Наркотики или алкоголь?

Против фактов не попрёшь, и как бы тебе не нравилось что-либо, факты говорят сами за себя. Можешь скачать пдф и почитать подробно что там к чему, а не плеваться ядом и патетично говорить общими фразами лол.

Кста, консерваторы в парламенте Великобритании тоже отозвали свой законопроект о тотальном запрете. Идут разговоры о подобной же практике там. И да, всё это проплачено мировой закулисой и комитетом 300.
 
такими статьями можно забросаться их очень много и за курение и против....
НО нужно только пообщаться с 16 ти летними укурками и,я думаю, станет всё ясно...
 
Попробуй пообщаться с 13-летними алкашами или нюхателями клея.
Марихуана не виновата, что на свете есть идиоты. Впрочем, как и алкоголь. Просто алкоголь делает из нормальных людей идиотов, а трава - нет.
 
И вообще, сидение вызывает гипертонию, стояние - тромбофлебит. Что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище.
 
Вот нашёл интересные каменты к вышеприведенной статье. Почитайте и одумайтесь, поклонники алкоголизма.

------------------------------------------
За Легалайз!
Гость
Создано: 25.11.2005 12:02:50 Имя Цитировать




🇷🇺 :friday: :alkash: 🧟
Как сказал мне один мент, "простивший" мне то что я пытался покурить ганджи одним летним вечером:

"Легалайза в России не будет. и не потому что ганджа - зло, а потому что слишком много народу знает - насколько это во всех отношениях лучше бухла. В России бешеное бабло крутится в алкогольном бизнесе, налаженые схемы, пролобированные и проплаченные "алкогольные" законы... И вся толпа людей в алко-индустрии отлично понимает что легалайз приведёт к тому что минимум 70% потребителей алкоголя перейдут на "канабиноиды" (и правильно сделают!!)."

вот... почти слово в слово от человека в погонах.
и я с ним согласен.

Нам ещё долго будут парить мозги о вреде ганджа, о наркопритонах в которых колются марихуаной и умирают бедные детишки от передоза этой отравой 👅
И так же долго мы будем встречать на улицах реально бедных детишек: "обдышек" лет 12-13 в среднем, чумазые, одна рука в кармане куртки а другая под курткой держит пакет с клеем. Их тОрчит неподеццки, парЫ "момента" заставляют их детский мозг активно галлюцинировать. Они так уходят от той реальности в которой им пришлось сбежать из дома от родителей-АЛКОГОЛИКОВ... :alkash: :evil:

Я ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ!!!
Я ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ КАННАБИСА !!!!
----------------------------------------
 
а теперь по теме.....:)

:confused: Смотрите, в основном все наркоманы тихие, они, находясь в наркотическом опьянении, не бьют стекла, не начинают выяснять отношения, которые в итоге заканчиваются резней. :confused:

ага, а ТС видела наркомана у которого ломка?!!! я могу утверждать по её словам "в основном все наркоманы тихие " что нет!!!!! иначе б такого не написала.

лыганское похмелье это цветочкм по сравнению с наркоманской ломкой.
 
а теперь по теме.....:)



ага, а ТС видела наркомана у которого ломка?!!! я могу утверждать по её словам "в основном все наркоманы тихие " что нет!!!!! иначе б такого не написала.

лыганское похмелье это цветочкм по сравнению с наркоманской ломкой.

имеется ввиду героиновая абстиненция? я лично не видел, а вы видели? говорят, страшная вещь.
ну так героин - это большое зло, это ни для кого не секрет.




Героиновая абстиненция ("ломка") появляется между 2 и 12 часами после последнего употребления: расширение зрачков, потовыделение, насморк и непроизвольный плач, сопровождаемый диареей, обезвоживанием, судорогами, очень болезненными спазмами мышц, анорексией, тошнотой и бессонницей. Героиновая абстиненция достигает своего пика между 24 и 48 часами после последнего употребления. После периода абстиненции от 7 до 10 дней, большинство симптомов исчезает, но неопределенные и неприятные ощущения могут остаться в течение нескольких недель, а психологическая зависимость - желание возвратиться к героину - сохраняется в течение месяцев или даже лет, если не всю жизнь. Если у наркомана отсутсвует какое-нибудь серезное соматическое заболевание, особенно со стороне сердечно-сосудистой системы, то героиновая “ломка” не приводит к смертельному исходу, но у беременной наркоманки это состояние требует особого лечения.


