Нападение на украинских десантников под Краматорском: шесть погибших

А теперь украинцы убивают украинцев ради сытости и безопасности далеких отсюда американцев. И как нас после этого назвать умными?
Стесняюсь спросить про роль росии сейчас.
 
Завтра попроси у инкассатора прикурить.
Вечером расскажешь.

Если оружие оказывается у бандюков, то приходится людям идти с голыми руками на них
Ты про этих?

62bf1edb36141f114521ec4bb41755791397641690.jpg
 
именно так. из Краматорска знакомая приехала, так говорит, что бухари и гопота с их двора приоделась хорошо. ходят кричать и разворачивать танки нацгвардии. потом водку пьют до посинения.
Ну да,все бухарями сразу стали и у всех появились знакомые по всему свету, которые вещают правду.
 
Пока американцы не сунули к нам свои рога посредством майдана, у нас никто и не помышлял ни о каком раздрае.
А теперь украинцы убивают украинцев ради сытости и безопасности далеких отсюда американцев. И как нас после этого назвать умными?

Какой умный мальчик... :іржач:
 
Пока американцы не сунули к нам свои рога посредством майдана, у нас никто и не помышлял ни о каком раздрае.
А теперь украинцы убивают украинцев ради сытости и безопасности далеких отсюда американцев. И как нас после этого назвать умными?

Уронютый? Не заслатый! Колаборационист, надо нейтрализовать.
 
Стесняюсь спросить про роль росии сейчас.

Я не знаю про роль России сейчас. Я только видел, что в Донбассе реально дофигища народа поперло голосовать. И как мне кажется им не столько нужна россия (страна-террорист), сколько утомила нынешняя киевская власть.
Что теперь со всем этим делать и как спасти страну от разрушения - х.з?

Уронютый? Не заслатый! Колаборационист, надо нейтрализовать.

Мда уж.. Вы уже готовы нейтрализовать любого, кто пытается хоть чуток объективно воспринимать действительность?
 
да на примере крыма понятно кто воюет за сепаратистов, кому не ясно что этот сброд и алкашня максимум на что способен-или семьи с детьми расстреливать или женщин в краматорке насиловать ну или магазины грабить. хуле тут рассуждать.
 
Пока американцы не сунули к нам свои рога посредством майдана, у нас никто и не помышлял ни о каком раздрае.
А теперь украинцы убивают украинцев ради сытости и безопасности далеких отсюда американцев. И как нас после этого назвать умными?

Помница когда майдан стоял в Киеве и кричал: "Банду геть!" моя одна знакомая сказала мне: "Мы должны быть там! Это шанс задавить банду! Народ восстал наконец то! Мы должны показать что тоже этого хотим!"

Где здесь про америкосов?
 
Блядь, ну попросите консультантов из пентагона/нато/бундеса/ми6/мосада которые вам вам помогут в организации. Ну на хера ребят на смерть посылать.
Последние новости от Тымчука - в Славянске 1500 боевиков. Откуда они там взялись, с орбиты сошли когда тут нам рассказывают что Славянск почти взят в 3 кольца и всем почти ппц. А они еще в Мариуполь сгоняли между завтраком и обедом.
 
Мда уж.. Вы уже готовы нейтрализовать любого, кто пытается хоть чуток объективно воспринимать действительность?
С этого места подробней ежели возможно. Информацию не имеющую реальных подтверждающих фактов воспринимаю как слив, со всеми последствиями.
 
Вата начинает верещать. Не знаю деза это или правда, но поживем-увидим.

Нацгвардия применила вертолеты с символикой ООН под Краматорском

Этот белый Ми-24 где только не светился, и на арабатской стрелке и над Славянском и над Краматорском и везде, где только можно было.
Единственная причина того, что он такой - лень перекрашивать :D Но лайфньюз в своем стиле.

Местные жители сообщили, что в селе Октябрьском, за которое велись ожесточенные бои, находятся десятки погибших со стороны ополченцев.

Ну и замечательно.
 
Ну да, когда возразить нечего - надо оппонента осмеять, тем самым выставив его утверждение ничтожным. Правда?

Ну вот видишь, ты сам всё понял... :) пока россия не сунула сюда своё хлебало, у нас была целая страна.
Продолжим изыскания на тему, кто был у власти всё время в теперешних горячих регионах?
 
Ну вот видишь, ты сам всё понял... :) пока россия не сунула сюда своё хлебало, у нас была целая страна.
Продолжим изыскания на тему, кто был у власти всё время в теперешних горячих регионах?

:клас::клас::клас:
 
Я не знаю про роль России сейчас. Я только видел, что в Донбассе реально дофигища народа поперло голосовать. И как мне кажется им не столько нужна россия (страна-террорист), сколько утомила нынешняя киевская власть.
Так це говорять всі місцеві люди, що мають голови - в регіоні ЖОПА, на тлі якої народ ненавидить усіх бо єбали їх усі 23 роки. От зараз їхню ненависть скерували на "хунту" - вони проти неї. Все, що треба - дати їм грошей. Українцями вони не стануть звичайно, але підтримуватимуть будь-кого - хоч чорта, хто даватиме гроші.
Таких мінімум 80%.

Але от чи треба чіплятися за таких громадян... Може краще дати ті гроші 20% адекватних, що виїзджатимуть.
 
Назад
Зверху Знизу