Нам посылают сигналы?

Ученые обнаружили радиосигнал, который повторяется каждые 157 дней уже 4 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вспомнилась американская шутка про коронавирус и текущие события у них - «Разговаривал со знакомым инопланетянином, он говорит у них там все сейчас смотрят нас и говорят, что этот сезон вообще огонь!»

то они 4 года пытаюца на ХФ зарегица
 
да, даже если 10-50% человечества погибнет от вируза... страшно конечно,но для вида не смертельно...

китайцы эту пробоину быстро восстановят, мне вообще кажется, что пройдет время и этот мир будет принадлежать желтым, они опережают всех
Удивительная раса
Так что прилетят марсиане увидят китайцев, принесут извинения и улетят купив при этом китайские айфоны и тамагочи за какой-нибудь "вибраниум"
 
Благодаря этой теме, я узнал, что такое пульсар. А также то, что нам пизда через 3 или 4 миллиарда лет, когда Туманность Андромеды столкнётся с Солнечной системой и поглотит её.
Спасібо.
C долбоебом препизЕдентом, украинцам пизда светит гораздо раньше
 
На этот год наверное хватит миру приключений.Надеюсь не решат отвечать\маяковать обратно итд.

Об этом можно не переживать:

повторяется каждые 157 дней уже 4 года

С такими тормозными инопланетянами на переписку несколько лет уйдет только чтоб поздороваться и узнать, как дела.
 
да, даже если 10-50% человечества погибнет от вируза... страшно конечно,но для вида не смертельно...
Я тебе скажу больше. Человечество - единственный вид на планете, исчезновение которого позитивно скажется на экосистеме.
 
Человечество - единственный вид на планете, исчезновение которого позитивно скажется на экосистеме.
а вот и не факт. человечество сейчас занимется тем, что ускоренно вынимает из недр углерод и, окисляя его, отправляет в атмосферу, откуда его с аппетитом кушают растения и зеленые водорости, тем самым увеличивая их популяцию ... кто это еще будет делать, кроме нас?
 
Какое-то время может и будет, но не долгое. Найдётся и на них желтуха.

вот не уверена, ты посмотри их напалмом жгли, а они после этого встали отряхнули штанишки короткие и на скорую руку электроникой всю планету снабдили. Я со свекром об этом спорила, он мне начал доказывать, что черные чуть ли не сверх раса, я не расист, но о чем вообще можно говорить, если в Кении гибнут люди от недостатка чистой воды, образование достаточно примитивное и тд
мы часа два спорили
 
Я тебе скажу больше. Человечество - единственный вид на планете, исчезновение которого позитивно скажется на экосистеме.

вот поддерживаю на 200%
совершенно правильно, это этого вида млекопитающих мало позитива
 
Я тебе скажу больше. Человечество - единственный вид на планете, исчезновение которого позитивно скажется на экосистеме.

Не скажется. Если человечество исчезнет, то никто не будет знать такого слова. И тем более будет непонятно, позитивно это сказалось или негативно:D
 
а вот и не факт. человечество сейчас занимется тем, что ускоренно вынимает из недр углерод и, окисляя его, отправляет в атмосферу, откуда его с аппетитом кушают растения и зеленые водорости, тем самым увеличивая их популяцию ... кто это еще будет делать, кроме нас?
Давай так: были времена и до человечества. И времена, когда человечество этот углерод не добывало. И экосистема не разрушалась, шо характерно.
 
Назад
Зверху Знизу