Жуть. Давайте спросим у ТСа - он такие наркотики имел ввиду?
 
обколються по подъездам своей анашой, а потом друг друга в жёпу трахають
 
а где хоть один ваш здравый довод? если вы так здраво мыслите, объясните, почему алкоголь разрешён, а конопля запрещена?
 
10 страниц идет прямая и открытая пропаганда наркотиков (согласно УК Украины). Где модеры?
Мне пофиг на псевдоинтеллектуальные высказывания типа
"легалайз приведёт к тому что минимум 70% потребителей алкоголя перейдут на "канабиноиды"
Это бред сивой кобылы. Но за пропаганду тему необходимо удалить а защитника наркоты - забанить.
 
по закону нет такого, не надо трындеть тут. тем более что конопля - не наркотик.
 
:confused:Я не понимаю одной вещи - почему водку разрешено рекламировать и употреблять, а наркотики - нет. Я не употребляю ни того, ни другого, но чуть-чуть не пойму. Смотрите, в основном все наркоманы тихие, они, находясь в наркотическом опьянении, не бьют стекла, не начинают выяснять отношения, которые в итоге заканчиваются резней. А люди в алкогольном опьянении? Они же, практически, все буйные. Только я не вижу логики. Покажите мне хоть один пример, когда говорили/писали в газете/показывали по ТВ, что наркоман зарезал своего "собутыльника" (или как там у них) из-за того, что они не поделили шприц. Я в заблуждении...Или я так далека от этого?:confused:

а чего ты вопрос ставишь именно таким образом? может лучше так: почему наркотики запрещены, а водка нет? типично наркоманский подход к вопросу ))))) - раз водка разрешена, надо разрешить и наркотики, а далее некие псевдодоводы :D

зы название темы ухохатывает ))))))) практически "быть или не быть" :іржач: только чета кругозор ограниченный - либо наркотики, либо водка, а третьего как грицца не дано :D
 
10 страниц идет прямая и открытая пропаганда наркотиков (согласно УК Украины). Где модеры?
Мне пофиг на псевдоинтеллектуальные высказывания типа
Это бред сивой кобылы. Но за пропаганду тему необходимо удалить а защитника наркоты - забанить.

+100!:клас:
 
Опять безпонтовый спор людей пробывавших вещества и тех кто их не пробовал. Как можно спорить например о вкусе чего-то, что не ел?
 
Опять безпонтовый спор людей пробывавших вещества и тех кто их не пробовал. Как можно спорить например о вкусе чего-то, что не ел?

Тоесть пропаганда наркотиков никого не волнует?
 
Были времена когда рабство было в законе, а за гомосексуализм уголовная ответственность.

так может,еще ледниковый период вспомним? вот тогда-то точно не было никаких законов!:D
и что-то я мало встречала невменяемых агрессивных гомосексуалистов,а вот нариков и алкашей-предостаточно!
 
А видел агрессивных дураков предостаточно. Давайте всех дураков в гетто.
 
Тоесть пропаганда наркотиков никого не волнует?

1. Не наблюдаю здесь пропаганды.
2. Я не модер в главном.
3. Теме все таки место в корзине.
З.Ы. Наркоманами и алкашами становятся не из-за пропаганд и действия препаратов, а из-за жадности до кайфа. Знавал людей который раз в пятилетку трескались черным, а знавал и таких кто жрал дешевую барбитуру, от которой то и кайфа особо нету каждый день. Всему должна быть мера, остальное социальные факторы, все зависит от человека. Если человек жаден до кайфа пусть лучще жрет синьку, так как если он доберется до чего другого ему будет пиздец. Траву в счет вообще не беру.
 
Назад
Зверху Знизу