Нападение на украинских десантников под Краматорском: шесть погибших

Как по мне, так военным и "террористам" надо не стрелять друг в друга, а объединиться и сообща двинуть на Киев, ибо пока там сидит нынешняя клика и дальше будут украинцы убивать украинцев в украинских же городах.
Кто мог в такой кошмар поверить еще полгода назад?

З.Ы. Пусть земля будет пухом погибшим нашим гражданам с обеих сторон.
 
Как по мне, так военным и "террористам" надо не стрелять друг в друга, а объединиться и сообща двинуть на Киев, ибо пока там сидит нынешняя клика и дальше будут украинцы убивать украинцев в украинских же городах.
Кто мог в такой кошмар поверить еще полгода назад?

З.Ы. Пусть земля будет пухом погибшим нашим гражданам с обеих сторон.

СОГЛАСЕН

ненадо было дома отсиживаться когда завозили на майдан нациков с запада
 
Может и так, но ведь должны быть группы быстрого реагирования, да вертолеты (ну хоть один) должны быть готовы для экстренных вылетов. Тем более, что боевики ведь не на скоростных автомобилях отходили.

Да никто не хочет воевать, никто не хочет умирать. За что? Зачем? Ведь нет причин для войны, кроме искусственной истерики в укросми.
 
при чем тут россия ? где нацисты ? наьери на ютуб кто не скачет тот москаль

далее

когда у людей убивают их детей и жен на своей земле они что должны эжто терпеть? они уже референдум провели все рравно армия укр там находится. это ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО УЖЕ.

Ну на счет другого государства - сильно сказано. Це фантастыка. А сам из рашки?
 
посмотрите видео



я согласна с военным и прошу тех, кто за Единую Украину задуматься - а не слишком ли много критики... может уже пора и хорошее поискать - высказать поддержку тем, кто старается что то делать... пусть не всё хорошо у них получается - но они достойны похвалы и уважения за то, что не отступились, не опустили руки.... что просто честно исполняют свой долг...
ссори ни кого не хочу обидеть свои постом, только призываю поискать плюсики.... и найти слова поддержки..

как то вот так...

просьба вставьте видео, что бы с форума смотреть.. ссори я не умею.. спасибо


Да Вы правы.
Моя критика относится куда больше к руководству страны и АТО.
Раздражает, что эти дятлы фетишизировали выборы и боятся до них чихнуть. А между тем парни что вызвались защищать страну, нас с Вами гибнут.
 
Может и так, но ведь должны быть группы быстрого реагирования, да вертолеты (ну хоть один) должны быть готовы для экстренных вылетов. Тем более, что боевики ведь не на скоростных автомобилях отходили.

Не питай иллюзий. НАТОвцы со всем своими "супер-пупер" технологиями все равно попадали и гибли в засадах в Ираке и Афгане. А тут... Вот прочитай https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45111095&postcount=52
 
Да никто не хочет воевать, никто не хочет умирать. За что? Зачем? Ведь нет причин для войны, кроме искусственной истерики в укросми.
никто войны не хочет. хотят ка кв крыму..вежливо...зайти в дом и обокрасть
 
Как по мне, так военным и "террористам" надо не стрелять друг в друга, а объединиться и сообща двинуть на Киев, ибо пока там сидит нынешняя клика и дальше будут украинцы убивать украинцев в украинских же городах.
Кто мог в такой кошмар поверить еще полгода назад?

З.Ы. Пусть земля будет пухом погибшим нашим гражданам с обеих сторон.

Тебе ж стрелков русским языком сказал - 2/3 войска - казаки россиянские, нехер им в Киеве делать.
 
смерти этих ребят будут на совести тех - кто развязал эту войну и предпочел насилие мирным переговорам и нормальному диалогу..
никогда они не отмоются от этого греха...будут жить с ним до конца..
а потом забвение и расплата

Та да, Понамарёв, Губарев, Болотов... Последний уже съебнул в Мордор.
 
Да никто не хочет воевать, никто не хочет умирать. За что? Зачем? Ведь нет причин для войны, кроме искусственной истерики в укросми.

В каком смысле - искусственная истерика? Боевики искусственные, или захват Украинской территории? Или какие должны быть причины? Вы, случайно, не собираетесь на своей улице автономию создать? Я вот не собираюсь.., даже мирными методами.
 
640x480.jpg

Вот это, бля, статистика...

Далее Шевченко отметил: "Вот из этого РПГ расстреливали сегодня колонну наших десантников. Видна кровь на стволе. Ранили, как минимум, гранатометчика ответным огнем наши". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сейчас конечно уже поздно,точка невозврата пройдена

а федералисты и не собирались проводить какие то переговоры ни в крыму ни на донбассе,это товарищ ахметов да ефремов и же с ними другая сявота может там какие то пути искали решения своих проблем,но они решают проблемы свои путём нагибания раком всю страну

СОГЛАСЕН

ненадо было дома отсиживаться когда завозили на майдан нациков с запада

ну вы то не отсиживались ,боролись с нациками
 
Увы, но прихожу к выводу, что до вступления в должность новоизбранного президента - не будет ничего. Но и не факт что после будет. Больше похоже, что в Киеве не до конца понимают суть происходящего и надеются "порешать" все вопросы кулуарно.
Не все так плохо. Ты видешь проблему локально. Руководству нужно учитывать разные факторы.
Я слежу за информацией в немецкой печати и могу сказать, что такой осторожный подход находит большую поддержку в мире чем, победная реляция, что погибло 400 человек. Учитывая то, что в Славянске 1500 террористов, такое соотношение потерь вполне реально.
Да и назвать все эти 1500 человек террористами язык не поворачивается.
Это было бы уже началом граждансеой войны.
 
Назад
Зверху Знизу