потеют, вот же ш беда... попробуй двойной стеклопакет ставить, у нас дурни с вышкой не умеют теплопроводность считать и мосты холода учитывать!;)

Стеклопакет однокамерный. Осенью занялся решением проблемы с запотеванием окна. Создал хорошие условия для оттока воздуха, утеплил стену комнаты с внутренней стороны, окно установил на микропроветривание и вуаля..., конденсата нет, в комнате тепло.
 
ставь норм алюминиевую дистационку и слезники и ноу проблем, все-таки металл куда долговечнее всраной резины имхо
 
Технологии лет 10 уже а ни одного отзыва ни плохого ни хорошего так и не нашел в инете.....кто реально ставил отзовитесь....думаю стоит ли его ставить себе или нет....вопрос его долговечности и эффективности

эта дистанционная рамка между окнами такая типа резиновая.....вчера рекламку читал....думаю дай спрошу ато другу идея понравилась....

1.в нем нет осушителя
2.стеклопакет получается пружинящим...так рассказывают в модерне
 
Влажность, и ещё раз влажность! Будет в квартире сухо, не будет отпотевать. Проветривать почаще надо!
 
Технологии лет 10 уже а ни одного отзыва ни плохого ни хорошего так и не нашел в инете.....кто реально ставил отзовитесь....думаю стоит ли его ставить себе или нет....вопрос его долговечности и эффективности

эта дистанционная рамка между окнами такая типа резиновая.....вчера рекламку читал....думаю дай спрошу ато другу идея понравилась....

ватэта?
0%B7%D1%8A%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5_c203986_c203986.jpg
 
Назад
Зверху Знизу