Нардепам ужесточат наказание за нарушение дисциплины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197031
Нардепам ужесточат наказание за нарушение дисциплины

07.03.2015 12:33

Спикер Верховной Рады Рады Владимир Гройсман заверяет, что в украинском парламенте будут «порядок и дисциплина»


photo_big1.jpg


Сейчас, по его словам, готовятся изменения в регламент Рады о жестком реагировании на грубое нарушение депутатами дисциплины в сессионном зале, комплексные решения, которые сделают невозможным неперсональное голосование, происходит переход к системной работе над законами, передает пресс-служба ВР.

«Сегодня я могу сказать, что мы обязательно выполним ту часть задач, которая стоит перед украинским парламентом, - будем принимать решения, которые нужны, чтобы Украина в конце концов из постсоветской коррумпированной страны превратилась в качественное европейское государство», - сказал он.

Напомним, вчера, 6 марта, депутаты сорвали выступление главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, которая пришла с докладом в парламент.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хуле выговор потом пинок под зад с рады... и замена на того кто по голосам на ступеньку ниже
 
А упоротый Добкин до сих пор в Раде?
 
Shulman сказав(ла):
А упоротый Добкин до сих пор в Раде?

два!

Dr.Livsi сказав(ла):
как я люблю читать такие вот вбросы=))) Гройсман то хоть понял, какую он шутку то слепил=)))

не ну если этих пидоров "бить рублём" или чтобы мордовороты за клоунаду выволакивали из зала, и выкидывали на улицу то я думаю, подействовало бы.
 
дык может им надо там организовать гауптвахту, шизо, дисбат или даже штрафбат...

а может лучше "столб позора"
 
«Сегодня я могу сказать, что мы обязательно выполним ту часть задач, которая стоит перед украинским парламентом, - будем принимать решения, которые нужны, чтобы Украина в конце концов из постсоветской коррумпированной страны превратилась в качественное европейское государство», - сказал он.
Почему это вызывает у меня нервный смех?

а может лучше "столб позора"
Только показательная гильйотина может спасти нашу ВР.
 
Напрашиваются несколько решений.
1. Создание спецподразделения Рапид-ВР (РАзгон ПИД..ров ВР) с функциями силового усмирения депутатов, деблокирования трибуны и пр. За сопротивление - срок и лишение мандата.
2. Лишение мандата за три прогула заседаний сессии.
3. Ежегодный экзамен на знание законодательства, поданных проектов и пр. Не сдал - нафиг.
 
Напрашиваются несколько решений.
1. Создание спецподразделения Рапид-ВР (РАзгон ПИД..ров ВР) с функциями силового усмирения депутатов, деблокирования трибуны и пр. За сопротивление - срок и лишение мандата.
2. Лишение мандата за три прогула заседаний сессии.
3. Ежегодный экзамен на знание законодательства, поданных проектов и пр. Не сдал - нафиг.

не хватает родительских собраний, женсовета, и товарищеского суда :D
 
замена на того кто по голосам на ступеньку ниже
Это дельно. У всего народа появился шанс побывать в дэпутатах.
Второй "патроны" подносит.

Почему это вызывает у меня нервный смех?
Это с перепою.:D:D:D
 
Спикер Верховной Рады Рады Владимир Гройсман заверяет, что в украинском парламенте будут «порядок и дисциплина»
А подчинить их КзОТУ - слабо? За прогулы и отсутствие на рабочем месте - увольнение (лишение мандата)
 
Тфу! Сама не догадалась..:D

. Ежегодный экзамен на знание законодательства, поданных проектов и пр. Не сдал - нафиг.
Шутите? Они пишут с ошибками, Законы принимают не читая, Какие знания у депутатов? Ну, мож Кирш, еще 5-6 чел.
Главное, чтобы этот экзамен показывали в прямом эфире - вся Украина будет смотреть.:D
Представляете, как Допа-младший будет сдавать эти экзамены?:D
 
Останнє редагування:
угу, очистительная, люстрационная :D

люстрация как и повестки для участия в АТО им не грозит, они об этом побеспокоились!
будет такая же х..ня как со снятием с них депутатской неприкосновенности.
 
как же их накажут))) в Тайланд третий раз за год за гос бюджет повисеть не пустят???
 
Назад
Зверху Знизу