Наркоманы

Когда последний раз копали картошку?

  • В этом году

    Голосів: 4 11.4%
  • Год назад

    Голосів: 4 11.4%
  • Давно

    Голосів: 12 34.3%
  • Не помню

    Голосів: 15 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2011
Повідом.: 205
Наркоманы

Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?
 
...выкосить коноплю...
 
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?
где кусты?
 
...уууу...сколько наркоманов сразу набежало...
 
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?

так вот я не понял - а что Вы сделали, чтобы его остановить ?
аа...ну да... мысленно его замочили... :D из травмата... :D
 
Копал сёдня с батей картошку. Вижу нарик стоит возле забора кусты конопляные трёт. Среди бела дня стоит, не стесняется. Думаю был бы травмат так бы и замочил суку. Что бы вы сделали?
Ну конопля то понятно порожняковая, а картоха хоть уродила?
 
так вот я не понял - а что Вы сделали, чтобы его остановить ?
аа...ну да... мысленно его замочили... из травмата...
ничего не сделал. Стоял офигевший смотрел, думал может нас заметит - убежит. Батя говорит - копаем дальше. Ну а нарик быстро управился и исчез

Ну конопля то понятно порожняковая, а картоха хоть уродила?

не, дерьмовая картоха - много порченой и мелкая в основном. В этом году неурожай :(
 
не, дерьмовая картоха - много порченой и мелкая в основном. В этом году неурожай
ну ты протри мозги папику, что выгодней покупать. и вообще, картоха по сравнению с кашами - зло.
 
дерьмовая картоха - много порченой и мелкая в основном. В этом году неурожай
так может коноплю будете разводить?
есть кстати ненаркоманские сорта, говорят, из неё джинсы хорошие можно делать
конечно на джинсы надо растить не в масштабах огорода
 
ничего не сделал. Стоял офигевший смотрел, думал может нас заметит - убежит. Батя говорит - копаем дальше. Ну а нарик быстро управился и исчез

он убежал, потому что делиться не захотел, а батя походу подкованный в этом вопросе - знал заранее, что пыхнуть не достанется и поэтому продолжил прежнее занятие :D
 
ну ты протри мозги папику, что выгодней покупать. и вообще, картоха по сравнению с кашами - зло.
Убытка то по сути нет - свободный участок засадили картошкой. А кашу ты как посадишь?


так может коноплю будете разводить?
есть кстати ненаркоманские сорта, говорят, из неё джинсы хорошие можно делать
конечно на джинсы надо растить не в масштабах огорода
Так а смысл ненаркоманские разводить? Потом следователю будешь рассказывать что садил чтоб джинсы связать
 
Убытка то по сути нет - свободный участок засадили картошкой. А кашу ты как посадишь?
не по теме конечно, но тут вопрос в другом был задан - оправданы ли вложенные силы и денежные средства в полученный урожай при нынешних ценах на картошку?
вы вложили: деньги на проезд, на отраву от жуков, на удобрения + прополка минимум три раза за год + собрать урожай и перевезти его домой.
собрали судя по всему мелочь и гнилье
так вот вопрос - купить не проще и дешевле ?
 
не по теме конечно, но тут вопрос в другом был задан - оправданы ли вложенные силы и денежные средства в полученный урожай при нынешних ценах на картошку?
вы вложили: деньги на проезд, на отраву от жуков, на удобрения + прополка минимум три раза за год + собрать урожай и перевезти его домой.
собрали судя по всему мелочь и гнилье
так вот вопрос - купить не проще и дешевле ?
Получается проще. Раньше был получше урожай. Плюс в своей продукции, в том что в ней больше уверен - никакой химии, нитратов, только от жуков обрабатывали. Ешь то, что сам выращивал


послал бы тебя на *уй
Так это ты был? Такой щупленький, лысый, без футболки?
 
Что бы вы сделали?
Ничего. От них можно избавиться только после того как отловишь и вывезешь в поле и а-тата сделаешь. Кроме омерзения ничего не вызывают, особенно те кто бросает шприцы где-попало.
 
Назад
Зверху Знизу