Наркотики или алкоголь?

З.Ы. лично я не знаю ни одного человека, который бы бросил употреблять и остался бы в живых...[/QUOTE]

Звучит не очень оптимистично:confused:
НО, у нас есть конкретный пример:)
 
А смотрели фильм "Реквием по мечте"? Вчера посмотрела, и многое поняла. Надо было раньше посмотреть. :)
 
Дада, и мне интересно. Там тема не конкретно наркотиков в смысле соединениий. Там тема зависимости от чего угодно. Будь то телевизор, диета или героин.
 
Кафеин лучше всех.:клас:Люблю дуть много кофе крепкого и чая типа чефир.Получаю энергию и силу.
 
Дада, и мне интересно. Там тема не конкретно наркотиков в смысле соединениий. Там тема зависимости от чего угодно. Будь то телевизор, диета или героин.

спасибки! Теперь мне не нужно утруждать себя ответом!!!:D
 
Кафеин лучше всех.:клас:Люблю дуть много кофе крепкого.Получаю энергию и силу.

:пиво: +1 за солидарность :)
Аналогично!
Две-три чашки в день натурального - дома, и две-три в офисе (2 чайные ложки с горкой на чашку):клас: и чувствуешь себя шустриком!:)
 
:пиво: +1 за солидарность :)
Аналогично!
Две-три чашки в день натурального - дома, и две-три в офисе (2 чайные ложки с горкой на чашку):клас: и чувствуешь себя шустриком!:)

посмотришь потом через пару лет на шустрика, когда он без кофе нифига не сможет делать :ги:
 
Скоро)))
Кофе - такая наркота что страшно....
У меня в комнате в общаге (когда я в Хаевне учился) жил чел - кофейный наркоман - так мы боялись, что он от передоза откинет коньки - 100 гр банку якобса за день выпивал - чикотилло!!!
 
С таким успехом можно разрекламировать и марихуану, обязательно предупредив "Чрезмерное употребление наркотиков вредит вашему здоровью".

Марихуана - это не наркотик. Наркотик - это то, к чему есть привыкание и вред - героин, опиум, амфетамины, водка и подобная мерзость. Ни того, ни другого от марихуаны не бывает (ни привыкания, ни вреда).
 
Марихуана - это не наркотик. Наркотик - это то, к чему есть привыкание и вред - героин, опиум, амфетамины, водка и подобная мерзость. Ни того, ни другого от марихуаны не бывает (ни привыкания, ни вреда).

:іржач:ты ебонуты лапоть!эту хуйню ты будешь рассказывать своим кентам в падике "...эй Вася опусти один мокрый,не ссы от него зависимости нет";)
Как кто та говорил "Если ты попробывал раз наркотик,тебе всёравно захочется его попробывать вновь"
 
:confused:Я не понимаю одной вещи - почему водку разрешено рекламировать и употреблять, а наркотики - нет. Я не употребляю ни того, ни другого, но чуть-чуть не пойму. Смотрите, в основном все наркоманы тихие, они, находясь в наркотическом опьянении, не бьют стекла, не начинают выяснять отношения, которые в итоге заканчиваются резней. А люди в алкогольном опьянении? Они же, практически, все буйные. Только я не вижу логики. Покажите мне хоть один пример, когда говорили/писали в газете/показывали по ТВ, что наркоман зарезал своего "собутыльника" (или как там у них) из-за того, что они не поделили шприц. Я в заблуждении...Или я так далека от этого?:confused:

Давайте подождем немного и наркотики будут тоже рекламировать!
 
проблема конечно большая.
Алкоголь не запрещён, но предупреждены все. Наркотики запрещены и точка большая и жирная, не оговоривается.
Вопрос : "наркотики значит нельзя а курить или пить можно?" считаю глупым.
можно формулировать такие высказывания в различных интерпритациях тысячами. к каждому вопросу нужно подходить отдельно. и решать тоже.
тем более есть сферы интересов у государства нашего которые неприкасаемы, ну может поднимут акциз это максимум решения проблемы.
 
потому что это не правда;)

а вообщето есть несколько разрешенных наркотиков - табак, кофе.....

табак, кофе вызывают привыкание, не вызывают нарушение психоэмоционального состояния

:confused:Я не понимаю одной вещи - почему водку разрешено рекламировать и употреблять, а наркотики - нет. Я не употребляю ни того, ни другого, но чуть-чуть не пойму. Смотрите, в основном все наркоманы тихие, они, находясь в наркотическом опьянении, не бьют стекла, не начинают выяснять отношения, которые в итоге заканчиваются резней. А люди в алкогольном опьянении? Они же, практически, все буйные. Только я не вижу логики. Покажите мне хоть один пример, когда говорили/писали в газете/показывали по ТВ, что наркоман зарезал своего "собутыльника" (или как там у них) из-за того, что они не поделили шприц. Я в заблуждении...Или я так далека от этого?:confused:

а что мало наркотов изза дозы, грабили народ, обносили квартиры и т.д. ?
конечно существенно меньше чем алканов.
разница в том, что алкоголь по сути не вызывает как таковую эйфорию, человек может частично оставаться адекватным
в небольших дозах не вызывает привыкание и порог спиться у молодежи куда существенно выше, чем наркомания....
 
Останнє редагування:
Буквально вчера у меня зародилась идея "Национальной антикризисной государственной программы пересадки населения с самогона на коноплю".
Сразу оговорюсь, что направлена она на жителей сельской местности и преследует несколько целей:
1. Поднять уровень жизни в селе и сельское хозяйство в целом.
2. Существенно повысить производительность труда в данной отрасли. Привлечь инвестиции, наладить экспорт.

Программа предусматривает легализацию конопли в селах, а также на всей территории Крыма. Это вызовет приток туристов, а также даст возможность найти занятие уволенным во время кризиса городским работникам. Кроме того, надо с помощью законодателей поднять цены на водку и ужесточить наказания за производство самогона. В результате мы получим целый класс обеспеченных людей, живущих в экологически чистых регионах и вполне удовлетворенных своей жизнью.

В городах марихуана по прежнему должна оставаться вне закона, дабы не вызвать недовольство барыг, мусоров и тех, кто успешно совмещает эти профессии.
Но естественно, из сел она будет просачиваться в города, создавая положительные денежные потоки и все также снижая потребление водки в городах.

Главное различие в употреблении алкоголя и травы:
Проснувшийся утром с бодуна человек не может почти ничего. Если же он вечером накурился, то сразу готов приступить к работе.
О медицинских последствиях можно долго спорить.. Тут я не профессионал, но думаю водка все равно сильнее бьет по организму.
 
Назад
Зверху Знизу