Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.08.2007
Повідом.: 87
Реєстрація: 13.08.2007
Повідом.: 87
Народ! HELP!
Кто, что может сказать по приводу DVD+/-RW Samsung SH-S203B SATA???
ОН гад хуже выдаёт результы теста чем LG 42L?
может есть какие-то хитрости установки
И кто, что может сказать по поводу CompSystem (как конторы)?
Кто, что может сказать по приводу DVD+/-RW Samsung SH-S203B SATA???
ОН гад хуже выдаёт результы теста чем LG 42L?

может есть какие-то хитрости установки

И кто, что может сказать по поводу CompSystem (как конторы)?
.